ПироженкА• 17 января 2024
Жалко денег на бытовые вещи
Дожились до того, что на 4 человека осталось 3 кружки (и то одну на работе подарили, было бы и того меньше) и 2 вилки.
Постельное все рваное, старое, ни одного комплекта нет.
Штор нет, тюли тоже.
Ни разу в жизни я такое не покупала, всегда дома все было само собой (бабушка, мама дарили).
Смотрю на цены и жалко денег на такое.
Одна вилка нормальная (не десертная) около 54 грн.
Штор нет, тюли тоже.
Смотрю на цены и жалко денег на такое.
Та легко!• 18 января 2024
Ответ дляparele
Не устану повторять: какой талант пропадает зазря, эх. Вилки. На 43 страницы.
Некогда всю тему читать, Тане уже предлагали вилки и постельное, и она гордо отказалась?
Не, я считаю, что ради такого и отгул можно взять.
Как это, нормальная проблема нормального масштаба, а мы морозимся?
А Тане хоть пропади без вилок?
Нееее, нужно шо-то решать!
А Тане хоть пропади без вилок?
Нееее, нужно шо-то решать!
Organic• 18 января 2024
Ответ дляиз желе я
автор почти из села и в союзе она не жила
за то яскраво поглинула установки мами та бабусі про те ’ як добре жилось, давали квартири, і те що в 30 це старородяща, а в 40 вже нікому не потрібна старуха’
Пік Антна• 18 января 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
открыла только что флетфай и сразу же пару предложений недалеко от вас двушки по 8 000
Давайте их сюда
Только должен быть этаж Не Выше 3-го
Та легко!• 18 января 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Так ось, в Аврорі є ’гостренькі’ виделки до 20 грн
Я думаю, они тоже говняные. Они ненормально острые по любому
Luxurygirl• 18 января 2024
Ответ дляСанька-4b93
Как тут уже говорили, мы все мерим по себе. КАкие 2 раза в месяц развлечения, если она детей посде школы просто во дворе не отпускает погулять? На каток она их не отпустит, потому что страшно в кино и театр ехать далеко (на самом деле лень и денег жалко) Единственное развлечение Таниных детей - пресловутые дни рождения 4 раза в год с кумовьями. И то, подозреваю, что они резко закончились, потому как раньше они готовились мамиными усилиями, а для Тани и это оказалось непосильной задачей, судя по весенним приготовлениям к ДР.
Ну так вы считаете что это нормально? Вот пусть почитает как другие живут или жили и может начнёт отпускать дочку с подружкой гулять….может выводы хоть сделает
Что да, люди некоторые, каждую неделю чем-то занимаются с детьми…
Пік Антна• 18 января 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Ой, а что тут происходит?) кто такая Таня?)
Бегите!!!! 🏃
Санька-4b93• 18 января 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Я знаю, просранные выходные
Нит, выходные проведенные в прекрасной юморной компании
Татьяна-bfd8• 18 января 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Вам скинуть чтива с 2015 года?) а девочки говорят что она ныла по интернетам гораздо раньше. Форумов тех уже нет в живых
Татьяна-bfd8• 18 января 2024
Ответ дляLuxurygirl
В бред с кинотеатрами не верю. Вряд ли они вообще хоть раз там были . Она дочку с подружкой во двор не отпускает, а тут в кино из вести.
Телефон Рубика• 18 января 2024
Ответ дляСанька-4b93
Коты едят меньше и прикольно мурчат, а не мозги выносят, что деньги нерационально расходуешь
Да, непонятно, зачем мужики ещё и жён с детьми завода!
Пік Антна• 18 января 2024
Ответ дляСанька-4b93
Согласна
Только в одной теме (это в Таниных) мы можем Все быть единогласны!!
Санька-4b93• 18 января 2024
Ответ дляLuxurygirl
Мы ж прекрасно уже знаем, что у Тани избирательное зрение и восприятие)) Она воспринимает только солидарные с ней комменты - жизнь говно, правительство тоже, все воруют, а кто не воруют живут без вилок и постельного.
Телефон Рубика• 18 января 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
Очень напоминает танины рассказы) муж говно и тупой, а она краснодипломщица, мать года, театралка, музыкальный эстет и трудяга. Олько почему то у этой уникальной женщины дети живут как Маугли
Потому что муж говно и тупой и далее по тексту
Organic• 18 января 2024
Ответ дляСанька-4b93
Здесь сильно плюсуюсь. Сейчас даже для интернатов стоимость питания взрослого в день в день начинается от100 гривен. Приэтом в меню нет креветок и колбас, апельсиновых фрешей тем более. Отталкиваясь от этого нормальное питание возможно от 3х тысяч на человека в месяц
ну там не забувайте, що далеко не завжди використовуються реальні ціни для закупівлі..
(як приклад, у дітей в садочку яйця привозили по 70 коли вони були по 45-50)
звичайно, у кожного різна ситуація, і якщо автор з дітьми сидять 24/7 вдома то вони і їдять 24/7. але знову, ту дзвоник задуматись, може хватить жерти?
особисто ми ми вдома лише снідаємо та вечеряємо, чай кава різне печиво горішки все є в офісі,
я не витрачаю такі суми тільки через те, що ми фізично не з´їдаємо, воно в нас пропадає та викидається
Царевна в уггах• 18 января 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
Вони на 4-5 поверсі. А потрібно не вище третього. І зараз зима, потім весна…
Ви не пропрацювали всю тему
НеВРотик• 18 января 2024
Ответ дляПироженкА
Лампа всегда в хозяйстве пригодится. А веб камера нафига мне?
А деьи не учились удаленно? Им камера не была нужна?
НеВРотик• 18 января 2024
Ответ дляПироженкА
Можно в теории.
Но кому она сдалась?
Сейчас у всех ноутбуки давно.
Там камера самая дешёвая. Без гарантии, ей цена 100 грн новой
Но кому она сдалась?
Сейчас у всех ноутбуки давно.
Так это ж уже 2 вилки
Luxurygirl• 18 января 2024
Ответ дляПік Антна
Так и с дочкой тоже можно
Ей скоро 9 лет будет
Ну может там будут пошлые шутки, мы же не знаем какой юмор тане нравятся
Хотя судя по баянам которые она тут пишет, то не самый тонкий:)
Та легко!• 18 января 2024
Ответ дляБла бла бла
И постельное могли б предложить (тем более рядом). Но нафиг нужно, если: 1. Не возьмет 2. Если бы гипотетически и взяла, то было б не то, не такое.
Да я его лучше на сетки отдам ( даром, что новое)
Ну, на сетки точно не стоит.
Лучше в кошики добра или что-то подобное.
Я никогда не думала раньше, как это важно.
Уехали в первый день войны, поселили в общежитии, постельное выдали без пододеяльники, две простыни, как в поезде.
Это ппц как угнетало.
Секонды тогда не работали.
Потом помню как открыли, как мы туда бегали, выискивали пододеяльники.
Нас было трое. Три так и не нарыли.
Два только.
Мы уехали домой через два месяца, оставили из общаге, бо дома они мне не нужны и даром.
Но как я радовалась этому пододеяльники я не забуду, наверное, никогда (
Вот и ваше ненужное постельное пусть кому-то принесет радость
Это ппц как угнетало.
Секонды тогда не работали.
Нас было трое. Три так и не нарыли.
Два только.
из желе я• 18 января 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Ви не пропрацювали всю тему
Это ерунда все, квартира должна быть без мебели ,техники и бойлера
ПироженкА
• 18 января 2024
Ответ дляНеначасі
но есть период когда втроем все вместе трапезничаете?
Крайне редко
ПироженкА
• 18 января 2024
Ответ дляиз желе я
а как вы без мужа ходите,если так не принято?
Мы о взрослых развлечениях говорим, а не о детских же
ПироженкА
• 18 января 2024
Ответ дляТа легко!
В Счастье автобусы ходили из Луганска, когда вас ещё на свете не было. Мы студентками ездили иногда на пляж возле ТЭЦ у вас. А после развала союза Счастье было 20 лет оторвано от мира?
Таня, вы верите да не завирайтесь)
Кстати, если шо, в кинотеатр мы дома ходили, не в Луганск ездили, если шо)
Таня, вы верите да не завирайтесь)
Ходили проходящие. Не постоянные
ПироженкА
• 18 января 2024
Ответ дляТа легко!
Так у вас с мужем выходные не совпадают, вы ж не раз об этом писали.
Я под него бы построилась, если что
Неначасі• 18 января 2024
Ответ дляПироженкА
Крайне редко
и все же такая трапеза есть
но вам впринципе на троих чашек-ложек-вилок хватает
Та легко!• 18 января 2024
Ответ дляиз желе я
все смогут,если дать всего 4 тысячи на руки
Не, ну из говна пулю я умею делать. Это понятно, ’ срать захочешь, штаны снимешь’.
С голода не умрет семья при таком бюджете, но это нереально маленькая сумма, с голоду не сдохнешь, но ничего кроме каши и подливки из мяса ( подливки много, мяса мало) не приготовишь на эту сумму
НеВРотик• 18 января 2024
Ответ дляПироженкА
Ей цена новой с гарантией 100 грн
Кому она нужна без гарантии?
С4олько можно обсуждать подарок за 100 гривен? Годы прошли а вы все еще обижаетесь
ПироженкА
• 18 января 2024
Ответ дляLuxurygirl
Так ЗАмужем вы только номинально
Да одной ходите, с сыном тоже можно
С сыном на стендап?
Там 18+ ограничения
ПироженкА
• 18 января 2024
Ответ дляНеВРотик
Учились. Нужна была. Один без камеры сидел. Ну, не становится она на комп старый. Мне убиться об стену или что?