ПироженкА• 17 января 2024
Жалко денег на бытовые вещи
Дожились до того, что на 4 человека осталось 3 кружки (и то одну на работе подарили, было бы и того меньше) и 2 вилки.
Постельное все рваное, старое, ни одного комплекта нет.
Штор нет, тюли тоже.
Ни разу в жизни я такое не покупала, всегда дома все было само собой (бабушка, мама дарили).
Смотрю на цены и жалко денег на такое.
Одна вилка нормальная (не десертная) около 54 грн.
Штор нет, тюли тоже.
Смотрю на цены и жалко денег на такое.
Та легко!• 18 января 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Жира из голеней достаточно для макарон
Чем дальше в лес, тем толще партизаны)))
Luxurygirl• 18 января 2024
Ответ дляПироженкА
Вы в детстве часто в кино ходили?
Я ни разу и выросла как-то
А что в счастье было кино?
Вишневий цвіт• 18 января 2024
Ответ дляТа легко!
Я не знаю, что там за печальная печаль в Счастье, я тоже из Луганской области, у нас в городке был кинотеатр. И когда развалился союз, он стал частным, и работал, и попкорн продавали.
А вы прямо где-то вроде в тайге росли
Борисполь. Пригород Киева. Был кинотеатр. Но его угробили. Так что в близится от Киева, но кинотеатра нет. И очень давно.
Та легко!• 18 января 2024
Ответ дляПироженкА
Он же не каждую неделю. В выходной можно было бы раз в жизни сходить
Так у вас с мужем выходные не совпадают, вы ж не раз об этом писали.
Та легко!• 18 января 2024
Ответ дляПироженкА
Удалено администрацией...
Неначасі• 18 января 2024
Ответ дляТа легко!
Удалено администрацией...
повезло ей
у остальных все не так радужно(
ПробілНеПрацює• 18 января 2024
Ответ дляПироженкА
Зимой переезд не реально произвести, т.к. плата за отопление идёт хорошая.Летом разве что: дешевле ку и нет школы
мы переезжали в декабре, т. к. хозяева продали квартиру и нам нужно было срочно выехать.
Та легко!• 18 января 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Вы даже представить себе не сможете, скольким! Недавно такого подобрали, отмыли, одели - он расцвел! Мне его дочь жаловалась, завидовала.....
У меня есть такой знакомый. Жена вечно шпыняла, унижала. Развелись. Она по сей день одна, а он женился второй раз, родили ребенка там, расцвел. Лет 15 прошло после этого случая, он прямо другим человеком стал. Выглядит моложе своего возраста, оказалось, нормальный мужик, а не отброс какой-то, как вечно шло от жены.
Luxurygirl• 18 января 2024
Ответ дляПироженкА
А Вы в кино, простите, каждый день ходите?
Спилберг в шоке
Я в детстве почти каждую неделю ходила после школы в пятницу
На республиканском школа была, там внизу на улице что дальше горького одет кинотеатр
Ну хотя бы два раза в месяц у детей должно быть развлечение
Татьяна-bfd8• 18 января 2024
Ответ дляТа легко!
Очень напоминает танины рассказы) муж говно и тупой, а она краснодипломщица, мать года, театралка, музыкальный эстет и трудяга. Олько почему то у этой уникальной женщины дети живут как Маугли
Та легко!• 18 января 2024
Ответ дляПироженкА
Маленький город - все равно, что село
Ой да ладно!
Я очень долго жила в маленьком городе в одной области с вами. И ночные клубы у нас были с программами, и кафе, и рестораны. И ничем не хуже многих киевских заведений
Неначасі• 18 января 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
Шансы есть
Мужа никто не держит - он свалит, заберет детей и заживут все трое счастливо
ПробілНеПрацює• 18 января 2024
Ответ дляПироженкА
Холодильник.
Наша кровать (мы не так давно матрас купили).
Детская кровать (тоже у ребенка матрас новый).
Комп.стол
Бойлер
Это все оставить старым хозяевам?
Комп.стол
Бойлер
Это все оставить старым хозяевам?
да это все в одну маленькую машину типа газели влезет, для ребят это на 2 часа работы максимум
Неначасі• 18 января 2024
Ответ дляparele
Не устану повторять: какой талант пропадает зазря, эх. Вилки. На 43 страницы.
Некогда всю тему читать, Тане уже предлагали вилки и постельное, и она гордо отказалась?
только вилки
постельное у меня у самой от бабушки
из желе я• 18 января 2024
Ответ дляparele
на странице десятой
Срочнокпсихологу• 18 января 2024
Ответ дляПік Антна
Таня уже об этом писала
Хватит толочь воду в ступе
Че это? Я, например, пропустила этот момент из ее жизни. И получается, как серию пропустила
Грамотний хвіст• 18 января 2024
Ответ дляПироженкА
Спешл
Вилка за 54 грн и за 33
Разница очевидна
Вилка за 54 грн и за 33
Разница очевидна
Так ось, в Аврорі є ’гостренькі’ виделки до 20 грн
из желе я• 18 января 2024
Ответ дляparele
Спасибо))
она даже согласна на переезд,если конечно звезды сойдутся
Санька-4b93• 18 января 2024
Ответ дляLuxurygirl
Как тут уже говорили, мы все мерим по себе. КАкие 2 раза в месяц развлечения, если она детей посде школы просто во дворе не отпускает погулять? На каток она их не отпустит, потому что страшно в кино и театр ехать далеко (на самом деле лень и денег жалко) Единственное развлечение Таниных детей - пресловутые дни рождения 4 раза в год с кумовьями. И то, подозреваю, что они резко закончились, потому как раньше они готовились мамиными усилиями, а для Тани и это оказалось непосильной задачей, судя по весенним приготовлениям к ДР.
из желе я• 18 января 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
это уже было где-то на пятой странице,я лично ходила в Аврору
Та легко!• 18 января 2024
Ответ дляСанька-4b93
Здесь сильно плюсуюсь. Сейчас даже для интернатов стоимость питания взрослого в день в день начинается от100 гривен. Приэтом в меню нет креветок и колбас, апельсиновых фрешей тем более. Отталкиваясь от этого нормальное питание возможно от 3х тысяч на человека в месяц
Согласна. Я довольно успешно умею распоряжаться бюджетом, работаю удаленно, поэтому готовлю почти все сама. Лишнего на питание стараюсь не тратить, но питаемся хорошо.
И я хрен смогу прокормить семью на 4 тысячи в месяц ( и это с учётом что свои овощи с дачи у нас, овердофига заморозки фруктов и овощей своих)
из желе я• 18 января 2024
Ответ дляСанька-4b93
нет этого,потому что две вилки
Бла бла бла• 18 января 2024
Ответ дляparele
И постельное могли б предложить (тем более рядом). Но нафиг нужно, если: 1. Не возьмет 2. Если бы гипотетически и взяла, то было б не то, не такое.
Да я его лучше на сетки отдам ( даром, что новое)
из желе я• 18 января 2024
Ответ дляТа легко!
все смогут,если дать всего 4 тысячи на руки
Та легко!• 18 января 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Ага, я десь з 2012 року. Вже 11 років. А я досі на 100% не впевнена, що це не видумані проблеми. Бо це фантастичний серіал.
Не, ну в мелочах здесь есть прибрех, это несомненно.
Но это правда, и автор и ее семья реальные персонажи, не придумка
Пік Антна• 18 января 2024
Ответ дляparele
Даже предлагали оплатить доставку НП
Но Таня отказалась, сказала, что ей такие не подходят
Санька-4b93• 18 января 2024
Ответ дляТа легко!
Ой да ладно!
Я живу в пригороде Харькова, раньше был и кинозал здесь, его давно нет. Невыгодно это в маленьких поселках, потому что надо за лицензию на прокат приличные суммы платить. Но зато до войны к нам и театры приезжали, и мелкомасштабные звезды, типа Павлика, Фристайла, Бужинской и тд. А в моем детстве меня постоянно таскали в зоопарк, парк Горького и театры детские. КОгда выросла, была удивлена, услышав что подруга, родившаяся в Харькове была в зоопарке 1 раз за всю жизнь.
Было б желание, но мы и сами это знаем.