Мальчун-задирун• Изменено 16 января 2024

Вот так выглядит «красота» в 2024(

А кто-то говорил что в моде натуральность
Ро30BbIu_CJIoHuK• 16 января 2024
Ответ дляДинамоКит
як її звуть?
Та що народжувала трьох вдома
Він помер від ковід
З Прилук
А вона вийшла заміж народила четверте
Виіхала з України зрадниця
Стужучка
ДинамоКит• 16 января 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Та що народжувала трьох вдома
Він помер від ковід
З Прилук
А вона вийшла заміж народила четверте
Виіхала з України зрадниця
Стужучка
Ого).
Я її пам´ятаю з іншим обличчям.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 16 января 2024
Ответ дляДинамоКит
Ого).
Я її пам´ятаю з іншим обличчям.
Клони
Всі під самойлову
Що гросу шо Білик
І Таня кіперман таке ж обличча вже зробила
Боже забула як її звати
Що співає на 1+1
Непонятно• 16 января 2024
Ответ дляСонячний день
Это не свисток, это рабочий инструмент
Рабочий мозоль
Непонятно• 16 января 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Откройтесь, я вас заблокирую
За что?
Сонячний день• 16 января 2024
коротконогую стужучки никакие вареники не спасут, единственное у нее красивое - волосы. Но в целом хочется ее запихнуть в ванну и хорошо вымыть, вечно она выглядит какой-то замызганной.
Непонятно• 16 января 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Так, це я
Надобраніч
Покажіть свій свісток
Непонятно• 16 января 2024
Она рекламирует свою сильную сторону, насвистела свисток, насвистит и квартирку, реклама на лицо. Так и дал бы флейтой по этому свистку
Непонятно• 16 января 2024
Ответ дляСладко-соленая
У кожного своє поняття краси.
Ось для мене, приміром, гарною є ця молода жінка. Їй близько 28-30.
Вона блогер, фото із загального доступу.
Ще трішечки і піде у ногу з гембатими, всі вони починають з ’палюбі сєбя’ а потім гемби дують, вивертають, підшивають і все на камеру, хейт, бабло- рулять
Хачапууури• 16 января 2024
А хто визначив, що це краса ?
ДинамоКит• 16 января 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Клони
Всі під самойлову
Що гросу шо Білик
Боже забула як її звати
Що співає на 1+1
Думаєте, Гросу робила пластику таку радикальну?
Киперман не знаю. Ви про Тіну Кароль?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 16 января 2024
Ответ дляДинамоКит
Киперман не знаю. Ви про Тіну Кароль?
О так кароль
Вона зробила біфаропластику так само як оця на фото стужук
Витягла скули губи накачала

Гросу давно вже з операцією на обличчі - майкл джексон
Michael s Girl• 16 января 2024
Ответ дляElena1823
Глаза красивые, зачем такой свисток?
Ну чем она руководствуется
Ну да, там обошлось малым - контактные линзы и наращенные ресницы
Оскорбляю всячески• 16 января 2024
Ответ дляСладко-соленая
У кожного своє поняття краси.
головне стояти на фоні БТР ну знов такий собі ’маркетинг.хід’
Оскорбляю всячески• 16 января 2024
для меня она сексуальная,ну да во вкусе мужчин...получается для мужчин все что секс.-то красиво...у меня другие оценки красоты
Швабристка• 16 января 2024
а хто вам сказав, що те, що на фото є модним?
Star39• 16 января 2024
А новую мисс Америку видели?
Мэдисон Марш, пилот ВВС США, была выбрана сегодня королевой красоты на конкурсе мисс Америка
Свідок Перемоги• 16 января 2024
Ответ дляElena1823
Глаза красивые, зачем такой свисток?
Ну чем она руководствуется
Очень похоже на цветные линзы
Love_Love_Love_• 16 января 2024
Ответ дляНепонятно
Покажіть свій свісток
Або вии свій
Непонятно• 16 января 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Або вии свій
Вии- то що?
Баба на горошині• 16 января 2024
Ответ дляМуууумие
В мене проблема :від природи губи як трохи підкачані.
І от якось близька людина спитала чи не колола я губи.
Тепер нервую шо і чужі люди подумають що колола))
Не п...ть, не повірю, що у вас такий від природи свисток, як на фото.

Чи пельмень? як правильно назвати той анус на обличчі?
Баба на горошині• 16 января 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Та що народжувала трьох вдома
Він помер від ковід
З Прилук
А вона вийшла заміж народила четверте
Виіхала з України зрадниця
Стужучка
Це студук? Ого, давно не дивилася, яка вона
Леди_на_драндулете• 16 января 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Автор, у вас зависть? Она то о вашем существовании и знать не знает
Вы не обижайтесь, но ваш комментарий - один из самых недалеких. О какой зависти речь идет? Автор увидела и охренела. Знаете чем я увлекаюсь, когда долго еду в транспорте и от телефона тошнит? Я считаю надутых губошлепок в надежде, что увижу хотя бы ОДНУ, чтобы этот рот-клюв украсил ее. НИ одной)) Все смешно выглядят, хотя четко у многих прослеживается бывший милый ротик, который украсил бы. Но нет... Шлапаки и блеск, подчеркивающий этот пи...ц
Поумничка• 16 января 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Это реклама в инсте попалась) что она рекламирует
Так вона якось цікаво фарбується наче голова не її, скажіть щоб розтушовку зробила
Леди_на_драндулете• 16 января 2024
По мнению специалистов увеличенные губы это:
Прямая отсылка к сексу - увеличение половых губ при возбуждении естественный процесс, а перенос этого процесса на лицо, вкупе с красной помадой или блеском, а также неоднозначными действиями (облизывание губ, предметов) - совершенно явный психологический намек на интимную сферу. - У большинства обезьян самки, готовые к спариванию, демонстрируют самцам увеличившиеся, набухшие и покрасневшие половые губы – этим и привлекают своих кавалеров. В обществе прямая демонстрация полового вожделения показом интимных частей не практикуется, именно поэтому губы на лице олицетворяют вторичные половые признаки и увеличение их припухлости дает неоднозначную направленность.
- Демонстрация гениталий на лице – это жизнь в то время, когда женская готовность – самый востребованный товар на рынке. К этому же стремятся и те, кто накачивает грудь, т.к. это сама привлекательная женская часть (по многочисленным опросам) и те, кто вставляют импланты в ягодицы - такая мода абсолютно понятна, ведь догги-стайл – это самая востребованная поза у мужчин.