побольшомусекретику• 16 января 2024

Собака воет к чему-то плохому?

Уже часа 2 воет собака на улице. Живу в городе, высотный дом( Вроде бродячих собак не встречала у нас. Как-то жутковато
Білий Лосик• 16 января 2024
может потеряшка чья-то

Сама не знаю• 16 января 2024
Хочет секса
Айболитная• 16 января 2024
У соседей собака вечно выла. Может собака потерялась чья-то? Вот и воет :(
Пухнасті штани• 16 января 2024
У нас во дворах тоже часто воют , уже давно . А одна вообще имитирует звуки тревоги один в один . Я первые разы думала реальная , смотрю в телефоне нет . А потом окно открыла и поняла что собака .
НетЕщеНаверное• 16 января 2024
Наприклад? Ви думаєте, що ви центр Всесвіту і він вам посилає знак?
автор побольшомусекретику • 16 января 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
А что кроме меня никого в ближайших домах нет?
Печенюшка• 16 января 2024
Змерзла може
Вишневий цвіт• 16 января 2024
у нас где-то рядом регулярно по ночам воет, скучно скорее всего
Мимишная Булочка• 16 января 2024
Ответ дляСама не знаю
Хочет секса
Это правда. Как раз в соседском доме такса с течкой. Так тут целая стая приходит и воет . Ужас какой то.

я Кукарача• 16 января 2024
Ответ дляПухнасті штани
у нас во дворе собачки живут... Так как тревога гудит - все втроем нота в ноту подпевают. Прям сливается звук))
Замріяна• 16 января 2024
Можете смеяться, но на меня собаки выли, когда у меня была замершая беременность. Был мертвый эмбрион внутри, собаки это как-то чувствовали. Соседские, в частном секторе, поворачивались ко мне и выли, когда я проходила мимо.
НетЕщеНаверное• 16 января 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
Усвідомте, що особисто вам всесвіт дає тільки добрі знаки, тому нічого не бійтеся
Лукава Кішка• 16 января 2024
Моя доглянута і нагодована,деколи від скуки виє.
От підійде до паркану і виє.
Хаскі ще люблять вити,коли закриті самі в приміщенні
Пухнасті штани• 16 января 2024
Ответ дляя Кукарача
Когда гудит то у нас тоже несколько в такт подвывают , а эта одна и без тревоги любит ее имитировать и страх наводить .
Грамотний хвіст• 16 января 2024
Ответ дляЗамріяна
Сочувствую.
К покойнику чаще воют
У нас нет собаки,а бродячие есть во дворе, всё лето выла собака под домом ближе к моим окнам.Дом казенный,но небольшой
Осенью у меня мама умерла,это было два года назад
У нас уже пустой двор и как повоют кто то умирает во дворе.
Мне уже страшно от этого вытья,единицы остались людей и часто воют собаки.
Папа сильно болеет и как начинают выть,так меня трусит
В том месяце тоже выла чуть подальше от нас ,дня три выла и у моей соседки, одноколассницы, умерла мама,упала дома и всё