Вилами по воде• 17 января 2024

Сайт знайомств і прохання більше фото

Ситуація: зареєструвалась на сайті знайомств. І там більшість хлопців просить фото, в повний зріст, або ще якісь. (не інтим)

Переходимо в телеграм, і в більшості фоток там не стоїть (але свої кидають). Переписку ведуть не зацікавлено, але постійно просять фото.

Насторожує. Чи є зараз такий бізнес де можуть продавати такі фотки?

Можливо стикалися з такими ситуаціями.
Цікавий ваш досвід.
Анонім Завгосп• 17 января 2024
Ответ дляD_A_V
женшин секси больше чем мужчин секси? а это случайно не связано с тем, что и мужчин впринципе меньше?

зачем говорить за всех?
от куда знаете что требуют женщины?
у меня некоторые просили фото члена, к примеру
Не льстите себе.

D_A_V• 17 января 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Не льстите себе.
я скромный мужчина- один из толпы, не нуждаюсь в лести кому-небудь, даже если этот кто-то я. :))
Галя із Дарниці• 17 января 2024
Ответ дляD_A_V

зачем говорить за всех?
от куда знаете что требуют женщины?
Не связано это с количеством точно.Я не говорю за всех, я говорю за нормальных и адекватных.Врядли адекватные просят такие фото.
D_A_V• 17 января 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
вы снова говорите от имени всех адекватных женщин- у вас есть только свое мнение, может еще подруг
Галя із Дарниці• 17 января 2024
Ответ дляD_A_V
А вы не также пишите отсебятину или вы амбассадор всех мужчин?)))Но хорошо хоть заметили, я адекватно рассуждаю, спасибо за комментарий.Ну и ответьте, раз уж написали, для вас, при знакомстве, просить фото члена это норма?
D_A_V• 17 января 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
я всегда, практически, только свое личное мнение из личного опыта и транслирую- просто устаю об этом упоминать
Крим мій• 17 января 2024
Ответ дляD_A_V
оу- у них нет комплексов и для некоторых, у которых тело тоже не идеальное, они нормас и они таким образом таких, которые стесняются своего тела немного раскрепощают- мужчины тоже не хотят быть неожиданностью во время встречи
и так бочка видны в футболке-зачем оголяться?
D_A_V• 17 января 2024
Ответ дляКрим мій
спросите у них- или вы стесняетесь и хотите чтоб я спросил?
Галя із Дарниці• 17 января 2024
Ответ дляD_A_V
Почему не ответили на вопрос?Все мы пишем здесь личное мнение)

Крим мій• 17 января 2024
Ответ дляD_A_V
уже спрашивала
Анонім Завгосп• 17 января 2024
Ответ дляD_A_V
Какие вы нежные…
Девушки, зачастую, выкладывают нормальные, реальные фотографии, а мужчины цены себе не сложат и скидывают, где ему на 10-15 лет меньше еще и возле чужой машины.
D_A_V• 17 января 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Не запрещает и мужчинам искать, но практика показывает, что секси женщин больше, ну и женщины не требуют сотни фото у мужчин.Ну и есть пару фото, встреча все решит, зачем просить больше и больше тех фото, явно это не норма.Как не вживую лучше понять подходит тебе человек или нет, фото это статика, а должно совпасть больше и движения, мимика, понравиться речь, голос и т.п
так предлагайте пообщаться до встречи по видеосвязи - многие отсеются до встречи
D_A_V• 17 января 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
я не давал вам оценку( здесь запрешено по правилам)- это вы сами себя назвали адекватной - когда написали, что только от имени всех адекватных 😁:))
Галя із Дарниці• 17 января 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Какие вы нежные…
100 % попадание)
Крим мій• 17 января 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Какие вы нежные…
у мужчин сейчас фото с фотосессий покруче девушек
Галя із Дарниці• 17 января 2024
Ответ дляD_A_V
А вы хотите сказать я неадекватная?)А та, которая член просила выслать интересно какая, по- вашему?
D_A_V• 17 января 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
я вообще не имею права давать оценку и характкристику участникам общения тут по поавилам- потому и не делаю это.
та, что члена фото просила- удивила меня
она была секси, сказала что столько дикпиков как на том сайте знакомств еще не видела ни где- я стал оправдываться за всех мужчин ( стало за них стыдно)- и она через день попросила- в ответ я предложил ей скинуть фото ее киски - и она удалилась 😁
Крим мій• 17 января 2024
Ответ дляD_A_V
оделась бы поприличней-не присылали бы
Галя із Дарниці• 17 января 2024
Ответ дляD_A_V
Вы не дали мне оценку, но в каждом сообщении прослеживается сомнение , чего ж это я себя адекватной называю))).Ну вот вы и ответили, что это единичные случаи у женщин, а мужчины поголовно просят фото в одежде и без, и побольше

оксюморон• 18 января 2024
Ответ дляВилами по воде
Обмінювались інстаграмом, але результату не дало.
Прощайтесь, це дрочери