Люсинда007• 20 февраля 2014

Интер

Что вам не нравиться на канале Интер?Они правду говорят.Не кого не поддерживают.
ChikoArt• 20 февраля 2014
Ответ дляMamitta
Я считаю, теле/радио вещание должно быть на государственном языке. А то, что я пишу на русском- речь ведь не об этом. можу писати по-українськи, не бачу проблем.
Это Ваше мнение, на которое Вы имеете полное право. Но так выражаться о любом языке некрасиво. Раз вещают на русском, значит разрешено.

Yalo1985• 20 февраля 2014
Ответ для-eva-
расскажите пожалуйста, как вы думаете, почему интер - единственный канал, который пускают за баррикады беркута, и все силовики с радостью дают интервью..??
А Вы знаете, что Цаплиенко снимал репортажи во многих горячих точках, там тоже интер провладный проплатил?
pro100elena• 20 февраля 2014
Ответ дляKanapelka
киевлянка в третьем поколении, живу на Майдане. В какой-то из тем выставляла фото с балкона. Вижу все, что происходит своими глазами,а не через призму журналисткой цензуры. Я никого не хотела обидеть, но СОРИ!!! утверждать, что у каких-то журналистов с ноября и до сейчас в глазах светится ненависть, да еще и потому что они с Западной - по-моему бред. О чем и написала выше. А вы считаете, что эта мысль умная?
Так вы ж гдето писали что в Польше живете
Domovita• 20 февраля 2014
Ответ дляKanapelka
Я - из Киева.
Ольга Герасымюк - Полтава
Анна Безулык - Киев
Андрей Доманский - Одесса
Александр Ткаченко - Киев
Алла Мазур -Хмельницкий
Игорь Посыпайко - Киев.
и т.д. и т.п.
По вашему и в революции западенцы виноваты.
Мне всегда хочется попросить у Господа ума для таких людей, как вы.... расширьте свой кругозор, уважаемая, вы живете в рамках.
Маричка Падалко, Соломия Витвицька??????
-eva-• 20 февраля 2014
Ответ дляТвердая валюта
Ну так это нормально. Я ж высказала свое мнение. Единственный адекватный канал, знают что ничего не перекрутят. Для видео с Рулевым они тоже всегда улыбаются и нормально общаются. А с продажными журналюгами и я бы разговаривать не стала.
в том, чтобы выборочно давать информацию одним журналистам и бить камеры другим - адекватности нет
Фиорэлла• 20 февраля 2014
Мне тоже нравится Интер единственный нормальный канал
Kanapelka• 20 февраля 2014
Ответ дляDomovita
ии???? это все западенци с 1+1?:)) говорилось, что на 1+1 одни западенци работают :)
предвзятое отношение к жителям Западных областей на лицо.
лично я людей по регионам не делю и, как я заметила, адекватные интеллигентные люди делают так же.
Kanapelka• 20 февраля 2014
Ответ дляpro100elena
У меня это написано даже в статусе
dergus• 20 февраля 2014
Ответ для-eva-
мой вопрос был в другом - это раз..

два - а вы сами не ощущаете разницы весомости 3 погибших со стороны милиции и более 70 пока что зарегистрированных со стороны сил народа??
потому что многие каналы новости однобоко подают и к беркуту не стремятся на интервью-зачем им это? Не ощущаю весомости,т.к. силы народа по собственному желанию на майдане, силовики вынуждены стоять. Сегодня показывали парня из Крыма-силовик, привезли его домой с раненными в тяжелом эмоциональном состоянии, он,не пряча лица, говорил: ’мирные’ митингующие стреляли по ним, вчера его 4 раза поджигали, они стоят безоружные и все это терпят. Мне искренне жаль их.

Domovita• 20 февраля 2014
Ответ для-eva-
Как вам вариант, что другие каналы просто не хотят брать интервью у беркута??? Например, чтоб не ´очеловечивать´ врага? Это я предположила.
dergus• 20 февраля 2014
Ответ дляKanapelka
Политику этого канал сразу видно, там даже можно не смотреть кто откуда.
pro100elena• 20 февраля 2014
Ответ дляKanapelka
У меня это написано даже в статусе
Точно)))
bomba82• 20 февраля 2014
Ответ дляdergus
а 100 убитых людей вам не жаль?
Sweet_angel• 20 февраля 2014
Ответ для-eva-
Адекватность изначально должна быть от журналистов. Если б они были продажными проститутками, то к ним бы не было такого отношения. Это как еще 30 числа, все каналы смонтировали ужасные кадры как беркут избивает людей, а как начали провоцировать беркут и швыряли в милицию бутылки, камни этого почему то не показали. Выставили ментов зверюгами и хотят чтоб им интервью давали? Это как вчера кидали коктейли в сбу, а альфа открыл огонь на поражение и убили несколько человек и стоят плачу убили, сволоооочи. А что вы думали вам цветы выйдут подарят?
ChikoArt• 20 февраля 2014
Ответ дляdergus
Согласна!
Раненых вроде бы одинаково с двух сторон.
Силовики выполняют свой долг, это их работа. Ребят очень жалко.
dergus• 20 февраля 2014
Ответ дляbomba82
а 100 убитых людей вам не жаль?
люди сами выбирают свой путь.
Lapice• 20 февраля 2014
Ответ дляdergus
И мне нравится-русскоязычный и адекватный. На 1+1 такая ненависть у ведущих в глазах еще с ноября, перестала их смотреть, там все ведущие с западной Украины.
любила этот канал, до всех этих событий, однобоко освещают.
bomba82• 20 февраля 2014
вот вы сами и ответили! Беркуты тоже выбирают свой путь!
Sweet_angel• 20 февраля 2014
Ответ дляDomovita
Или чтоб их не жалели? Потому что мне реально жалко ребят, спят под открытым небом, в таких условиях, голодные, уставшие/ надо только Майдановцев жалеть им еду носить, сигареты, одежду, выпивку.

dergus• 20 февраля 2014
Ответ дляbomba82
беркуты на работе
Oleke• 20 февраля 2014
Ответ дляТвердая валюта
Поражает, безчеловечность!
Lapice• 20 февраля 2014
Смотрим чаще 112 канал и интер, остальные занимают позиции, для новостей это недопустимо.
vixana• 20 февраля 2014
Ответ дляТвердая валюта
Вы не правы утверждая, что есть каналы, ктторые ничего не перекрутят. Если бы работали на телеканале или хотя бы снимались пару раз на телевидении, вы понимали как сильно вы ошибаетесь сейчас. На телевидении практически нет правды. Поверьте! Интер - канал номер один который кар раз подает совершенно предвзято информацию. Или вы забыли кому он принадлежит. Вот скажите, если бы у вас был канал и вы были бы всем известны, вы бы говорили о себе плохо? даже если бы это было правдой?? Нет. Это же логично!
bomba82• 20 февраля 2014
Ответ дляdergus
беркуты на работе
я б своего мужа на такую работу только через свой труп пустила!
dergus• 20 февраля 2014
Ответ дляТвердая валюта
согласна, еще и психологическую атаку им бабульки устраивают-сынок не стреляй и т.д.
dergus• 20 февраля 2014
Ответ дляbomba82
а я на майдан
Гравицапа• 20 февраля 2014
Ответ дляOleke
Поражает, безчеловечность!
очень поражает
ChikoArt• 20 февраля 2014
Ответ дляbomba82
а 100 убитых людей вам не жаль?
Всех убитых людей жаль. Очень жаль их родственников. Но эти люди знали куда и зачем идут. К сожалению, в таких ситуациях бывают жертвы.
vixana• 20 февраля 2014
Ответ дляdergus
беркуты на работе
почему беркуты в нескольких областях перешли на сторону народа и отказались стрелять по своим братьям? они просто написали рапорты об увольнении. Что?? Что мешает так же сделать другим?? Вот скажите честно. Мне кажется только деньги, которые им пообещали заплатить. Или еще чем-то припугнули. Не надо говорить о работе! Человек свободен выбирать свою работу сам. Он не раб.
dergus• 20 февраля 2014
Ответ дляvixana
А Вы не думаете, что у людей могут быть другие полит. взгляды, и они не хотят поддерживать нынешние события?