На прошлой неделе колега заглянула на работу с сыном и решила почему-то оставить этот шар) Первое время нам с девочками он нравился, было прикольно, но через время начал раздражать, слишком много места занимает. Начали просить её лопнуть шар, на что она отвечает постоянно - ой, девочки, завтра заберу его домой, пусть полежит ещё сегодня пожалуйста, просто по делам ещё надо сегодня заскочить и.т.д, и.т.п. Крч, 5 дней подряд уже так. И ссориться из-за такой фигни не хочется и задолбал он уже всех конкретно))) А как колеги вам доставляли дискомфорт необычно?)))
Ой, вспомнила как мы на работе надули кучу шариков вечером, чтобы утром мужчин поздравить с праздником. А ночью они стали почему-то лопаться. Сработала сигнализация. Директора разбудила охрана, он ночью поехал в офис. В общем такой был переполох, что больше мы шарики на работе не надували
Кросівки оригінал• 16 января 2024
Ответ дляLetruaa
Почитайте всі теми автора
Блін і тема без анонімів
Але мені здається автор кінчає від тих повітряних куль, не меньше
Аноним Первый• 16 января 2024
Ответ дляInsin
Це психічний розлад чи просто приколи? Як думаєте?
Психіатря