Штора с кисточкой• 17 января 2024
Вимоги НБУ про максимальний обіг надходжень
Отримала прохання вказати у Моно максимальний майбутній(!) обіг надходжень на місяць за всіма картками.
Хтось ще таке отримував?
Що думаєте, навіщо ця вимога від НБУ?
Хтось ще таке отримував?
Що думаєте, навіщо ця вимога від НБУ?
Я_не_аноним_100%• 17 января 2024
Мне моно месяц назад прислал что требуют подтверждение денег на карте. Причем имею оф зп не маленькую и по карте оборот был до ста тыс ( клиенты товар оплачивали иногда на карту)
Разобралась с ними и закрыла карту, пошли на* ер они
А они мне еще потом лимит повысили до 400к
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
куда ушли?
Мастер Пис• 17 января 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
клиенты оплачивали товар на личную карту? :) воистину у нас народ бесстрашный, такой не победить
Я_не_аноним_100%• 17 января 2024
Ответ дляTaFo
куда ушли?
Оформила в другом банке
Моно просто взбесил, когда в январе- марте 2023 у меня действительно был большой оборот ( больше 500к в месяц)по карте им было пофиг.
Сейчас когда оплаты перешли больше на счет, безнал и мне три калеки переводили оплаты их это заинтересовало.🤯
Как моно стал сотрудничать с государством, так начали щимить всех.
Я и решила прощаться.
Перешла в а банк
Я и решила прощаться.
Перешла в а банк
Санта Барбара• 17 января 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Оформила в другом банке
Я и решила прощаться.
Перешла в а банк
Я и решила прощаться.
Перешла в а банк
...
Санта Барбара• 17 января 2024
Уже прочитала Абанк.))).
Но где гарантии что эти такое же не начнут чудить...
Я_не_аноним_100%• 17 января 2024
Ответ дляСанта Барбара
Уже прочитала Абанк.))).
Да им мало кто пользуется.
Это Суркиса банк, я читала там все норм
Да и вряд ли он будет с государством сотрудничать.
Конечно гарантий нет но пока норм, и кэшбеки есть и комисси нет при оплате коммуналки/ при переводе/ пополнении
Это Суркиса банк, я читала там все норм
Санта Барбара• 17 января 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Да им мало кто пользуется.
Это Суркиса банк, я читала там все норм
Помните, каким моно казался идеальным в начале ?
Я_не_аноним_100%• 17 января 2024
Ответ дляСанта Барбара
Помню
Но все изменилось когда? Как начали с зелеными работать, плюс эти банки на моно сейчас все со сборами. Может и это влияет на мониторинг карт.
А банк не думаю что будет банки создавать и светится так
Еще многим райф заходит
Кстате Приват никогда мне ничего не предъявлял, а я ушла из него в моно. Сейчас снова карту там воскресила)
Еще многим райф заходит
пані Солоха• 17 января 2024
Ответ дляМастер Пис
Тут уместнее другое слово, ну да ладно))
неДоЖиру• 17 января 2024
Ответ дляTaFo
при регистрации? или вы уже клиент
вже клієнт, мало того що пару місяців тому потрібно було оновити дані, так надіслали анкету, а там питаня типу, в який банках відкриті рахунку, номера рахунків і оце все...
Сирожено_пирожено• 17 января 2024
Мені теж прийшло повідомлення від моно. Вони самостійно встановили цей ліміт, на основі моїх транзакцій. Поки не дуже зрозуміло що це, та для чого. Якщо я отримаю більше вказаної суми, то що буде?
Штора с кисточкой
• 17 января 2024
Коротше кажучи, мій висновок - відкривати ще пару карток в інших банках, а в моно вкажу невеликий оборот
Залізна тьотя• 17 января 2024
Ответ дляСанта Барбара
Уже прочитала Абанк.))).
То перейдемо в інший, чи й не проблема.
Мені надіслали прохання обмежеити оборот до 210т на місяць по картках, тож завела А банк ще.