Зажуженная Жужжа• 17 января 2024

Как Вам платье?

Нужно вечернее платье на 1 раз. Это может быть? Вроде нравится, а вроде и не вечернее. Выглядит сильно дёшево?
Результат:
вже голосів: 46
34 (73.91%) Искать дальше
12 (26.09%) Норм
Ні грама• 17 января 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
фото
О, як я точно вгадала, дійсно Аліекспрес: https://www.aliexpress.com/item/32963226717.html

ПодругаМужа• 17 января 2024
Ответ дляTammy21
А ті люди хто норм натиснув, будь ласка, напишіть як ви зазвичай вдягаєтеся. Дякую.
ПС. Я без наїзду, мені справді цікаво.
Зато платье нескучное, как некоторые любят писать.
Ля-ля-ля• 17 января 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
фото
Іппааать русалка!
автор Зажуженная Жужжа • 17 января 2024
Ответ дляБабулька
...а я згадала про царівну-жабу... махнула на ліво..., махнула на право))))
Господи, тут этих дебильный сказок не знают
автор Зажуженная Жужжа • 17 января 2024
Ответ дляНі грама
И? Я по Алику в отличии от вас не шарюсь и не знаю что там
Бабулька• 17 января 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
чому дебільні... фол-р, усна народна творчість)))

https://ariamo.salon/ua/catalog/vechernie-platya
тут мені нра темно-синє
Ні грама• 17 января 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
75€
Да, ладно вам - 2000грн. цей ’витвір’ з китайського підвалу коштує
неДоПриличий• 17 января 2024
Ответ дляНе против
’а вроде и не вечернее’ это типа повседневное такое, ну чуток нарядное...
Ну а шо...
Маршруткою в такому, на роботу,.
Можна навіть з пересадкою на метро.
Якраз воно.
Ні грама• 17 января 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
На відміну від мене ви барахло з Аліку купуєте)))) а в мене око на хороші речі набите, тому китайський непотріб майже відразу бачу.

Ля-ля-ля• 17 января 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А, ну да, в ж в Эвропі, куди ж там таким ’європейцям’ як ви і в Алік)))
Не забудьте нігті з бльосткамі, вії нарощені со стразамі, каблуки в поєдках, всі пальці в золоті, на шиї біжу в три ряди. Стиль плаття вимагає саме такого супроводження.
автор Зажуженная Жужжа • 17 января 2024
Ответ дляНі грама
Именно поэтому знаете, что на алике
Просто болталка• 17 января 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
фото
Ужас какой! Предупреждать надо,что тут уродство не для слабонервных ((
БЦАшка• 17 января 2024
Ответ дляНе против
Та за хлібом вийти.
Файна пані• 17 января 2024
Вспомнила сказку,как царевна косточки в рукавах прятала.Если серьезно,оно никакое
Tammy21• 17 января 2024
Ответ дляПодругаМужа
Воно дуже веселе, але боюся, що рухатися в ньому буде тяжко)
Семенівни сусідка• 17 января 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Тепер будуть знати
Семенівни сусідка• 17 января 2024
Ответ дляБабулька

тут мені нра темно-синє
225 тис грн? Хмм...
МадамОхмури• 17 января 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Не смешно, в том то и дело, мероприятие важное, будут серьезные люди, женщины все в вечерних платьях
Поищите ещё. Или в этом придется отрезать рукава. Они вообще не в тему
Бабулька• 19 января 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
225 тис грн? Хмм...
...то скоріш за все ’очепятка’))), бо ціна різко десонує з іншими цінами на сукні.