Знаю бакси• 17 января 2024
Баба Люба
Вам нравится? Меня пугает, что она сказала, мол нельзя хранить деньги в вещах и у меня после этого замочек на кошельке сломался. Верите ей?
Своего не предлагать• 17 января 2024
Это любому понятно, что нельзя хранить деньги в вещах. Зачем для этого каких-то баб слушать?
Мой завтрак• 17 января 2024
Мне больше нравится баба Юра, она и на таро умеет гадать, и лафаки делает умело!
Мао_Мяо• 17 января 2024
Ой, бабу Любу как послушаешь - вааще все нельзя. Столько забобонов! Смотрю чисто поржать.
Давно без алко• 17 января 2024
Та ні, треба вірити бабі Галі - вона каже якщо гроші в хаті лежать то це все добре
Знаю бакси
• 17 января 2024
Ответ дляСон і дрімота
Где вы это все берете?)
Сериал баба Люба. Есть ещё Нина и Раиса
Сон і дрімота• 17 января 2024
Ответ дляЗнаю бакси
Сериал баба Люба. Есть ещё Нина и Раиса
Аааа...... не, я не в теме.
Киньте ссылку)
Тра Ля Ля• 17 января 2024
Ответ дляЗнаю бакси
Сериал баба Люба. Есть ещё Нина и Раиса
очередной ’шедевр’ кварталовцев? спасибо, не надо