Найщасливіша• 28 декабря 2023
Не Новый Год, а нервотрёпка сплошная
Заболели дети. Могут в любой день положить в больницу. Рядом нет больниц. Это надо будет ездить к ним на другой край города. Если их самих положат, мне ж никто больничный не даст. Я работаю даже с 31 на 1 в ночь. Замену будет найти мне нереально.
Я не могу решиться забрать на почте подарок, а вдруг деньги нужны будут на все.
Не могу понять, что делать с работой.
Не могу понять, надо ли что-то покупать из продуктов. Дома пустой холодильник.
Короче, пипец
Не могу понять, что делать с работой.
Короче, пипец
Пополняю_Карму• 29 декабря 2023
Ответ дляСтрахованная
откуда у нее 22, это вряд ли. Но если 40+, то тогда непонятно где деньги?
В якійсь темі вона писала, що більше 100 гривень за годину роботу. Мінімальна оплата 74 за годину. Далі йдуть доплати.
За її словами вона там мало не цілодобово працює, то на виході сумма нормальна має набігти
Новопоштинская• 29 декабря 2023
Ответ дляПополняю_Карму
В тій же темі Таня написала, що часто працює по 4 години в день.Таніна математика вона така. Але не мінімалка в неї точно
Говорю-балакаю• 29 декабря 2023
Ответ дляДелиВерка
Боже, я увижу Таню
Когда то девочки давали ссылку на ее инсту и я даже была подписана. Там и насмотрелась)
Астановитесь• 29 декабря 2023
Ответ дляНовопоштинская
Она написала, что 22 тыс
ОхиИВздохи• 29 декабря 2023
Ответ дляНовопоштинская
Яркий пример Таниной математики - дети-погодки 8 и 11 лет
Цвіпканя• 29 декабря 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
Не умничайте, я всегда в новогоднюю ночь звоню в банк. И подруги мои тоже. И родственники. И соседи. И не соседи. И гости нашего города, и гости не нашего города, и просто гости. И внучка, и Жучка. Всё понятно?
Извините, осознала.
Тоже позвоню
успокойте_Меня• 29 декабря 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
А грумер коту? А 2 кг мяса за вечер? А деньги на кучу мрт?
Дайте ще посилань на останні теми
Бо я чогось місяці зо два не бачила ...
Астановитесь• 29 декабря 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Дайте ще посилань на останні теми
Бо я чогось місяці зо два не бачила ...
Каждый день, почти,темы
успокойте_Меня• 29 декабря 2023
Ответ дляАстановитесь
Каждый день, почти,темы
Не бачу(
Часу не сильно багато всі теми читати і знайти теми Тані))
Татьяна-bfd8• 29 декабря 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Дайте ще посилань на останні теми
Бо я чогось місяці зо два не бачила ...
43. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3436359-3#a... простые мечты . 16.11.2023
44. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3436921-2 Есть такие, кто с возрастом стал жить лучше, чем в молодости? 17.11.2023
45. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3443834-6 нововведения на работе 29.11.2023
46. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3443949-1 жалоба на МРТ 29.11.2023
47. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3455337-3 оценки из будущего 19.12.2023
48. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3458723 болеет ребенок 26.12.2023
49. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3459405-1 жалоба на поликлинику 27.12.2023
Вот последние несколько тем
Татьяна-bfd8• 29 декабря 2023
Ответ дляПешеходик
А де є фото?
Если интересно, напишите в личку) покажу
ДелиВерка• 29 декабря 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Вот последние несколько тем
Боже, у вас совсем своей жизни нет?
Чеширская кошечка• 29 декабря 2023
Ответ дляАстановитесь
Каждый день, почти,темы
А що є з останнього окрім хвороб і скарг?
100%• 29 декабря 2023
Ответ дляБезВзяток
Это как ? Там даётся 48-72 часа надо чтоб посмотреть эффективен антибиотик или нет, не может вы менять никак 4й антибиотик за неделю . Вы что на ребёнке эксперименты ставите???
Нет, не на ребёнке. На советчицах отрабатывает мастерство лапшевешанья, но и дети страдают. Хотя не удивлюсь если какой-то олух это назначает, а Таня тупо следует
Татьяна-bfd8• 29 декабря 2023
Ответ дляДелиВерка
Боже, у вас совсем своей жизни нет?
Как и у вас
Невісточка ж• 29 декабря 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Вот последние несколько тем
это вы создали группу телеграм или вайбер. где каждый день полощете эту Таню и стоит ли у ее мужа?
уже долетали инсайды
Татьяна-bfd8• 29 декабря 2023
Ответ дляНевісточка ж
уже долетали инсайды
У инсайдов и спрашивайте все подробности. Я ничем помочь не могу
Невісточка ж• 29 декабря 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
ну так список оттуда
Татьяна-bfd8• 29 декабря 2023
Ответ дляНевісточка ж
ну так список оттуда
Я не совсем понимаю что вы от меня хотите
ТихоЯ• 29 декабря 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Та можна нормально жити на 40 тис.
Залежить від хотєлок
У нас дохід 75. 25 одразу йде на проживання та навчання сину за кордоном. Тобто вже 50 на 4 чол.
З них на лікування тата ще біля 5-8 тис от і приблизно 40 лишається.
А ще репетитор з мови у старшого 4 тис та репетитор і гуртки молодшої біля 6 тис. Київ.
Нещодавно робили операцію чоловікові 5 тис євро - оплатили без боргів і допомоги зі сторони.
Харчуємось нормально. Я навіть цін не знаю, бо не монітора - пішла, купила що потрібно і все.
Я не говорю, що шикарно живемо. Так, хотілось би більше дохід. Але не бідуємо це точно.
Залежить від хотєлок
Дивно, нам не хватало, так ціни ж були набагато нижче.
Звідки ви накопичили 5 тис євро? Якщо у вас 40 лишається і все під 0 іде?
Ми взагалі в кредитку жили постійно
Не будь КакСвета• 29 декабря 2023
Ответ дляТихоЯ
Ми взагалі в кредитку жили постійно
Не іде в нас під ноль.
Є що відкласти.
Я ж говорю - різні трати і різні пріорітети
Є що відкласти.
ТихоЯ• 29 декабря 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Не іде в нас під ноль.
Є що відкласти.
Так, звичайно.
Але не розумію як 40 може хватати, то мабуть вже на 3-х, а нам це було на 4-х, по 10 на людину, то з репетиторами і т.д. Взагалі не хватало.
Доньці абонемент у Спортлайф в кредит брали)))
Ми з чоловіком без спорту
Не будь КакСвета• 29 декабря 2023
Ответ дляТихоЯ
Так, звичайно.
Ми з чоловіком без спорту
Четвертий живе окремо і в нього окремі трати. Але він готує сам, а їсть ще простіше.
Тобто таки на 4 чол..
У нас мало іде на харчі. Звичайні продукти коштують недорого.
Мало на одяг - я вдома працюю, а чоловік - у нього спец форма,яку видають. Тільки діти.
Люди і на менший дохід живуть. Хто до чого звик
Тобто таки на 4 чол..
Мадам Тю-лю-лю• 29 декабря 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Вот последние несколько тем
Совести у вас нет!!! Если до сейчас в моем меню были: холодец, шуба, оливье, бутеры со шпротами, отбивные и ещё с пяток блюд. То сейчас меню состоит из пиццы из форы Наполеона из Рошена.
Зараз все скажу• 29 декабря 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Та ничего там интересного
Основная тема, кто кому в этом сезоне несёт вечерю, и главное уже или ещё нет - не раскрыт
Татьяна-bfd8• 29 декабря 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Холодец подождет)
Шмоточницаца• 29 декабря 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Тобто таки на 4 чол..
Та вы уже что-то на уровне тюрьмы написали, честно.
С понтом остальные люди едят необычные продукты.
Вот почитаешь такие посты, и прямо чувствуешь себя депутатом, доказать всем что минималка это хватит с ушами любому на все хотелки
кнопкодав• 30 декабря 2023
Ответ дляСегодня сержусь
все будет хорошо, автор, все разрулится. Не зря у вас такой ник
гыыы, насмешили ))) Таня вон родилась в Счастье, и толку то?...
кнопкодав• 30 декабря 2023
Ответ дляталый снег
Теперь и я буду, не ну а чего?...
Теперь это будет новогодняя традиция, как баня...’31 декабря мы с друзьями... ходим в баню/звоним Тане’
Пописанная парта• 30 декабря 2023
Ответ дляАннуитет
ну, судя по фото 45-47
А где можно фото Тани посмотреть?