Кофр для ноги• 16 января 2024
Репетитор приходит на дом к ребенку. Плюсы и минусы?
Как все-таки лучше, чтобы ребенок ходил к репетитору или репетитор к ребенку?
По времени вроде второй вариант удобнее.
Твоя подружайка• 16 января 2024
Ответ дляtala-li
даже если в лицо знаете - гарантий нет
что Вам лицо ? - располагает или нет? страшный?
страшновато и до дверей доводить, а вдруг за дверью у репетиторши сын в соседней комнате голый сидит
Да.
Вся така шо куди там• 16 января 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
Репетиторьі- неудачники тоже бьівают
Мне пофиг как он себя оценивает, главное результат есть
Твоя подружайка• 16 января 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Если репетитор профи. Ребенок начинает любить проблемный предмет. Ему становится интересно с конкретным взрослым. И вы начинаете все врем слушать «МарьВанна то , МарьВанна все, ой она так классно объясняет, ой а у нее тоже есть кот, а она такая добрая…»
Короче вы начинаете проигрывать этой МарьВанне. Да, в школе тоже самое может быть, но шанс что ваш муж доедет в школу достаточно мал. А вот прийти домой посмотреть на эту чудо-женщину легко. Побеседовать, угостить кофе.))
Короче… две мои коллеги так замуж вышли)) за достаточно успешных мужчин
Не надо в дом таскать женщин умеющих управляться с детьми. Муж это может оценить. Но вам не понравиться))
У автора мужик репетитор
Кофр для ноги
• 16 января 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Минус один большой.
Репетитор начинает понимать что у вас происходит в семье. Это раз.
Вы на фоне профессионала с педобразрванием будете выглядеть очень так себе перед мужем. Это два.
Я на фоне мужика? 🙄
Я супер-пупер• 16 января 2024
Ответ дляСало не люблю
Нафиг мужу 60летняя марьванна у которой 80+кг боевого веса?
Нафига ребенку 60 летняя МарьВанна?)))
Дети сейчас «старушек» не воспринимают.
Современному ребенку нынче подавай современную интересную молодую учительницу
А чтоб с опытом была это возраст «30-40 лет.
45 потолок. Тетенек в бусинах современные дети не слушают
Дети сейчас «старушек» не воспринимают.
Я супер-пупер• 16 января 2024
Ответ дляКофр для ноги
Я на фоне мужика? 🙄
Мужика смело берите. Максимум вы ускачите. Повелетесь на его умение общаться с детьми))
Сало не люблю• 16 января 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Нафига ребенку 60 летняя МарьВанна?)))
Дети сейчас «старушек» не воспринимают.
Интересная и молодая не потянула программу всеукраинской олимпиады на уровне 10го класса. Из 4х претендентов только одна смогла решить предложенное задание.
Сало не люблю• 16 января 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Нафига ребенку 60 летняя МарьВанна?)))
Дети сейчас «старушек» не воспринимают.
Решать олимпиадные задания -это не папу замолаживаь. Ребёнку учитель нравится
Кофр для ноги
• 16 января 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Нафига ребенку 60 летняя МарьВанна?)))
Дети сейчас «старушек» не воспринимают.
Да, был еще вариант учительница на пенсии, около 70 лет. Но я не рискнула, если честно.
Все-таки молодой и креативный лучше. Хотя будет видно через пару месяцев, если ли толк.
Я супер-пупер• 16 января 2024
Ответ дляСало не люблю
Ой такой запрос сейчас почти не актуален.
В основном у нас 2 по английский можно хотя бы 7.
Кофр для ноги
• 16 января 2024
Ответ дляtala-li
онлайн уже все давно
Онлайн не всем подходит, к сожалению.
Сало не люблю• 16 января 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Ребёнку английский не нужен. Он билингва. Английский -родной
Заставляличка• 16 января 2024
Автор, я репетитор, хожу сама к детям. Мне так удобней. Все ученики в 10-15 минутах ходьбы, 2 дня в неделю ученики очно, 4 дня онлайн. У меня дома собака очень общительная, мешает заниматься. Плюс у мужа выходной в будние дни и мои дети учатся онлайн. Не думаю, что вся семья будет в восторге, если им прийдется подстраиваться под моих учеников.
Твоя подружайка• 16 января 2024
Ответ дляКофр для ноги
У меня наоборот опыт.
Молодая и креативная ничему не научила ,а вот ’старой’ закалки даже очень
Воздух в банке• 16 января 2024
Ответ дляangel4ever13
В смысле случится? А в школу ребенок ходит? А гулять с друзьями? А на спортивные секции?
в школе, на секции и с друзьями он не находится в квартире со взрослым человеком. Вроде ж очевидно
Фрекен бок• 17 января 2024
Ответ дляГубки-уточкой
Норм репетиторы не ходят
Если ходят то это очень дорого
Дома ребенок может отвлекаться на свои игрушки/дела
Надо контролировать, может делать чай и тд
Если ходят то это очень дорого
250 гривен мало? за репетиторство. я хожу на дом.
Кофр для ноги
• 17 января 2024
Ответ дляФрекен бок
К нам за 200 ходит. Решили все-таки так.
Но те, к кому ходят дети берут 120-150
Фрекен бок• 17 января 2024
Ответ дляКофр для ноги
Но те, к кому ходят дети берут 120-150
а,наверно не Киев. в Киеве средняя цена 300 и больше. за 150 уже никто не занимается.
Кофр для ноги
• 17 января 2024
Ответ дляФрекен бок
Не Киев, маленький городок
Фрекен бок• 17 января 2024
Ответ дляКофр для ноги
Не Киев, маленький городок
тогда цена приемлимая.
ДолькиКабана• 15 февраля 2024
Для дитини і батьків звісно коли вдома - це просто зручно
Але так само не бачу нічого поганого до репетитора, просто що не зручно батькам. Не вважаю, що тількі погані по домам їздять, їздять поки не буде повно клієнтів. Або 3 дитини , але ціна завищена, за приїзд додому , тоді наче як перекриває