Шукаю трусики• 16 января 2024

Ребенка в школе называют чушпаном

После помешательства на сериале все подростки начали играть в мотальщиков и называть чушпанами тех, кто "не с ними".

Заставляют его прыгать, хотя понятно, что с монетами уже никто не ходит. Просто как дань моде тех лет.
Я тертий жук• 16 января 2024
Ответ дляЮлияА91
Гуд бай
Давай давай

Фіфачка• 16 января 2024
Ответ дляШукаю трусики
Очень ждем с сыном, может хоть там научат как правильно поставить себя перед старшими и не быть опущем.
Так і тут показали, по морді і поставив на місце
любименькая• 16 января 2024
Ответ дляШукаю трусики
у детей с интернетом-то)) странный вопрос конечно. Первая ссылка в гугле чисто
А 2 года большой войны родители не нашли время обсудить с детьми недопустимость просмотра вражеского контента? Ну так есть повод напомнить об этом в школе.
vihola• 16 января 2024
Ответ дляШукаю трусики
ну может и так, все равно все шортсы про сериал и куча пародий, блогеры обсуждают. И только тут делают вид, что понятия не имеют о чем речь)) Такое лицемерие.
Зі смайликів можна зробити висновок, що автора переповнює радість від того, що її сину дали кличку за мотивами цього «популярного на весь світ» парашенського лайна.
Все питаю зарання• 16 января 2024
Ответ дляШукаю трусики
сын дважды смотрел, я как-то уже фоном смотрела и слушала.
Ну так вы с сыном и есть чушпаны. Чего обижаться
ЯкаКраля• 16 января 2024
В нашей школе (Киев) тоже все подростки просто помешались на этом сериале.
Я не смотрела, но наслышана
Фіфачка• 16 января 2024
Ответ дляШукаю трусики
АИГЕЛ – Пыяла
Але це ж пісня не з 80-90, дивно , що її взяли саундтреком, хоча зрозуміло чому малим сподобалась. Електронка 2017р
Все до блиску• 16 января 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Если не смотрели-почему знаете,что это муть?
Все русское муть, разве не так?
Все питаю зарання• 16 января 2024
Ответ дляЮлияА91
А почему именно этот сериал смотреть зашквал? Что в нем такого? Показана вся суть 90-х просто
Ну на автора с дитятком посмотрите
Быдло быдлом чушпанское

автор Шукаю трусики • 16 января 2024
Ответ длялюбименькая
а что поделать, если у врага контента больше? у нас многого нет. Наши блогеры ни о чем по сути. Бюджеты не те.
ТАЗератти• 16 января 2024
Ответ дляМалинка
Та все посмотрели. Только тут не признаются
100%
ЮлияА91• 16 января 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Ну на автора с дитятком посмотрите
Быдло быдлом чушпанское
Удалено администрацией...
Привіт з ботойбіччя• 16 января 2024
Ответ для vihola
Так в чат- рулетці, коли кацапів посилають за русскім каробльом .....вони такі задоволені. Бо звичка вже сформувалась.
ТАЗератти• 16 января 2024
Шелуха тут собралась 😂
Зяблик протестант• 16 января 2024
Ответ дляШукаю трусики
Мы с сыном вдвоём смотрели.
сама себе прекрасная• 16 января 2024
Ответ дляМалинка
Не муть. Реалии раши. Даже декорации не нужны
Ну потому они и ваши. Вы-то, что вы потребляете.
автор Шукаю трусики • 16 января 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Мы с сыном вдвоём смотрели.
у нас в 80х было тоже самое, что и в сериале показано. Но мы все отрицаем ибо только за поребриком все плохо
Все питаю зарання• 16 января 2024
Ответ дляЮлияА91
Удалено администрацией...
любименькая• 16 января 2024
Ответ дляШукаю трусики
Какого контента? Пацаны и Чебурашка с прошлого года? У них все приличные люди давно уехали и работают из большого мира.

Зяблик протестант• 16 января 2024
Ответ дляЗаикальница
Ну оцим повідомленням ви довели, що прийшли просто кинути гівна на вентилятор, а не обговорити якісь проблеми гіпотетичного сина.
Якщо що - про серіал знаю, але я відношуся до роду ’людина розумна’ і мені вистачає мізків не їсти гівно і не дивитися гівно-серіали. Також маю доньку восьмикласницю і в її оточенні та серед її однокласників дивитися це серіал вважається ’крінжом’ та ’зашкваром’.
Ну,ми ж не знаємо,де вчиться ваша донька . В одній із кращих столичних гімназій 80% дітей в класі сина дивились. Річ не в тім, щоб не дивитися. А в тім,щоб подивитися і зробити правильні висновки.
автор Шукаю трусики • 16 января 2024
Ответ длялюбименькая
Ну мой сын еще Мамикса смотрит, у них эксперименты интересные бывают. Вот где у нас что-то подобное?
ЮлияА91• 16 января 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Удалено администрацией...
Все до блиску• 16 января 2024
Ответ длялюбименькая
Автор, ищет именно такой контент как в рашке, это ее уровень
У нас конечно она такого не найдет
Потому что и певцы у нас более талантливые ( наша эстрада лучше в разы и песни офигенные) и сериалы хоть и мало, но хорошие снимают. Не про алкашей и нариков как в раше
Рожева юбка• 16 января 2024
5 класс .Киев, сын смотрел этот сериал, но многое не понял. Пришлось папе ему объяснять что и как. И в классе некоторые дети смотрели . Посмотрел и со временем уже и забыл. Иногда песни может напевать. А так да, обзывали поначалу дети друг друга . Провели беседу. Тик-ток разрекламировал фильм.
Я тертий жук• 16 января 2024
Ответ дляЮлияА91
Удалено администрацией...
Не не . Афторица и вы
Я тертий жук• 16 января 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Мы с сыном вдвоём смотрели.
Молодцы. Теперь по боярышнику
любименькая• 16 января 2024
Ответ дляШукаю трусики
Ну это образовательный контент, наверное. Хотя такой англоязычный контент круче, и практика аудирования будет.
Малинка• 16 января 2024
Ответ длясама себе прекрасная
Ну как то с большой колокольни на ваше мнение. Смотрите укр мурню
сама себе прекрасная• 16 января 2024
Ответ дляМалинка
Я пару языков ещё знаю, мне проще
Зяблик протестант• 16 января 2024
Ответ дляТАЗератти
Шелуха тут собралась 😂
Есть пару суперов ;)