Шпондєр• 16 января 2024
Скільки часу ви добираєтесь на роботу?
І який у вас графік.Я їду годину на роботу,годину з роботи,графік з 8 до 18
Шпондєр
• 16 января 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Да, особенно когда -20 или ливень, прям вижу в глазах бегущих на работу, море счастья и радости.
А в мене таке щастя ,що слів немає,але потрібно працювати
Кинг-Конгша• 16 января 2024
Ответ дляLike-995b
Так меня муж везет в таком случае и забирает) Как часто у нас -20 и тропические дожди?)
Не слежу за погодой пристально, мне не нужно.
Попа как у Кардашьян• 16 января 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Якщо не секрет, за рахунок чого живете, якийсь пасивний дохід?
Кинг-Конгша• 16 января 2024
Ответ дляШпондєр
. Все у вас будет хорошо.
Кинг-Конгша• 16 января 2024
Ответ дляLike-995b
Как это ? А возле окна зачем следите за лицами людей? 🤣
Наслаждаюсь.
Кинг-Конгша• 16 января 2024
Ответ дляLike-995b
Ой не, отвечать не буду. Ничего нового вы мне в ответ не напишите.
Попа как у Кардашьян• 16 января 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Нема роботи - нема проблем
Нема роботи - нема грошей))
Шпондєр
• 16 января 2024
Ответ дляКинг-Конгша
. Все у вас будет хорошо.
Дякую,все життя працюю,навіть коли вчилася в інституті ввечорами працювала в кафе
Кинг-Конгша• 16 января 2024
Ответ дляLike-995b
Лицами людей , бегущих на работу? Моргните, если вас держат насильно дома ))
Не их лицами, а страданием на их лицах. Редко у кого спокойное доброжелательное выражение лица.
Кинг-Конгша• 16 января 2024
Ответ дляLike-995b
Так вы сочиняете ))
Что именно? Не поняла ход ваших мыслей.
Кинг-Конгша• 16 января 2024
Ответ дляLike-995b
Вы сидите днями у окна и разглядываете лица незнакомых людей) это какая-то патология)
Где я написала, что делаю это днями? Пью утром кофе у окна и смотрю на людей. Вижу, что все озабоченные куда то бегут и радуюсь, что мне не нужно на работу.
Кинг-Конгша• 16 января 2024
Ответ дляLike-995b
А я иду на работу и радуюсь) слушаю музыку в наушниках
Умничка.
Трусиковед• 16 января 2024
Ответ дляШпондєр
Я роботу по освіті ніколи не кидала,з довгою перервою потім не влаштуєшся.Хоч спадок маю і здаю приміщення в оренду і кав’ярня маленька є.Приміщення в нинішній час то сьогодні є,а завтра нема.
После 18• 16 января 2024
Коли працювала в офісі, дорога туди-назад могла зайняти і 2,5-3 години. Ще й далеко не завжди був нормований робочий день.
Тепер працюю віддалено