Люсинда007• 20 февраля 2014

Интер

Что вам не нравиться на канале Интер?Они правду говорят.Не кого не поддерживают.
dergus• 20 февраля 2014
Ответ для-eva-
расскажите пожалуйста, как вы думаете, почему интер - единственный канал, который пускают за баррикады беркута, и все силовики с радостью дают интервью..??
а беркутовцы -не люди?

Гравицапа• 20 февраля 2014
Ответ дляМама модницы
а чё, очень правдиво с утреца показали в режиме онлайн, как снайпер - радикал с автомата по беркуту стрелял, не всё ж песни со сцены слушать, как под чем -то,
а по 1+1 снайпера типа.с желтой повязкой,шоб со своими не попутали.Только форма на беркут не похожа,промашечка вышла.
rovkova79@mail.ru• 20 февраля 2014
Вчера на новом смотрела абзац.ведущая рассказывала как расстреляли троих гаишников.создалось впечятление будто ее это радывало . Стало так неприятно. Смотрю сейчас интер.
vikiss• 20 февраля 2014
Ответ дляdergus
а беркутовцы -не люди?
люди. Вопрос в том, почему Интер пустили, к ним, а друхих бы растреляли за попытку снять видео. Вот и ответ
Sweet_angel• 20 февраля 2014
Ответ дляMamitta
Удалено администрацией...
-eva-• 20 февраля 2014
Ответ дляdergus
а беркутовцы -не люди?
вы этот вопрос на основании чего сформировали??
укажите где в моем сообщении идет речь про оценку беркута??
DanaS• 20 февраля 2014
Смотрю и интер и другие каналы, а так же видео очевидцев.
По-моему нейтральный канал - показывает и ту, и ту сторону. Без насмешек, как на некоторых других.
ChikoArt• 20 февраля 2014
Тоже с недавних пор смотрю Интер. Остальные каналы почему-то показывают только однобокие новости-какие несчастные митингующие и сволочи военные. Такое противно смотреть. Журналисты должны быть объективными и плказывать ситуацию с разных сторон.
Еще вот новый канал появился- Канал ’112’ - новости он-лайн. Тоже более-неменее объективно.
Kanapelka• 20 февраля 2014
Ответ дляdergus
ну конечно бред)) Особенно, если вы из западной Украины.
Я - из Киева.
Ольга Герасымюк - Полтава
Анна Безулык - Киев
Андрей Доманский - Одесса
Александр Ткаченко - Киев
Алла Мазур -Хмельницкий
Игорь Посыпайко - Киев.
и т.д. и т.п.
По вашему и в революции западенцы виноваты.
Мне всегда хочется попросить у Господа ума для таких людей, как вы.... расширьте свой кругозор, уважаемая, вы живете в рамках.

Sweet_angel• 20 февраля 2014
Ответ для-eva-
Я не увидела, чтоб прям с радостью интервью они давали это раз, остальные каналы все перекрутят, смонтируют как обычно и покажут ужас ужасный это два, неужели непонятно.
nata.poeta• 20 февраля 2014
Ответ дляkarryn
ага, только Интер правдивый. остальные 20 врут, сволочи еще российские посмотрите, вам тоже понравится
Ната Саед• 20 февраля 2014
Ответ дляdergus
dergus• 20 февраля 2014
Ответ дляvikiss
мне не нравятся каналы, которые навязывают свою точку зрения, которые делают упор на погибших майдановцев и вскользь упоминают о погибших ребятах из беркута и милиции. Сразу понятно, чем они дышут.
pro100elena• 20 февраля 2014
Ответ дляMamitta
Удалено администрацией...
Sweet_angel• 20 февраля 2014
Ответ дляKanapelka
Я - из Киева.
Ольга Герасымюк - Полтава
Анна Безулык - Киев
Андрей Доманский - Одесса
Александр Ткаченко - Киев
Алла Мазур -Хмельницкий
Игорь Посыпайко - Киев.
и т.д. и т.п.
Для себя сначала ума попросите, а потом за остальных беспокойтесь.
И откуда вы в Киев переехали и как давно?
Oleke• 20 февраля 2014
Интер-ещё ничего, а вот Перший Нацiональный, просто убивает наповал.
Cameron• 20 февраля 2014
Я также предпочитаю смотреть новости именно на Интере,на других каналах с первой же секунды видно предвзятое отношение ведущих!Противно!
автор Люсинда007 • 20 февраля 2014
Ответ дляChikoArt
-eva-• 20 февраля 2014
Ответ дляТвердая валюта
по моему это очевидно:
журналист интера издалека кричит, что это канал нитер, а берукт в ответ ’ааа, интер!’ и улыбаются.. и даже маски снимают...

как иначе трактовкать??

Mamitta• 20 февраля 2014
Я считаю, теле/радио вещание должно быть на государственном языке. А то, что я пишу на русском- речь ведь не об этом. можу писати по-українськи, не бачу проблем.
zosya_z• 20 февраля 2014
Ответ дляПанни Моника
нужно все каналы смотреть понемногу и делать правильные выводы...
+100
Я пятый смотрю и ICTV и др... Так вот 5 канал на меня такую тоску нагоняет. Тапками не бросать я прекрасно понимаю что творится в стране, но этот канал иногда перегибает палку. Вчера в Днепропетровске женщины пели Гимн Украины, так 5 преподнес , что администрацию окружили и т. п.
А вообще очень страшно и больно за все что происходит. Насколько мы все беззащитные. Вечная память... Скорбим...
DanaS• 20 февраля 2014
Девушки, не ссортесь! Ну не стоит ни один канал, ни один политик того!
автор Люсинда007 • 20 февраля 2014
а 5 канал чей?
Kanapelka• 20 февраля 2014
Ответ дляТвердая валюта
киевлянка в третьем поколении, живу на Майдане. В какой-то из тем выставляла фото с балкона. Вижу все, что происходит своими глазами,а не через призму журналисткой цензуры. Я никого не хотела обидеть, но СОРИ!!! утверждать, что у каких-то журналистов с ноября и до сейчас в глазах светится ненависть, да еще и потому что они с Западной - по-моему бред. О чем и написала выше. А вы считаете, что эта мысль умная?
dergus• 20 февраля 2014
Ответ дляKanapelka
Я - из Киева.
Ольга Герасымюк - Полтава
Анна Безулык - Киев
Андрей Доманский - Одесса
Александр Ткаченко - Киев
Алла Мазур -Хмельницкий
Игорь Посыпайко - Киев.
и т.д. и т.п.
я не живу в рамках и толерантна ко всем, но когда идет постоянная атака и навязывание каких-то идей, это начинает раздражать. Попросите Господа простить Вам Ваше высокомерие.
bomba82• 20 февраля 2014
Ответ дляdergus
а беркутовцы -не люди?
для меня-нет!
Sweet_angel• 20 февраля 2014
Ответ для-eva-
по моему это очевидно:

как иначе трактовкать??
Ну так это нормально. Я ж высказала свое мнение. Единственный адекватный канал, знают что ничего не перекрутят. Для видео с Рулевым они тоже всегда улыбаются и нормально общаются. А с продажными журналюгами и я бы разговаривать не стала.
автор Люсинда007 • 20 февраля 2014
сейчас показывают,что было утром.по моему обьективно все.
Малфрида• 20 февраля 2014
Ответ дляKanapelka
Я - из Киева.
Ольга Герасымюк - Полтава
Анна Безулык - Киев
Андрей Доманский - Одесса
Александр Ткаченко - Киев
Алла Мазур -Хмельницкий
Игорь Посыпайко - Киев.
и т.д. и т.п.
-eva-• 20 февраля 2014
Ответ дляdergus
мой вопрос был в другом - это раз..

два - а вы сами не ощущаете разницы весомости 3 погибших со стороны милиции и более 70 пока что зарегистрированных со стороны сил народа??