Кофр для ноги• 16 января 2024

Репетитор приходит на дом к ребенку. Плюсы и минусы?

Как все-таки лучше, чтобы ребенок ходил к репетитору или репетитор к ребенку?
По времени вроде второй вариант удобнее.
Вся така шо куди там• 16 января 2024
Ответ дляБанка з медом
У нормального репетитора физически нет возможности ходить по домам, разве что он ваш сосед или начинающий.
К нам ходит логопед, 500 грн 45 мин. К ней на ближайшее время записи нет

Воздух в банке• 16 января 2024
идеально - онлайн
У себя дома - хорошо, но нужно место для учебы организовать
На дому у репетитора - я параноик, всегда боюсь, что с ребенком там что-то случится
Вся така шо куди там• 16 января 2024
Ответ дляКофр для ноги
Дважды в неделю 🙄
К ее приходу и на выходных. Это три, для меня до фига
Я супер-пупер• 16 января 2024
Минус один большой.
Репетитор начинает понимать что у вас происходит в семье. Это раз.
Вы на фоне профессионала с педобразрванием будете выглядеть очень так себе перед мужем. Это два.
Сало не люблю• 16 января 2024
Ответ дляБанка з медом
Почему нет? Просто берет оплату, как за два урока
Сало не люблю• 16 января 2024
Ответ дляБанка з медом
Муркамурковна• 16 января 2024
якщо вибір між цими варіантами то репетитор до вас
Сало не люблю• 16 января 2024
Ответ дляБанка з медом
Вся така шо куди там• 16 января 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Минус один большой.
Так репетитор к ребенку приходит, а не к мужу

Банка з медом• 16 января 2024
Ответ дляСало не люблю
Это если ему пешком недалеко идти, иначе таксисту отдаст и ничего за упущенный второй урок не заработает.
Твоя подружайка• 16 января 2024
Ответ дляВся така шо куди там
Так тогда на выходных можно не убирать
Можу брикнути• 16 января 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
Норм репетиторьі по домам не ходят
Почему, люди разные и ситуации у них дома тоже. К нам приходила логопед, четко по времени, сняла обувь, провела занятие, всего хорошего. Никакого чая/кофе/туалета. И запись к ней была за несколько месяцев. Мне было очень удобно, я работала, и когда возвращалась, она уже заканчивала работу. Один раз пришла раньше, и она с такой поддевкой говорит, ооо, мама наша пришла, наконец-то))). Это был камень в мой огород, типа папа такой был хороший, занимается ребёнком, а мама непонятно где. Хотя это я нашла ее и оплатила все занятия😆
Твоя подружайка• 16 января 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Минус один большой.
Ерунда какая
Вся така шо куди там• 16 января 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Так тогда на выходных можно не убирать
А если бы не репетитор, вообще можно было бы не убирать)
Вся така шо куди там• 16 января 2024
Ответ дляМожу брикнути
А я нашла логопеда и договорилась, чтобы она приходила днём и я ее вообще не вижу и она меня тоже
Твоя подружайка• 16 января 2024
Ответ дляА шо сталося?
У репетитора ретенок обычно собранные
Это из опыта
У моей оказалось наоборот. Пока к нам ходила - у дочки реально был прогресс и видно чем занимается.
Вот уже полгода к репетитору - и никакого прогресса.
Я супер-пупер• 16 января 2024
Ответ дляВся така шо куди там
Если репетитор профи. Ребенок начинает любить проблемный предмет. Ему становится интересно с конкретным взрослым. И вы начинаете все врем слушать «МарьВанна то , МарьВанна все, ой она так классно объясняет, ой а у нее тоже есть кот, а она такая добрая…»
Короче вы начинаете проигрывать этой МарьВанне. Да, в школе тоже самое может быть, но шанс что ваш муж доедет в школу достаточно мал. А вот прийти домой посмотреть на эту чудо-женщину легко. Побеседовать, угостить кофе.))
Короче… две мои коллеги так замуж вышли)) за достаточно успешных мужчин
Не надо в дом таскать женщин умеющих управляться с детьми. Муж это может оценить. Но вам не понравиться))
Сало не люблю• 16 января 2024
Ответ дляБанка з медом
Водитель привозил репетиторов
Вся така шо куди там• 16 января 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Что то у вас все сложно)
Хотя я знаю одного мальчика, который женился на репетиторе. Разница 15 лет

Эта_Шикарна)• 16 января 2024
Ответ дляВся така шо куди там
Логопед - не репетитор
angel4ever13• 16 января 2024
Ответ дляВоздух в банке
идеально - онлайн
В смысле случится? А в школу ребенок ходит? А гулять с друзьями? А на спортивные секции?
Вся така шо куди там• 16 января 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
Логопед - не репетитор
Какая разница. Репетитор тоже ходит, за 300
tala-li• 16 января 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Лучше к ребенку домой.
Помните историю где девочка пошла к репетитору в субботу утром , а её сосед в парадном репетитора затащил к себе и убил
репетитор тоже может быть маньяком
Эта_Шикарна)• 16 января 2024
Ответ дляМожу брикнути
Логопед и репетитор- не одно и то же. С трудом представляю учителем,готовящих к ЗНО , шастающих по домам. Ну у них не тот статус уже. Начинающий- да,пойдет
Сало не люблю• 16 января 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Минус один большой.
Перед мужем я точно выгляжу лучше, чем тетенька-репетитор
Банка з медом• 16 января 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
В стартовом посте репетитор мужчина, не думаю что на него клюнет автора муж.
Эта_Шикарна)• 16 января 2024
Ответ дляВся така шо куди там
Репетиторьі- неудачники тоже бьівают
tala-li• 16 января 2024
Ответ дляТвоя подружайка
И чем это защитит ребенка?
Я к примеру никого не знаю кроме соседей по площадке в лицо.
Плюс те кто снимают постоянно меняются.
даже если в лицо знаете - гарантий нет
что Вам лицо ? - располагает или нет? страшный?
страшновато и до дверей доводить, а вдруг за дверью у репетиторши сын в соседней комнате голый сидит
Сало не люблю• 16 января 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Нафиг мужу 60летняя марьванна у которой 80+кг боевого веса?
tala-li• 16 января 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Минус один большой.
на кой ляд мне понимает он что то или нет? в мире хаос, а я буду думать о мыслях репетитора