Шукаю трусики• 16 января 2024
Ребенка в школе называют чушпаном
После помешательства на сериале все подростки начали играть в мотальщиков и называть чушпанами тех, кто "не с ними".
Заставляют его прыгать, хотя понятно, что с монетами уже никто не ходит. Просто как дань моде тех лет.
Невгамовна сила• 16 января 2024
Это про сериал ’Слово пацана’? Мне даже взрослые мужчины о нем говорили, принципиально смотреть не буду. И да, не болота, Харьков
Шукаю трусики
• 16 января 2024
Ответ дляEllina-9205
,, дивлюся рашисти дуже полюбляють користатися нашими сервісами)
А вы не в курсе видимо, что этот сериал вошел в топ среди украинских зрителей?
Леннон_Жив!• 16 января 2024
Ответ дляШукаю трусики
В Одессе
Таким поцам надо говорить, шоб шли кидались в море. Не поможет - устроить им азохэнвэй, шоб не воняли.
Теща дочки• 16 января 2024
Ответ дляНевгамовна сила
обоги, опять) спасибо)
Все до блиску• 16 января 2024
Ответ дляШукаю трусики
Где посмотреть этот рейтинг?
Малинка• 16 января 2024
Ответ дляШукаю трусики
Та все посмотрели. Только тут не признаются
Аноним НаВсеГда• 16 января 2024
Поговоріть з вчителем. З батьками. Хто дозволяє дітям дивитися те гівно?!
Пекельнi Борошна• 16 января 2024
Ответ дляEllina-9205
а им тут за рекламу этой мути деньги платят, уже столько тем удалили. Видимо без нас охваты упали совсем
Я ни одной серии не смотрела, но сразу понятно, о чем речь
Невгамовна сила• 16 января 2024
Ответ дляШукаю трусики
Автор, вам здесь не поверят и закидают тапками
Теща дочки• 16 января 2024
Ответ дляМалинка
давайте вы только за себя будете)
Все до блиску• 16 января 2024
Ответ дляМалинка
Я не смотрела и среди моих знакомых нет тех кто смотрел эту муть
Аноним НаВсеГда• 16 января 2024
Ответ дляВсе до блиску
Аналогічно
Малинка• 16 января 2024
Ответ дляВсе до блиску
Не муть. Реалии раши. Даже декорации не нужны
Все до блиску• 16 января 2024
Ответ дляМалинка
Реалии рашки пусть сами рашисты смотрят
А не тут рекламируют это гуамно
СпайдерВумен• 16 января 2024
Ответ дляШукаю трусики
Саундтрек вошёл в топ, а не сериал
Шукаю трусики
• 16 января 2024
Ответ дляСпайдерВумен
Саундтрек вошёл в топ, а не сериал
ну может и так, все равно все шортсы про сериал и куча пародий, блогеры обсуждают. И только тут делают вид, что понятия не имеют о чем речь)) Такое лицемерие.
Леннон_Жив!• 16 января 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Кто такой чушпан? Это типа оскорбление?
Меня чушпанкой назвал сидевший сосед, на что услышал, что он таки старый поц. Попытался меня ударить и получил в табло. Убегал как раненная шавка.
Нечего на интеллигентную девочку кидаться.
СпайдерВумен• 16 января 2024
Ответ дляШукаю трусики
Никто не делает вид, что не понимает о чем речь. Все прекрасно знают, что в это гавно лучше не вступать.
Шукаю трусики
• 16 января 2024
Ответ дляСпайдерВумен
Саундтрек вошёл в топ, а не сериал
хотя с другой стороны- а чего саунд вдруг зашел народу? уж не из сериала ли его вынули и крутят на репите? Так-то трек 2020 года, но в топе только сейчас...
любименькая• 16 января 2024
А когда Игру в кальмара все смотрели, во что ваши играли?
Думаю, нужно обсудить ситуацию в школьном чате . Поименно. Пусть те, кто смотрят вражеский контент, объяснят, что следует ответить. И когда пора приглашать к класс контролирующий орган.