Шукаю трусики• 16 января 2024

Ребенка в школе называют чушпаном

После помешательства на сериале все подростки начали играть в мотальщиков и называть чушпанами тех, кто "не с ними".

Заставляют его прыгать, хотя понятно, что с монетами уже никто не ходит. Просто как дань моде тех лет.
Я тертий жук• 16 января 2024
Ответ дляШукаю трусики
сын дважды смотрел, я как-то уже фоном смотрела и слушала.
Правильно его называют. И вы такая же

Я тертий жук• 16 января 2024
Ответ дляАтрика
Автор,тролить як,дихає.Дві копійки відпрацьовує
Или рекламирует этот шлак
Атрика• 16 января 2024
Ответ дляШукаю трусики
Думаю нужно дать денег их авторитету, чтобы пришил моего сына к мотальщикам и он перестал быть чушпаном.
Хм...чуєте,скажіть кураторам)В Україні,по подібним питанням треба звертатися до поліції)А то ваші понятія у нас не працюють)
автор Шукаю трусики • 16 января 2024
Ответ дляАтрика
Не, за такое могут спросить и очень жестко. Мусорнуться - западло.
Я тертий жук• 16 января 2024
Ответ дляЮлияА91
А почему именно этот сериал смотреть зашквал? Что в нем такого? Показана вся суть 90-х просто
Может потому что рашенский ?
Фіфачка• 16 января 2024
Дивидась на вихідних, з одного боку шось таке порожнякове, а з іншого затягнуло і додивилась до кінця. Кінець такий наче і все, а наче і ні, що після популярності мабуть буде 2 сезон.
Атрика• 16 января 2024
Ответ дляШукаю трусики
Все, дівчата -розходимося)))ПаніАвтор-,порадниці не вживають те,то ви палите)
автор Шукаю трусики • 16 января 2024
Ответ дляФіфачка
Очень ждем с сыном, может хоть там научат как правильно поставить себя перед старшими и не быть опущем.
Зяблик протестант• 16 января 2024
Ответ дляШукаю трусики
В Одессе
Через пару недель забудут и все пройдёт.

Фіфачка• 16 января 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Я навіть не чула про такий серіал, двоє дітей.
Я тут прочитала, юуло купа тем про такий фіговий кацапський сеоіал, що пісдя ннної теми, я вирішила глянуть
ЮлияА91• 16 января 2024
Ответ дляЯ тертий жук
Может потому что рашенский ?
И что? Как это влияет на то, что происходит в школе?
Давно без алко• 16 января 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Кто такой чушпан? Это типа оскорбление?
да, сейчас это - лох
Зяблик протестант• 16 января 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Это про сериал ’Слово пацана’? Мне даже взрослые мужчины о нем говорили, принципиально смотреть не буду. И да, не болота, Харьков
У меня почти все знакомые посмотрели. Очень крутой сериал,реально.
Заикальница• 16 января 2024
Ответ дляШукаю трусики
заточку носить з собою хоча б?
66сезон666серия• 16 января 2024
Ответ дляШукаю трусики
И на сколько сажают 13 летнюю скорлупу за приколы над одноклассниками? Надеюсь пожизненно?
Батьків штрафують за булінг. Випадків багато. У батьків у містечку -районний центр -притягли до відповідальності батьків школяра, який стягнув однокласнику штани на перерві перед дітьми. Ще перед війною.
Пасхальний тролік• 16 января 2024
Ответ дляШукаю трусики
А вы не в курсе видимо, что этот сериал вошел в топ среди украинских зрителей?
Не в курсі, ми ху*ню не дивимося
Фіфачка• 16 января 2024
Ответ дляСпайдерВумен
Саундтрек вошёл в топ, а не сериал
А яка саме пісня? Бєлиє рози?
Я тертий жук• 16 января 2024
Ответ дляЮлияА91
Все. С узкими не интересно общаться. Чао.
автор Шукаю трусики • 16 января 2024
Ответ дляФіфачка
А яка саме пісня? Бєлиє рози?
АИГЕЛ – Пыяла

Зяблик протестант• 16 января 2024
Ответ дляВсе до блиску
Я не смотрела и среди моих знакомых нет тех кто смотрел эту муть
Если не смотрели-почему знаете,что это муть?
ЮлияА91• 16 января 2024
Ответ дляЯ тертий жук
Ну конечно, по сути то ответить не чего. Детей не воспитывают а виноват сериал
Чао
Я тертий жук• 16 января 2024
Ответ дляЮлияА91
Чао
Так воспитывай. Я при чем ?
Мои дети шлак не смотрят
66сезон666серия• 16 января 2024
Ответ дляЗяблик протестант
А раша щось класне може зробити?)))
Я тертий жук• 16 января 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Это по умолчаю. Вам не приходило в ....
Давно без алко• 16 января 2024
Ответ дляФіфачка
А яка саме пісня? Бєлиє рози?
и Седая ночь)
ЮлияА91• 16 января 2024
Ответ дляЯ тертий жук
Так воспитывай. Я при чем ?
Мои дети шлак не смотрят
Кого воспитывай?) то что буллинг в школе не сериал виноват а поведение и воспитание. Потом они ужасы посмотрят, триллеры-и пойдут убивать?
Все питаю зарання• 16 января 2024
Ответ дляШукаю трусики
Не в курсе. В Украине его чушпаны и смотрели . И тролли кацапские тут каждую ночь рекламировали свою скрепную культуру великую чушпанскую
Я тертий жук• 16 января 2024
Ответ дляЮлияА91
Чаааоооооо
ЮлияА91• 16 января 2024
Ответ дляЯ тертий жук
Чаааоооооо
Гуд бай
Пасхальний тролік• 16 января 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Кто такой чушпан? Это типа оскорбление?
Та ні, кацапи так називають свого президента