Сусідка зверху• 17 января 2024
Ну що, зафігачимо тему про каву)))
І ще про щось приємне😋
А вот недавно• 17 января 2024
Ответ дляСусідка зверху
Мені захотілося духів з персиком, що це може бути?🪷
Снідати пора
Швендяю містами• 17 января 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Я вже ))
Яка у вас кава-машина?) Виглядає сууупер
Сусідка зверху
• 17 января 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Тераси нема, тірамісу теж 😭
Бліна, ну нічого, ви у себе є, геній красоти і розуму, що вам ті фіґлі міґлі всякі😘😘😘 в кафе собі купите при нагоді але на терасі там може бути дюдя 🤣🫶
Тирамісу на терасі• 17 января 2024
Ответ дляШвендяю містами
Філіпс із недорогих. Повністю себе виправдала, нарікань нема)
Все до блиску• 17 января 2024
Я кавоманка, але в день залишила тільки одну чашку кави з ранку, зараз пью матчу, самопочуття набагато краще.
Борщичок• 17 января 2024
Ответ дляСусідка зверху
Це моя любима! І розмір і зручна і не пече гаряче😘
Это Вы хозяйка одной сети зоомагазинов в Киеве?
Инфотуфелька• 17 января 2024
Ответ дляОсвічую темряву
Добрий ранок всім 🙂
А мені сьогодні каву не можна, здаю завтра аналіз на гормони. А без кофеїну мені можна? Як думаєте?
А причем здесь гормоны и кофе? Просто спрашиваю , бо тоже недавно обследовалась , никто мне про кофе не говорил , а уж тем более чтоб его не пить за день до обследования
Chaterbox• 17 января 2024
Ответ дляБабайко
Хіба в минулому житті. Заздрю вам, що перша. Значить встали не як я в 6.20
Я встала в 5.30
Но кофе пила 1 раз -чашка капучино
Ума Палата• 17 января 2024
Ответ дляБабайко
я сама просыпаюсь в 6-7 часов, без будильника. кофе могу выпить раз в месяц. не люблю. и не понимаю страданий кофеманов)
Освічую темряву• 17 января 2024
Ответ дляИнфотуфелька
Мені вчора лікар сказала не пити каву, не їсти солодке, не тренуватись, не вживати алкоголь та не займатись сексом. Здаю на пролактин та прогестерон
Инфотуфелька• 17 января 2024
Ответ дляОсвічую темряву
Я на пролактин в том числе сдавала , ничего такого не говорили . Хм. Я то конечно кроме кофе это все итак не делала , а перед любыми анализами утром я и воду не пью , но чтоб за день от всего отказываться ..….
Кстати пролактин очень повышен оказался . Не думаю что это кофе за день до анализа повлиял
Нічна ненажера• 17 января 2024
Ответ дляНеКонец-Света
бросила уже месяц как пить кофе, оказывается не такой и необходимый продукт
Читала, что кофе полезен для организма, проводили исследования. Если пить не больше 2 чашек в день. И не растворимую бурду.
Нічна ненажера• 17 января 2024
Ответ дляБабайко
Я в морози люблю каву з коньячком, навіть якщо це 6 ранку)))
Зразу бодрить і не змерзну до місця призначення))
1 чайна ложка, а заряд на весь день
Говорят, кофе по-ирландски тоже бодрит. Но там вместо коньяка виски.
Нашли в капусте• 17 января 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Я вже ))
Красивше в Вашем варианте, но вкуснее мне почему то в этом) первое фото.
Своими темами заставили пойти сделать и себе))
Дикая Роза• 17 января 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Вило аж завивало.
Це точно. Ще більше знудило
Дикая Роза• 17 января 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Как раз делаю кофе)
Как же здорово! Где это?
Пожарник• 17 января 2024
у меня чашечка из коллекции , с ежегодной ярмарки рождественской в Базеле) В этом году у чашек интересный цвет
Сусідка зверху
• 17 января 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А де пінка?
Це нагадує чай, а не каву.
Вже сьорбнула)))
Сусідка зверху
• 17 января 2024
Ответ дляБорщичок
Ніт, а можете пояснити, бо я не зрозуміла))) в неї теж така філіжанка?))
Сусідка зверху
• 17 января 2024
Ответ дляДикая Роза
Відбили бажання пити каву
Попийте водички, подихайте, може пізніше і до кави дійде😘🫶
Борщичок• 17 января 2024
Ответ дляСусідка зверху
Нет, у нее такое же слово, родом из суржика). В разговоре простительно, а на вывесках видеть, мягко говоря, удивляет))
Бабайко• 17 января 2024
Ответ дляНічна ненажера
Запишу рецепт)