Шукаю трусики• 16 января 2024

Ребенка в школе называют чушпаном

После помешательства на сериале все подростки начали играть в мотальщиков и называть чушпанами тех, кто "не с ними".

Заставляют его прыгать, хотя понятно, что с монетами уже никто не ходит. Просто как дань моде тех лет.
Джинци на Флісі• 16 января 2024
Фу, какое-то слово грязное. И какое-то жлобское.
А они ж, наверное, думают, чтотони крутые.
Мой не видел этого фильма и вряд ли увидит. И я не видела и не буду смотреть.

автор Шукаю трусики • 16 января 2024
Ответ длялюбименькая
Вот и мне интересно, как такая возможность появилась у детей.
у детей с интернетом-то)) странный вопрос конечно. Первая ссылка в гугле чисто
Гопница-Советчица• 16 января 2024
Ответ дляШукаю трусики
В Одессе
Я навіть не чула про такий серіал, двоє дітей.
Атрика• 16 января 2024
Ответ дляШукаю трусики
ну может и так, все равно все шортсы про сериал и куча пародий, блогеры обсуждают. И только тут делают вид, что понятия не имеют о чем речь)) Такое лицемерие.
Авторе.Ви погана людина(тут матюк)В первинному пості пишете про дитину,в подальшому смакуєте троллінг.Ви,або молода,або сильно проплачена.Хто жив в ті часи,кайфу не ловить.
Все до блиску• 16 января 2024
Ответ дляШукаю трусики
А вы зачем это смотрели?
автор Шукаю трусики • 16 января 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Гугл в помощь
а что гуглить-то? номер статьи УК есть?
автор Шукаю трусики • 16 января 2024
Ответ дляВсе до блиску
А вы зачем это смотрели?
сын дважды смотрел, я как-то уже фоном смотрела и слушала.
буреЛОМКА• 16 января 2024
Ответ дляШукаю трусики
А вы не в курсе видимо, что этот сериал вошел в топ среди украинских зрителей?
По вашому сину і школі видно що топ
Атрика• 16 января 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Автор,тролить як,дихає.Дві копійки відпрацьовує

Заикальница• 16 января 2024
Ответ дляШукаю трусики
Ну оцим повідомленням ви довели, що прийшли просто кинути гівна на вентилятор, а не обговорити якісь проблеми гіпотетичного сина.
Якщо що - про серіал знаю, але я відношуся до роду ’людина розумна’ і мені вистачає мізків не їсти гівно і не дивитися гівно-серіали. Також маю доньку восьмикласницю і в її оточенні та серед її однокласників дивитися це серіал вважається ’крінжом’ та ’зашкваром’.
Раз одела не бу• 16 января 2024
Ответ дляВсе до блиску
Я поняла только потому что в комментариях написали что это русский сериал о русских реалиях 🤦‍♀️
Тот кто не смотрел, их сразу видно в теме. Они так спросили, что за сериал и что такое чушпан, а вы просто врёте.))
Привіт з ботойбіччя• 16 января 2024
Это на рашке все так друг друга называют?
bespe4na_mavpa• 16 января 2024
Мой не смотрит рашистский контент, и везде все рашистское среди подростков считается отстоем. Автор троль
Щедрик• 16 января 2024
Ответ дляШукаю трусики
а все сидят и блохеров с шортами смотрят?
автор Шукаю трусики • 16 января 2024
Ответ дляЗаикальница
кринж и зашквар - это в восьмом классе использовать слова ’кринж’ и ’зашквар’.
Цветочница• 16 января 2024
Ответ дляМалинка
Та все посмотрели. Только тут не признаются
Я не дивилась і не збираюсь. І нахіба мені брехати під анонімом?
ЮлияА91• 16 января 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
Поговоріть з вчителем. З батьками. Хто дозволяє дітям дивитися те гівно?!
Это не фильм виноват а воспитание. Так что теперь, триллеры и ужасы тоже не смотреть? Или нужно все фильмы пародировать?
автор Шукаю трусики • 16 января 2024
Ответ дляbespe4na_mavpa
Удалено администрацией...
ЮлияА91• 16 января 2024
Ответ дляЗаикальница
А почему именно этот сериал смотреть зашквал? Что в нем такого? Показана вся суть 90-х просто

Атрика• 16 января 2024
Ответ дляШукаю трусики
Вашу дитину принижують в українській школі,а ви тут пропагандуєте сраськівське гімно?
автор Шукаю трусики • 16 января 2024
Ответ дляАтрика
так унижают же украинские детки, а не срасивские. Вот в чем дело
Мимишная Булочка• 16 января 2024
Ответ дляШукаю трусики
В Одессе
Удалено администрацией...
Атрика• 16 января 2024
Ответ дляШукаю трусики
Да ви що...А що ви зробили,щоб припинити ці дії?
66сезон666серия• 16 января 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Я чула-донька в 6-деякі хлопці з класу дивилися.Розповідаоа, що теж в них такі слова проскакували-але пройшло дуже швидко. Може тому, що більшість не підтримала
Привіт з ботойбіччя• 16 января 2024
Ответ дляМимишная Булочка
Удалено администрацией...
Тема помойка и тезисы в ней чисто орковские.
Зажуженная Жужжа• 16 января 2024
Ответ длялюбименькая
Я фильм ищу американский онлайн, то первая странице в Гугл - все закрыто,а тут росс. сериал и многие подростки уже посмотрели. У сына в классе человек примерно 10 смотрели его, детям по 10 лет, я в ужасе
Пьяная вишня• 16 января 2024
Бред сивой тролины
автор Шукаю трусики • 16 января 2024
Ответ дляАтрика
Думаю нужно дать денег их авторитету, чтобы пришил моего сына к мотальщикам и он перестал быть чушпаном.
Атрика• 16 января 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Так,давайте будемо історично вірними:скрєпні тезіси,скрєпні)
Привіт з ботойбіччя• 16 января 2024
Ответ дляАтрика
Закрепні скоріш за все