Не пью, не курю• 16 января 2024

Вы любите сливочное масло погрызть?

Уточняю,поесть вилкой с пачки,а не поковырять ногтем в магазине
Леся Українка• 16 января 2024
люблю масло только из морозилки. на бутеры вкуснотища
Люблю джаз• 16 января 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Что там может хотеться? Это ж не мороженое. Много масла может спровоцировать поджелудку и вызвать обсереж.
То в кого слабий шлунок))) Бабуся топила масло . Стоплене підсолене масло , янтарного коліру це бомба)) зараз воно ГХІ зветься наче. Сидимо з сестрою в хаті у бабусі, пічка тріщіть, а ми на бабусин хліб , тільки спечений і відстояний мажемо те масло і чаєм солодким запиваєм. А бабуся казки розповідала, поки їмо, ми очами тільки лупаємо, бо роти заняті. Ніяких проблем з шкт не було. Ні кололо ні боліло ні слабило))))
ЛеньГуглить_правда• 16 января 2024
Ні, я так не роблю. Але зранку іноді дюблю хліб з маслом і солодкою кавою, хоча зазвичай п´ю каву без цукру.
А ще я люблю котлетку холодну з солодким чаєм... )))
Люблю джаз• 16 января 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Я теж холодну люблю , можу без чаю, але з солодким чаєм дійсно смачно.
Клин_Кляйн• 16 января 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Блин, а у меня от масла сразу понос. Но у меня гастрит, срк, гепатит и хронический панкреатит. Могу вам только позавидовать)
Мизимец• 16 января 2024
нет. масло само по себе мне есть невкусно.
сметану могу ложкой навернуть целый стакан, а масло фэ.
ТаПрямТам• 16 января 2024
Я не грызу, но могу кусок отрезать и съесть. Масло сливочное обожаю, мажу всегда толстым толстым слоем))). Мама моя такая же была, и дочь моя любит масло. Я, будучи студенткой, жила в немецкой семье год, помню, они в шоке были от слоя масла на моем бутере , они тоненько тоненько мазали. А еще недоумевали, зачем я под нутеллу мажу масло
автор Не пью, не курю • 16 января 2024
Ответ дляЯниЯ
Так, у мене все масло в холодильну надгризене))
Я тож люблю
автор Не пью, не курю • 16 января 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Нет, но у вас есть шансы заработать на прямых эфирах
Прямых эфирах чего?
автор Не пью, не курю • 16 января 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Ні, люблю з печивом, тостом, багетом чи здобою..
2 печеньки вместе склеять)
Букет печенье вкусное,с маслом
автор Не пью, не курю • 16 января 2024
Ответ дляУпругая попка
Да, прямо в магазине
Оно ж с морозилки
автор Не пью, не курю • 16 января 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Люблю, але не дозволяю собі. А ще люблю на звичайне печиво покласти шматок масла в три рази товщий за саме печиво, але теж не дозволяю))
Це так смачно)
автор Не пью, не курю • 16 января 2024
Ответ дляMs. Искренность
Боже сохрани. Не хочу покупать одежду на пару размеров больше
Так не каждый же день
автор Не пью, не курю • 16 января 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Мала була, то любила. Буває розбираю мамину авоську. Раніше сітки такі були. І як бачу масло, то нестримуюсь і розгортаю та гризу. Яке воно мені солодке і смачне було. А от почату пачку з холодильника не цікаво було. Чого так, хто зна. Або прошу маму напекти картоплі в мундірах, саме коли хворіла , і я її розрізала, солила і кусочок масла зверху. Згадую себе в дитинстві, то маму жалко. Мені щось приспічить, а вона робить завжди. Я як хворіла, такий задроч була.
Так,треба таку страву зробити
автор Не пью, не курю • 16 января 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Так у дітей нема проблем з шкт)
автор Не пью, не курю • 16 января 2024
Ответ дляМизимец
Домашнюю?
Магазинная мне вся кислая
Багиня• 16 января 2024
Ответ дляНе пью, не курю
Так у дітей нема проблем з шкт)
У детей тоже бывают проблемы с ЖКТ
автор Не пью, не курю • 16 января 2024
Ответ дляБагиня
У детей тоже бывают проблемы с ЖКТ
Не у всех
Багиня• 16 января 2024
Ответ дляНе пью, не курю
Не у всех
Не у всех, но бывают
Скоро_вчера• 16 января 2024
Ответ дляНе пью, не курю
2 печеньки вместе склеять)
Букет печенье вкусное,с маслом
Я люблю ’До кави’ від Рошен...
автор Не пью, не курю • 17 января 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Я люблю ’До кави’ від Рошен...
Точно. И оно вкусное
LediBlac• 17 января 2024
Я вообще не ем масло. Пользуюсь им только для пюре и на бутеры мужу и дочке.
Залетна Я тут• 17 января 2024
В детстве я помню, любила, было шоколадное - его прям кусок могла съесть. И еще в лагерях/садиках было такое кубиками, оно было мягкое что ножом этот кубик накалываешь и размазываешь по хлебу. Сейчас я не ем и даже одна мысль вызывает отвращение. Ни в кашу не кладу, ни на бутеры не мажу, покупаю для пюре и оно потом валяется в холодильнике пол года
автор Не пью, не курю • 17 января 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
Я и забыла,что шоколадное бывает. Надо вспомнить детство)