Кого вы видите на посту президента и премьер-министра, чтобы страна сплотилась и объединилась?
masha budago• 20 февраля 2014
Ответ дляkarryn
Юлька... она злая выйдет и будет сажать нынешнюю власть, кто не успел сбежать
modnayasemya• 20 февраля 2014
вот самое страшное - реально никого не вижу... многие годы в Раде сидят одни и те же, все уже, так или иначе, были при власти, и что? ничего не поменялось
Sweet_angel• 20 февраля 2014
Ответ дляmasha budago
тимошенко
Вот с такими людьми, с таким мнением наша страна никогда из жопы не выберется
yuliakrava• 20 февраля 2014
Ответ дляL_utik
сейчас это не важно, главное остановить снайперов
ПРАВИЛЬНО!!! О другом думать надо пока!
Евгения_2011• 20 февраля 2014
Ответ дляСамнешка
Я за Тимошенко. И думаю это вполне реально
Она точно уже не сможет, т.к. сидит и не имеет на это право.
Белоснежная• 20 февраля 2014
Ответ дляlady.dziu2011
Юлька или Порошенко
уже были.
можно еще добавить Ющенко и ждать от этой троицы чуда.
Господи, дай нам кого-то нового, умного и незапятнаного верховной радой.