Мальчун-задирун• Изменено 16 января 2024
Вот так выглядит «красота» в 2024(
А кто-то говорил что в моде натуральность
Пліткарка• 16 января 2024
У нее как будно череп из разных частей склеен. Нижняя часть на 3 размера больше верхней.
Сонячний день• 16 января 2024
Ответ дляElena1823
Глаза красивые, зачем такой свисток?
Ну чем она руководствуется
Это не свисток, это рабочий инструмент
Сладко-соленая• 16 января 2024
У кожного своє поняття краси.
Ось для мене, приміром, гарною є ця молода жінка. Їй близько 28-30.
Вона блогер, фото із загального доступу.
Лукава Кішка• 16 января 2024
Автор, скажу вам если у вас после рождения 4х детей фигура как у Сони то вы молодец) с губами перебор, но тело у неё что нужно даже не смотря на сделанную грудь. Волосы свои. Не защищаю, я не фанат Сони но работы над собой и без вложений там хватает
дама_из_декрета• 16 января 2024
Мужикам правда таке подобається?
Я такий вигляд вважаю дешевим і вульгарним.
А дорого виглядає натуральність, злегка підкреслена.
Якась мама дивиться і плаче, що в таке саме її донька перетворюється
Лукава Кішка• 16 января 2024
Ответ длядама_из_декрета
Мужикам правда таке подобається?
Ой не перебільшуйте))))))
ДинамоКит• 16 января 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Это реклама в инсте попалась) что она рекламирует
что она рекламирует?
ДинамоКит• 16 января 2024
Ответ дляМотористка
Это не мода, а товар.
Мужчин, действительно, такое привлекает?
Пліткарка• 16 января 2024
Ответ дляЛукава Кішка
А что там соня ваша и в зад такое же влила, как и в губени?
Лукава Кішка• 16 января 2024
Ответ дляПліткарка
Понятия не имею. В моём регионе она слава богу запрещена. Но вспоминая ее фото давние в попе там далеко не силикон
Липка-прилипка• 16 января 2024
Ответ дляДинамоКит
В неі немає мужчини
Вона заробляє на дівчачих комплексах, колотить міліони на курсах😂 і робить успешний успех
Недавно в сторіз було Дубай підпис «как отдыхают девочки» і дві руки з бокалами… дві іі руки з однаковим манікюром😂😂😂
А так інколи іі знімають азери, а потім вона понтується синцями після бурного секса
Его Святейшество Байрактар• 16 января 2024
Считаю нос надо отрезать вообще уже
Оставлять 2 дырки для дыхания и все
неДоПриличий• 16 января 2024
Мій косметолог каже, що клієнтки просять робити такі губи для неперевершеного міне-ту. Їм чоловіки-спонсори дають гроші на це, щоб потім ті губи відробили потрачене)
Типу губи плотніше стають і можуть більш щільно охопити чл-ен
ДинамоКит• 16 января 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
В неі немає мужчини
Вона українка? Знається, я бачила схожу дівчину в Інстаграмі, українка, якісь мотивуючі відео знімає, але не впевнена, що то вона.
Звезда в шоке• 16 января 2024
До нас в місто ще до війни приїжджали знімати фільм ,, Кава з кардамоном,,. Шукали акторів : дівчат натуральних . То це проблема , ви знаєте? На сьогоднішній день, знайти повністю натуральну молоду дівчину ще той квест 😅. В тої вії метрові, в іншої губи наколоті.. Це вже ,,раритет,, скоро буде))
Липка-прилипка• 16 января 2024
Ответ дляДинамоКит
Так
Кому курси за 10000грн про самооцінку?))
Від жінки, яка люто фотошопить фотки після того як вколола собі все що тільки можна
Голубая фишка• 16 января 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Здається вона малює ну і живе своє життя:))
Липка-прилипка• 16 января 2024
Ответ дляhealer09648293
її зона декольте якось занадто контрастує із цим обличчям.
Тому що на обличчі заблюрений фотошоп, а нижче справжня шкіра зі зморшками на шиі
Танцепесенная• 16 января 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Стала гидка
Клон мукла
Відсутній шарм ізюмінка
Це ж їй тільки 27
Клон мукла
Відсутній шарм ізюмінка
Це ж їй тільки 27
Какие 27 там??? Посмотрите, какая на фото дряблая зона декольте. И такие заломы на шее появляются не в 27. Там минимум 40!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 16 января 2024
Ответ дляТанцепесенная
Я ж кажу що їй лише 27
Що далі буде
Жахіття
Що далі буде
Жахіття
Я на хвилинку• 16 января 2024
Да вы издеваетесь сегодня, что ли? От обилия такой ’красоты’ в ленте уже дергаться начинаешь...
ДинамоКит• 16 января 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я ж кажу що їй лише 27
Що далі буде
Жахіття
Що далі буде
Жахіття
як її звуть?
Херсон це Україна• 16 января 2024
Чем больше у меня денег и полной независимости от мужчин, тем меньше всего хочется что-то с собою делать. При этом я тщательно слежу за своим здоровьем, без вредных привычек и в меру ухаживаю за собой с помощью хорошей косметики и походов в салоны красоты для приятных процедур. И что-то нет желания даже смотреть на таких девушек и обливать их грязью. Кстати, моя очень близкая подруга стала такой муклой. Но как человек она обалденная и очень добрая. Жаль только, что из-за комплексов, навешанных ее дебильным мужем-иностранцем, она почти полностью потеряла свою первоначальную и без тех манипуляций прекрасную внешность((
Херсон це Україна• 16 января 2024
Ответ длянеДоПриличий
А я слышала от мужиков обратное, что это только может возбуждать визуально в качестве разных ассоциаций или с половыми органами, или с надувной куклой, но качество самого мин-та от накачанных губ хуже и ничего там плотно не прижимает. Видать, такие мифы можно услышать от косметологов, которые на этом хорошо зарабатывают