Зупка_цем• 17 января 2024

Чорні тарілки, посуд

Хочу оновити столовий посуд і приглядаюсь до чорних керамічних тарілок. Знайшла непоганий варіант - матові з невеликою текстурою і цікавим дизайном і хотіла б почути відгуки тих, хто користується, - чи складні в догляді і не дуже помітні подряпини і взалі чи задоволені.
Приклад посуду на фото
Грамотний хвіст• 17 января 2024
Непрактично очень. Вам реально аппетитно есть с черных тарелок?

я Кукарача• 17 января 2024
Хотела пару лет назад такие, но так и не купила и тренд прошел
Мамин тріль• 17 января 2024
Все царапины будут видны сразу
Хочу на Балі• 17 января 2024
Купіть одну для затесту.
So_so• 17 января 2024
Мне кажется, что под такую посуду у Вас должен быть очень интересный интерьер.
Попробуйте.
автор Зупка_цем • 17 января 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Так, подобається, часто в ресторанах бачу чорний посуд і виглядає він дуже ефектно
Мамин тріль• 17 января 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
А чем этот цвет неаппетитный?

автор Зупка_цем • 17 января 2024
Ответ дляSo_so
Попробуйте.
Цікавий інтерʼєр є)
So_so• 17 января 2024
Ответ дляФоточки нема
Цікавий інтерʼєр є)
Здорово
Птица Говоруша• 17 января 2024
люблю чёрную посуду - но тут фактура смущаете и эти бортики
Фізик-ядерщик заочно• 17 января 2024
В мене є така каструля. Гарна. Але я її терпіти не можу, в ній все як в норі, їжа не апетитно виглядає, якась відраза до неї. Користуюся рідко. Тому, подумайте, чи точно вам такі тарілки потрібні?
автор Зупка_цем • 17 января 2024
Ответ дляПтица Говоруша
А мені саме дизайн і текстура сподобались
Птица Говоруша• 17 января 2024
Ответ дляФоточки нема
тогда берите и не думайте
Ні грама• 17 января 2024
у мен черные глнцеве тарелки уже лет 20 , царапин нет..
Потужна махіна• 17 января 2024
Виглядає тяжкою. А ще всі розводи від води буде видно і подряпини теж. Непрактично взагалі.
Коко Шанель• 17 января 2024
Ответ дляМамин тріль
А чем этот цвет неаппетитный?
Ну не представляю на этой тарелке пюрешку с котлеткой и прочую прозаическую еду. Только какие нить суши
автор Зупка_цем • 17 января 2024
Ответ дляПтица Говоруша
тогда берите и не думайте
Хвилююсь, що буде дряпатися і швидко втратить гарний вигляд(
Птица Говоруша• 17 января 2024
Ответ дляФоточки нема
этого уже не знаю - у меня глянцевые, все хорошо
Потужна махіна• 17 января 2024
Ответ дляНі грама
Це трішки інше. У нас також. Такий раніше був Люмінарк набір тарілок квадратної форми. Але це кераміка, трішки інше

автор Зупка_цем • 17 января 2024
Ответ дляПотужна махіна
Мабуть, ризикну і куплю)
Дуже вже подобається вигляд їжі в чорному посуді
Ціна питання не така вже і велика
Миллениалка• 17 января 2024
Ответ дляМамин тріль
Все царапины будут видны сразу
У меня такие тарелки, ничего не видно
Мою в посудомойке каждый день
Миллениалка• 17 января 2024
Автор они же не супер дорогие, купите раз хочется.
Тундиринда• 17 января 2024
Колись дуже подобався чорний посуд, купила чашки з блюдцями. В результаті відвернуло. Дійсно в них було не апетитно, не гарно. Позбулася і більше ніколи
автор Зупка_цем • 17 января 2024
Ось, для прикладу)
Як на мене - супер апетитно!
Витворунка• 17 января 2024
были черные-с годами потуснели и поцарапались. выбросила. люминарк.
Бентливуман• 17 января 2024
Есть глянцевые глубокие, по типу пиалок. Люблю в них обычные салаты овощные с зеленью, сразу как-то нарядно и ярко выглядят. А если ещё и креветки сверху...
Грамотний хвіст• 17 января 2024
Ответ дляФоточки нема
Ось, для прикладу)
Як на мене - супер апетитно!
так супер, тільки це коли приходиш в ресторан і тобі так подають.
Ду да ду да ду• 17 января 2024
Мне одна тетя как-то рассказывала, что если хочется похудеть - надо есть из черных тарелок. Потому что еда на черном фоне менее аппетитно выглядит и потому можно съедать меньше. Я не проверяла это утверждение)
Жена миллионера• 17 января 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Из синих,если быть точнее. Поговаривают такое,что проводили эксперимент(но не знаю,может это неправда). Но сам факт,кстати,подтверждается. Маме компания от работы подарила синюю чашку со своим логотопимом. С нее невозможно пить. Мало того что смотришь в нее и аппетит напрочь пропадает, с нее ещё и невкусно. Я не знаю как это работает
Ду да ду да ду• 17 января 2024
Ответ дляЖена миллионера
Интересно...