Дівка в намисті• 16 января 2024
Вам нравятся такие рейки в интерьере?
Результат:
вже голосів:
25 (75.76%)
Нет
8 (24.24%)
Да
Докладальниця• 16 января 2024
Нет, надоели
В каждой квартире они
Как и мрамор, лепка и молдинги
В каждой квартире они
Как и мрамор, лепка и молдинги
Прокачую сідниці• 16 января 2024
Когда нанимали дизайнера 4 года назад, то я сразу сказала чего НЕ хочу.
Одно из них рейки.
И первый вариант который она сбросила
Одно из них рейки.
И первый вариант который она сбросила
Можу брикнути• 16 января 2024
Муж очень хочет в с/у на стену с переходом на потолок. Мне визуально нравится, но блин, это место с мыльными брызгами, а я не самая самоотверженная хозяюшка((
Хочу на Балі• 16 января 2024
Ответ дляМожу брикнути
только при условии, что муж все это будет драить
Дівка в намисті
• 16 января 2024
Ответ дляВорона
Они устарели
Была в гостях очень понравилось.Хочу себе,единственное что смущает цена.Как по мне очень дорого
Осьминожко• 16 января 2024
Стробоскопический эффект.
В детстве когда я на велике ехала возле штахетного забора и сквозь него бил солнечный свет прямо мне в глаз, то веко начинало пульсировать.
Можу брикнути• 16 января 2024
Кстати, вы замечали, что на советчице всё устаревает быстрее, чем у европейских и тем более американских блоггеров?)
Дівка в намисті
• 16 января 2024
Ответ дляМожу брикнути
Конечно,это же советчица)))Ну как говорят на вкус и цвет товарищей нет)
Мати тріля• 16 января 2024
в гостиной (как на фото), за телевизором, лично мне не нравится, но смотрится неплохо. Себе хотела цвета дерева в кухню в стиле прованс, у меня продумано все было - от цвета кухни до занавесок и посуды, собиралась делать бюджетный ремонт в своем вкусе. Но клята русня, чтоб они все повыздыхали. Сейчас бы уже не делала, пропал запал
Перша леді колгоспу• 16 января 2024
Сейчас бы уже не делала. Это как бежать вслед уходящему поезду. Другое дело а-ля рейки на плитке или мдф фасадах, это больше нравится
Ух яка ж Я• 17 января 2024
Ответ дляДівка в намисті
Посмотрите в Леруа мерлен, там они недорогие, польские.
Шукаю трусики• 18 января 2024
Мені подобається на вигляд, особливо коли гарно зроблено і натуральне дерево.
Але ось зараз на зйомі маю подібну штуку замість більця кроваті (там, де подушка) - ну це пилюка постійна(( я б ніколи не подумала, що воно так буде, якби не стикнулась.
А варіанти у ванній/кухні - це жах! уявіть, як його мити((