Мальчун-задирун• Изменено 16 января 2024
Вот так выглядит «красота» в 2024(
А кто-то говорил что в моде натуральность
Мастер Класс• 16 января 2024
Exorcizamus te, omnis immundus spiritus, omnis satanica potestas, omnis incursio infernalis adversarii, omnis legio, omnis congregatio et secta diabolica
Ergo, draco maledicte et omnis legio diabolica, adjuramus te,
cessa decipere humanas creaturas, eisque æternæ perditionìs venenum propinare
Vade, satana, inventor et magister omnis fallaciæ, hostis humanæ salutis,
Humiliare sub potenti manu Dei, contremisce et effuge, invocato a nobis sancto et terribili Nomini
quem inferi tremunt
Ab insidiis diaboli, libera nos, Domine.
quem inferi tremunt
Щаслива Я• 16 января 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Это реклама в инсте попалась) что она рекламирует
І з того ви зробили висновок що саме це в моді?
Бутерброд з ікрою• 16 января 2024
Ответ дляВідморожена
Одна річ естетичні ін´єкції, але це вже якась карикатурність. Як можна серйозно сприймати таку людину. Я тільки за корективну і омолоджуючу естетичну/інєкційну хірургію, але це просто фрік шоу.
Здається, серйозно її тільки автор сприймає. Вона ж фото принесла з твердженням, що це вважається еталоном краси
Завтра не пью• 16 января 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Откройтесь, я вас заблокирую
Це ви на фото?
Ластовиння• 16 января 2024
Гарна, але губи нагадують лягушку-царєвну , з мультфільму, залишилося тільки стілу « в зуби» і чекає на свого прИнца.
YOzhik v tumane• 16 января 2024
Когда-то секс андроиды станут дешевле и спрос на таких живых пропадет.
Альдебаран• 16 января 2024
Ответ дляПросто болталка
Интересно,что было до
Красивая была. Видно же . Сейчас перебор.
MashaizDusha• 16 января 2024
Ответ дляЛастовиння
точно, десь так
Не їм після шостої• 16 января 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
В тому що ваш чоловік шаненіє від знайомої
Як би ще й мозок можна було б накачать, ото було б классно, але, нажаль, тіко губіща. Читать навчилась, а аналізувати прочитане, то вже занадто?
Love_Love_Love_• 16 января 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Ви про кого?
Наездница• 16 января 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Можно прокачати мозок,це ж м´язи)
Удальонка• 16 января 2024
Ответ дляElena1823
Глаза красивые, зачем такой свисток?
Ну чем она руководствуется
Потребностями спонсора она руководствуется.
Папик её видать любитель …
Не їм після шостої• 16 января 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви про кого?
Я ж кажу, дуже шкода, що з мозком не можна так як з губіщами.
Love_Love_Love_• 16 января 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Буває, не шкодуйте, можливо, шукайте інші плюси в собі
хутряна володарка• 16 января 2024
Автор, вас відшила губата дівчина? Чи що сталося що аж не спите ночами, а теми строчите з ними.
из желе я• 16 января 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Так не смотрите! Обязательно человека нужно засрать?
Ну, такой красотой нужно восхищаться наверное (если получится в перерывах между
).
Давайте уже про зависть -1,2 начали!
). Давайте уже про зависть -1,2 начали!
из желе я• 16 января 2024
Ответ дляХочу в БАНю
Так, а что автор?
Чего по вашему, НЕ НАТУРАЛЬНО что ли????
Самое что не есть натуральное.
Мы просто завидуем и денег на такую «красоту» нет
Ро30BbIu_CJIoHuK• 16 января 2024
Стала гидка
Клон мукла
Відсутній шарм ізюмінка
Це ж їй тільки 27
Клон мукла
Відсутній шарм ізюмінка
Це ж їй тільки 27
Щось не спиться• 16 января 2024
Что у вас с логикой? Это победительница конкурса красоты мира чтоли?
Королева ганделику• 16 января 2024
Ответ дляМальчун-задирун
И теперь представьте, как это выглядит в реальности. Гораздо все прозаичнее. Фотошоп там помог улучшить улучшения лица.
Королева ганделику• 16 января 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вы обсуждениями уже задрали)))
Не заходите в такие темы. Все же просто