ПироженкА• 17 января 2024
Жалко денег на бытовые вещи
Дожились до того, что на 4 человека осталось 3 кружки (и то одну на работе подарили, было бы и того меньше) и 2 вилки.
Постельное все рваное, старое, ни одного комплекта нет.
Штор нет, тюли тоже.
Ни разу в жизни я такое не покупала, всегда дома все было само собой (бабушка, мама дарили).
Смотрю на цены и жалко денег на такое.
Одна вилка нормальная (не десертная) около 54 грн.
Штор нет, тюли тоже.
Смотрю на цены и жалко денег на такое.
ПироженкА
• 18 января 2024
Ответ дляНеначасі
и все же такая трапеза есть
но вам впринципе на троих чашек-ложек-вилок хватает
Да
из желе я• 18 января 2024
Ответ дляПироженкА
Мы о взрослых развлечениях говорим, а не о детских же
вы боитесь,что к вам приставать начнут,или почему без мужа нельзя?
ПироженкА
• 18 января 2024
Ответ дляНеВРотик
С4олько можно обсуждать подарок за 100 гривен? Годы прошли а вы все еще обижаетесь
Какие годы?
Это подарили на этот Новый год
Luxurygirl• 18 января 2024
Ответ дляСанька-4b93
Мы ж прекрасно уже знаем, что у Тани избирательное зрение и восприятие)) Она воспринимает только солидарные с ней комменты - жизнь говно, правительство тоже, все воруют, а кто не воруют живут без вилок и постельного.
😂😂😂 рассмешили
Царевна в уггах• 18 января 2024
Ответ дляиз желе я
Вони ж сім´я.
Так положено.
ПироженкА
• 18 января 2024
Ответ дляиз желе я
Видимо, Вы не смотрите то, что смотрю я.
из желе я• 18 января 2024
Ответ дляТа легко!
Не, ну из говна пулю я умею делать. Это понятно, ’ срать захочешь, штаны снимешь’.
С голода не умрет семья при таком бюджете, но это нереально маленькая сумма, с голоду не сдохнешь, но ничего кроме каши и подливки из мяса ( подливки много, мяса мало) не приготовишь на эту сумму
если надо собрать какую-то сумму,то месяц-два можно и на подливке пожить
Срочнокпсихологу• 18 января 2024
Ответ дляНеВРотик
А деьи не учились удаленно? Им камера не была нужна?
Не с Таниным компьютером, не в одной комнате все вместе и вообще, для этого есть репетиторы
Санька-4b93• 18 января 2024
Ответ дляOrganic
ну там не забувайте, що далеко не завжди використовуються реальні ціни для закупівлі..
(як приклад, у дітей в садочку яйця привозили по 70 коли вони були по 45-50)
звичайно, у кожного різна ситуація, і якщо автор з дітьми сидять 24/7 вдома то вони і їдять 24/7. але знову, ту дзвоник задуматись, може хватить жерти?
особисто ми ми вдома лише снідаємо та вечеряємо, чай кава різне печиво горішки все є в офісі,
я не витрачаю такі суми тільки через те, що ми фізично не з´їдаємо, воно в нас пропадає та викидається
Цены сейчас везде высокие. ЧТо такое 4 тысячи на продукты в месяц? Это 8 сумок по 500 гривен. Все кто ходит в магазин, понимают, что это будут очень легкие сумки. Возможно, я вас удивлю, но я покупаю такие сумки для себя одной и кота 2 раза в неделю. Это мясо, рыба, овощи фрукты, 2 пачки творога по 350 грамм, они уже стоят 60+гривен. Как можно питаться на 150 гривен в день втроем?
Царевна в уггах• 18 января 2024
Ответ дляПироженкА
Какие годы?
Это подарили на этот Новый год
Якщо всім подарили лампи за 1000, а вам камеру за 100- це дійсно обідно.
Скажіть про це шефу.
Можливо, вам премією докинули?
Скажіть про це шефу.
Можливо, вам премією докинули?
Luxurygirl• 18 января 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
Нашла тане квартиру. 6 к . Но незадача, 5-й этаж
Блин ну квартира честно не очень…
Luxurygirl• 18 января 2024
Ответ дляПироженкА
А что вы смотрите?
ПироженкА
• 18 января 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Скажіть про це шефу.
Можливо, вам премією докинули?
Скажіть про це шефу.
Можливо, вам премією докинули?
Нет, не за 1000.
Но хотя бы заморочтлись и заказали их.
А те веб камеры у нас как расходник, я такую же могла бесплатно в офисе взять
Но хотя бы заморочтлись и заказали их.
из желе я• 18 января 2024
Ответ дляПироженкА
я о том, почему нельзя пойти куда-то без мужа
Санька-4b93• 18 января 2024
Ответ дляТа легко!
та пакетик одноразовый пасты томатной на подливку стоит 25 гривен.
из желе я• 18 января 2024
Ответ дляLuxurygirl
Блин ну квартира честно не очень…
вы в курсе где автор живет?
ПироженкА
• 18 января 2024
Ответ дляиз желе я
Посмотрите стендап хоть раз. Там общение с залом идёт, стёб, кто с кем пришел и т д
Царевна в уггах• 18 января 2024
Ответ дляПироженкА
Нет, не за 1000.
Но хотя бы заморочтлись и заказали их.
Може і лампи також? Спросіть напряму, де мій корпоративний подарунок?
Срочнокпсихологу• 18 января 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
О, боги 🫣
Та легко!• 18 января 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Так і я особисто бачила, але в нас, мабуть, якісь ’кручені’ Аврори, в яких є нормальні речі, а в Таніних нічого немає 🤣
Ну, знаете ли, вот это молчаливое равнодушие и доводит до того что люди борщ горячий руками есть будут, ведь сегодня у них закончились вилки, завтра закончатся ложки. А в Авроры рядом такого не везут.
И вот ни стыда у вас, ни совести!
Танина семья в опасности, а вы молча пощупали те вилки на остроту и домой спокойно ушли к своим нормальным столовым приборам!
И вот ни стыда у вас, ни совести!
из желе я• 18 января 2024
Ответ дляПироженкА
ну и что,думаете сразу бы начали ржать,что такая дама и без охраны,или что?
Татьяна-bfd8• 18 января 2024
Ответ дляLuxurygirl
Блин ну квартира честно не очень…
Но явно лучше, чем танина нора сейчас. И дешево. Если нет денег, то ты либо пытаешься руками что то сделать или зарабатываешь на условия получше. Заработать на условия получше они не могут. Значит надо поднимать сраку и убирать, чинить , приводить в. Порядок свое жилье самостоятельно
из желе я• 18 января 2024
Ответ дляТа легко!
И вот ни стыда у вас, ни совести!
в Авроре даже модная есть с золотым покрытием
Luxurygirl• 18 января 2024
Ответ дляПироженкА
И что? Вы думаете над вами будут издеваться?
из желе я• 18 января 2024
Ответ дляLuxurygirl
На борщаге
Ну и что?
не в районе речь, сама квартира какая
Luxurygirl• 18 января 2024
Ответ дляСанька-4b93
Вы в курсе о каких лампах идет речь? Про подарок
Та легко!• 18 января 2024
Ответ дляСанька-4b93
смогут, Я точно смогу прожить на любу сумму, и были моменты когда так и жила, отдавая долги за дом и ремонт. Но креветок и апельсинового фреша в таком меню не будет явно.
Блин, я ппц как умею экономить. Но, дай мне сейчас 1330 грн на месяц на питание, типа, так нужно, я хер выпутляю.
Разве что вареники клепать, пирожки, и запивать это все водой из под крана
Санька-4b93• 18 января 2024
Ответ дляLuxurygirl
Не) я в даной теме по вилкам и питанию выступаю