ПочтальЁнша• 16 января 2024
Хто користувався послугами мальчиків по визову?
Де ви їх знайшли?
А взагалі як вони вам?
Душка-свекрушка)))• 16 января 2024
Ответ дляБася Фельдман
Ерунду пишете, я совок и вата, ТЕРМОЯДЕРНАЯ...
Та не.
У меня глаз наметанный в этом плане 😉
Русланка з гілки• 16 января 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Не могу. А какие есть ещё способы?
Может откроетесь?
Вам номер дать?
Душка-свекрушка)))• 16 января 2024
Ответ дляРусланка з гілки
Вам номер дать?
Давайте. Пишите тут.
Или киньте e-mai)
ПочтальЁнша
• 16 января 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Не могу. А какие есть ещё способы?
Может откроетесь?
Тг @Maksdw
Бася Фельдман• 16 января 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Почему?
По причине разных природ сексуальности мужской и женской...
Если Вы то счастливое исключение из правила и можете позволить себе интим без эмоциональной составляющей, то даже и в этом случае высока вероятность на швейную машинку нарваться...
Душка-свекрушка)))• 16 января 2024
Ответ дляБася Фельдман
После жёсткого кидка , я научилась.
Иногда секс это просто секс.
Но согласна, женщине это сложно.
Иногда секс это просто секс.
Но согласна, женщине это сложно.
Оскорбляю всячески• 16 января 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Там Макс какой-то.
Вы общались с ним?
Писав що 2000 грн, 27 років, виглядає добре, але не прям супер, трохи старше заявленого віку, лякливий, недосвідчений походу) якби не йому треба було платити, а він, то може і тойво з ним
Душка-свекрушка)))• 16 января 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
Прикольно.
А він фото скидував?
Цікаво, як додумався такий хлопець піарити себе на Порадниці)
А він фото скидував?
Оскорбляю всячески• 16 января 2024
Ответ дляБася Фельдман
Эрекция у мужиков штука тонкая и капризная..
Потому и проституты всегда и везде дороже проституток, даже в гей-движухе парни с активной ролью раза в 1.5 при прочих равных дороже мальчиков-девачек...
Це неправда. На чоловіків попит в десятки разів нижчий ніж на жінок, тому чоловічі інтим-послуги набагато дешевше жіночих.
Бася Фельдман• 16 января 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
Очень слабое у Вас представление об основах маркетингу)))
Оскорбляю всячески• 17 января 2024
Ответ дляБася Фельдман
Ну-ну)) будь-яка жінка може продати секс-послугу, будь-який чоловік - ні. Геів, готових платити за секс чоловіку, в тисячі разів менше, ніж гетеро, готових платити за секс жінці. А жінок готових платити за секс чоловіку, взагалі одиниці.
Бараболька• 17 января 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Так это, а город? Город же нужно уточнить? Или будем вызывать, например, киевских мальчиков по всей Украине? 😂
Ой, уже и мальчиков пожалели...
Я в селе живу, наши мальчики меня не устраивают. Хочу киевских
Бараболька• 17 января 2024
Ответ дляРусланка з гілки
Могу дать контакт в личку
Знаю я вас. Можете дать. А можете и не дать...
Подвійна веселка• 17 января 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Най їздять. На те вони і ’по визову’)
Подвійна веселка• 17 января 2024
Ответ дляБася Фельдман
Живу долго, в мега-полисах, широкий круг общения, от природы любознательна..
Займаєтеся у себе на кацапії ще й тілесною проституцією окрім словесної?