Лорка-хлорка• 17 января 2024
Перезванивать?
Ситуация: у меня др сегодня. В 10 утра набирал человек, с которым не общаемся уже 2 года, до этого были а-ля амурные отношения ( пара свиданий неплохих, без секса). Но он особо не проявлял инициативы, и постепенно это общение сошло на нет.
Звонил, наверное, хотел поздравить. Я ехала на работу, увидела уже пропущенный. Смс он не отправил после. Мне перезванивать ему , типа пропущенный же? Или нет? Как правильно поступить?
мадамГрицацуева• 17 января 2024
Я за то,чтобы перезвонить ( тем более если Вам нравится,зацепил), а дальше посмотрите.Я сейчас общаюсь с человеком,с которым мы не общались 20 лет
А_мій_самий_самий• 17 января 2024
Я бы точно не звонила. Зачем? Вы не общаетесь, захочет - перезвонит.
Лорка-хлорка
• 17 января 2024
Ответ дляНиколай-b526
хотел денег занять...2 года и 2 свидания - думает помнит ваш ДР???)
Ну как минимум в вайбере приходит напоминалка
Николай-b526• 17 января 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
думаете не удалил?
Лорка-хлорка
• 17 января 2024
Ответ дляНиколай-b526
думаете не удалил?
Так если удалил, как он позвонил?)
PORKA• 17 января 2024
Я бы набрала. Без проблем. Можете сказать - добрый день, у мен пропущенный вызов от вас). Типа удалили его номер ещё тогда))
Лепетун• 17 января 2024
Даже если поздравить хотел, оно вам надо. Я бы не звонила, для меня это выглядит жалко, кто захочет поздравить, тот перезвонит.
Первая ласточка инфляции• 17 января 2024
Если хочет поздравить, то перезвонит или напишет. Не спешите звонить.