Мушля з Криму• 16 января 2024

Кіт дуже почав линяти

У нас кошеня 7 місяців, британська золота шиншила, почав дуже сильно линяти, шерсть лізе пучками, корм їсть бріт кеа для кошенят , чому може бути таке?
Не за Будка• 16 января 2024
7 місяців вже не таке і кошеня, давайте другий корм.

Не за Будка• 16 января 2024
у мене кішка теж вже трохи підлинює
Кашпо• 16 января 2024
Корм не подходит.
И начните давать витамины
Кашпо• 16 января 2024
Эти очень хорошие
Весняний Марафон• 16 января 2024
Какули от брита не воняют? А то у нас просто газовая атака была. От йозеры шерсть становилась жирная. Поменяйте корм, нааерно от него
Веккy• 16 января 2024
Вам пора уже взрослым кормить кормом
Весняний Марафон• 16 января 2024
Ответ дляВеккy
Вам пора уже взрослым кормить кормом
С какого возраста можно взрослый?
Веккy• 16 января 2024
Ответ дляВесняний Марафон
С какого возраста можно взрослый?
С 5 вполне. А мои уже в 3 ели взрослый.
Весняний Марафон• 16 января 2024
Ответ дляВеккy
С 5 вполне. А мои уже в 3 ели взрослый.
Спасибо, нашему 6, буду переводить

Забризкана водою• 16 января 2024
Ответ дляВесняний Марафон
С какого возраста можно взрослый?
Взрослый корм с года. В 6 месяцев гранулы ещё большие будут, будет глотать, а не грызть, а может вообще отказаться есть.
Я бы пока не переводила, в 6 месяцев ещё совсем дитя шилом в попе, им нужно больше калорий.
ladycow• 16 января 2024
Ответ дляВесняний Марафон
А каким кормом сейчас кормите?
Ласунка• 16 января 2024
Это примерно тот возраст, когда у животных происходит смена детской шерсти на взрослую. Детская почти не линяет. А вот взрослая - очень даже.
Просто вырос Ваш малыш) Купите фурминатор и чешите.
Ласунка• 16 января 2024
Ответ дляНе за Будка
До года дается корм для котят. Они еще растут в этом возрасте, им нужен именно для малышей корм, он покрывает потребности организма полностью.
Ласунка• 16 января 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Дело не только в гранулах. Растущему организму нужен соответствующий состав. Взрослые корма до года не дают.
Ласунка• 16 января 2024
Ответ дляКашпо
Эти очень хорошие
Не нужны витамины, если животное на корме, без назначения врача!!!
В кормах они уже есть в составе, гипервитаминоз гораздо более вреден, чем гипо.
Ласунка• 16 января 2024
Ответ дляВесняний Марафон
С какого возраста можно взрослый?
С года!
Забризкана водою• 16 января 2024
Ответ дляЛасунка
Так я же и написала про калории тоже) в корме для котят другой состав и калорийность выше.
Весняний Марафон• 16 января 2024
Ответ дляladycow
А каким кормом сейчас кормите?
Пурина для котят