Шукаю трусики• 16 января 2024

Ребенка в школе называют чушпаном

После помешательства на сериале все подростки начали играть в мотальщиков и называть чушпанами тех, кто "не с ними".

Заставляют его прыгать, хотя понятно, что с монетами уже никто не ходит. Просто как дань моде тех лет.
Фіфачка• 16 января 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Удалено администрацией...
Як же вас вкурвило і як ви набридаєте зі своїми нав´язуваннями смаків. їдьте самі до кореї, там вам буде комфортно, всі дивляться те, що вождь дозволяє.

Зяблик протестант• 16 января 2024
Ответ дляШукаю трусики
у нас в 80х было тоже самое, что и в сериале показано. Но мы все отрицаем ибо только за поребриком все плохо
И у нас было. И ухо резали
Все питаю зарання• 16 января 2024
Ответ дляФіфачка
Какой смак в чушпанах? Быдлокультуры не хватает?) Ох и уровень смаку))))
Зяблик протестант• 16 января 2024
Ответ дляЯ тертий жук
Молодцы. Теперь по боярышнику
Плоско.
Я тертий жук• 16 января 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Плоско.
Ну соболезную . Шош
Но фильм же как раз для плоских мозгов
Фіфачка• 16 января 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
То вам тільки це кіно фу, інші рос норм, а класики, композитори, нічого проти не маєте?
Малинка• 16 января 2024
Ответ длясама себе прекрасная
Я пару языков ещё знаю, мне проще
Ну хоть какой-то толк от германии
Тримбулька• 16 января 2024
Ответ дляШукаю трусики
А что им предъявить? Они ж ничего по закону не нарушили, даже не избили никого пока, а за буллинг статьи нет.
Как раз за буллинг статья есть. Какой класс? Пусть ребенок ходит постоянно с диктофоном. Понятное дело, за буллинг не посадят, но штраф будет и может после разговора с полицией мозги на место встанут. Любые оскорбления тоже буллинг
Зяблик протестант• 16 января 2024
Ответ дляФіфачка
Да это те,у кого телевизор победил холодильник. Завтра им скажут с экрана противоположное-и они снова начнут кидаться ,только в другую сторону. Думаете,они Пастернака,Бродского читали? Или Рахманинова слушали?

Рогнеда Карповна• 16 января 2024
Ответ дляМалинка
Та все посмотрели. Только тут не признаются
Кто это Все по вашему представлению !? У меня в окружении никто не смотрел. Я не смотрела. Друзья не смотрели. Ребенка спросила- он не в курсе, хотя он старшеклассник. Значит и в школе об этом не говорят. Сейчас чтобы понять, что означают эти слова что у автора в посте, я гуглила и только тогда узнала откуда они. Российское кино не смотрю, давно поняла, что очень все у них лет двадцать как минимум уже низкопробное и пошлое.
Для автора- як, как мать тоже школьника, написала бы заявление в школе по поводу буллинга. Если не примут меры- сменила бы школу.
Тримбулька• 16 января 2024
Ответ дляШукаю трусики
Не, за такое могут спросить и очень жестко. Мусорнуться - западло.
Автор, какой класс? Понятное дело, если ваш ребенок один, а его буллят несколько, отпор он вряд-ли сможет им дать. Пробуйте говорить с учителем, на крайняк с родителями тех детей
Фіфачка• 16 января 2024
Ответ дляЗяблик протестант
О, сергій васильович у мене в плейлисті
сама себе прекрасная• 16 января 2024
Ответ дляМалинка
Ну хоть какой-то толк от германии
Удалено администрацией...
Рогнеда Карповна• 16 января 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
Поговоріть з вчителем. З батьками. Хто дозволяє дітям дивитися те гівно?!
Дело же даже не в смотреть, детям запретить такого возраста это спровоцировать бум просмотров, дело в том, что во первых это буллинг ребенка автора, во вторых можно сделать выводы на этом основании о поголовно низкой культуре внутри семей детей в классе ребенка.
Как минимум заявление по поводу буллинга автору надо писать. А еще лучше конечно сменить школу. Потому что скорее всего там уже ничего не поможет, как бы еще больше За школой не срывались после на ее ребенке.
Малинка• 16 января 2024
Ответ длясама себе прекрасная
Удалено администрацией...
Что ж вы так....шастали шастали. Только у немцев остепенились
vihola• 16 января 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Ого, тобто це тільки по телевізору парашка на Україну ракети кидає?
А що з бродського почитати?
Може це?
«Дорогой Карл XII, сражение под Полтавой,

слава Богу, проиграно. Как говорил картавый,
«время покажет Кузькину мать», руины,
кости посмертной радости с привкусом Украины.

То не зелено-квитный, траченный изотопом,--
жовто-блакытный реет над Конотопом,
скроенный из холста, знать, припасла Канада.
Даром что без креста, но хохлам не надо.

Гой ты, рушник, карбованец, семечки в полной жмене!
Не нам, кацапам, их обвинять в измене.
Сами под образами семьдесят лет в Рязани
с залитыми глазами жили, как при Тарзане.

Скажем им, звонкой матерью паузы медля строго:
скатертью вам, хохлы, и рушником дорога!
Ступайте от нас в жупане, не говоря — в мундире,
по адресу на три буквы, на стороны все четыре

Пусть теперь в мазанке хором гансы
с ляхами ставят вас на четыре кости, поганцы.
Как в петлю лезть — так сообща, путь выбирая в чаще,
а курицу из борща грызть в одиночку слаще.

Прощевайте, хохлы, пожили вместе — хватит!
Плюнуть, что ли, в Днипро, может, он вспять покатит,
брезгуя гордо нами, как скорый, битком набитый
кожаными углами и вековой обидой.

Не поминайте лихом. Вашего хлеба, неба,
нам, подавись вы жмыхом, не подолгом не треба.
Нечего портить кровь, рвать на груди одежду.
Кончилась, знать, любовь, коль и была промежду.

Что ковыряться зря в рваных корнях глаголом?
Вас родила земля, грунт, чернозем с подзолом.
Полно качать права, шить нам одно, другое.
Это земля не дает вам, холуям, покоя.

Ой да Левада-степь, краля, баштан, вареник!
Больше, поди, теряли — больше людей, чем денег.
Как-нибудь перебьемся. А что до слезы из глаза --
нет на нее указа, ждать до другого раза.

С Богом, орлы, казаки, гетманы, вертухаи!
Только когда придет и вам помирать, бугаи,
будете вы хрипеть, царапая край матраса,
строчки из Александра, а не брехню Тараса.»
Доль Чекомбана• 16 января 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Это про сериал ’Слово пацана’? Мне даже взрослые мужчины о нем говорили, принципиально смотреть не буду. И да, не болота, Харьков
А что там за сериал ? Про лихие 90 е что ли и бандюков типа бригады? Я вот помню смотрела когда то ’мои 80е’ то там про маразм совка
Латвийские_Номера• 16 января 2024
Ответ дляМалинка
Кто эти все ?
Знаю только одного мента, который посмотрел, так ему по работе надо
Нормальны люди отморозков с из понятиями смотреть не будут !
Это на раше культ тюряги и воров, мы цивилизованнее !
Зяблик протестант• 16 января 2024
Ответ для vihola
А що з бродського почитати?
Може це?

«время покажет Кузькину мать», руины,

жовто-блакытный реет над Конотопом,

Не нам, кацапам, их обвинять в измене.

Пусть теперь в мазанке хором гансы

кожаными углами и вековой обидой.

Не поминайте лихом. Вашего хлеба, неба,

Это земля не дает вам, холуям, покоя.

Удалено администрацией...

Латвийские_Номера• 16 января 2024
Ответ дляТримбулька
Та, кому вы это рассказываете ?
Это рашист на дроте !
У них там нет порядка ни в школах, ни в головах !
И политики предупреждения буллинга тоже, для них это норма.
Гопница-Советчица• 16 января 2024
Ответ для66сезон666серия
Я чула-донька в 6-деякі хлопці з класу дивилися.Розповідаоа, що теж в них такі слова проскакували-але пройшло дуже швидко. Може тому, що більшість не підтримала
Моя в 7 класі, але нічого такого взагалі не розповідала.
Любви вам!• 17 января 2024
Ответ дляЗяблик протестант
И у нас было. И ухо резали
Мой муж украинец, с Житомира. Тоже говорит были группировки. 85-86 год вроде. Я аж выпала.
Зяблик протестант• 18 января 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Я в Луганске жила в 90-х. Всё было, возможно,не так критично,как в Казани, но было.