Пиу!Пиу!• 17 января 2024
Дівчатка, хто в залі тренується і в темі
Як думаєте- буде достатньо 2 тренування на тиждень? 1 верх і 1 низ. Ціль- просто бути в тонусі
Miss Lisi4ka• 17 января 2024
3 раза это классика, желательно комби тренировки силовая + кардио. Можно и 2, но результат будет соответствующий.
Кукусик• 17 января 2024
Будет, я так занимаюсь после родов, уже все подтянулось 💪 но я после тренировки делаю еще кардио (знаю много противников такого, но времени нет и тренер дал добро) и потом пресс качаю. Всего тренировка занимает около 2-х часов
Пиу!Пиу!
• 17 января 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
А як кардіо в поєднанні з силовою додасть тонус? Взагалі не люблю кардіо тренування)
Престидижитатор• 17 января 2024
Для тонусу думаю вистачить, у мене 3 тренування на тиждень давало класний результат.
Miss Lisi4ka• 17 января 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Кардио вам для здоровья, 5 мин до тренировки и 15 после. Между ними силовая 40-60 мин. Тонус или прирост мышц регулируется интенсивностью силовой (весами).
Мочалкин блюз• 17 января 2024
Як почати тренуватись вперше? Якщо не знаєш які вправи треба і для чого
Не боюся осуду• 17 января 2024
Ответ дляМочалкин блюз
Только тренер
Секс-Бомба• 17 января 2024
почему хотите делать изолированные упражнения, а не комплекс на все группы мышц? тренер так сказал?
Цветочница• 17 января 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Ви можете починати з кардіо для розминки і закінчувати кардіо силове тренування.
Звісно, Ви не дасте великого навантаження на кардіо в такому випадку. Основне навантаження - силове.
Несу добро людям• 17 января 2024
Автор, даже две тренировки в неделю, это больше чем ничего. В любом случае будет результат, может не так быстро как хотелось бы, но однозначно будет.
Цветочница• 17 января 2024
Ответ дляМочалкин блюз
Знайти для початку тренера. А коли вже будете знати систему і правила виконання, зможете тренуватися самі.
Несу добро людям• 17 января 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Начинайте в любом случае с кардио, хоть минут 10. Это даст организму нужный разогрев и старт.
Одні думки• 17 января 2024
начинайте заниматся и увидите, если есть лишние кг, то тонуса видно не будет, потому вам и говорят, что силовые+ кардио, в любом случае, пробуйте, а там смотрите уже сами. И питание, белка побольше, питание 70% успеха
Пиу!Пиу!
• 17 января 2024
Ответ дляНесу добро людям
А, ну 10 хв до та після тренування кардіо є, я думала Ви про кардіо як окремий вид тренування)
Пиу!Пиу!
• 17 января 2024
Ответ дляОдні думки
Мети схуднути немає, тонус лише цікавить)
Зупка_цем• 17 января 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Я три рази ходжу, з тренером, мені недостатньо. Ще 2 рази додаю кардіо на орбітреку. Аудіокнигу чи серіал, щоб не так нудно було і вперед.