Хвильоватиша• 17 января 2024

Вы бы вышли замуж за бабника?

Несколько лет назад у мужчины трагически погибла семья (жена и дети) , после этого он сменил девушек 5, со всеми успел пожить, на одной женился и развелся. Всех с его слов любил на весь инстаграм) И снова готов жениться и мечтает о ребенке…
Статус Ква• 17 января 2024
Олег Винник?

Пишу каліграфічно• 17 января 2024
Боже упаси-люди НЕ меняются
Amalia_Ke• 17 января 2024
Нет, не совершайте ошибку
автор Хвильоватиша • 17 января 2024
Ответ дляСтатус Ква
Олег Винник?
Певец?
Смайликівна• 17 января 2024
5 дівчат не так вже й багато.
Гл. Амурная• 17 января 2024
Звіздіт ваш хлопець.
Ні не згодна носити роги будучі дружиною.

Хоча як називати жінку куколда?!
Є і такі любителі
Статус Ква• 17 января 2024
Ответ дляХвильоватиша
Певец?
Питерский
автор Хвильоватиша • 17 января 2024
Ответ дляСтатус Ква
Питерский
Нет, русня не интересует
Прилипало• 17 января 2024
5 баб это не много. Он этим в инсте хвастался?

Vitamina1407• 17 января 2024
В поиске подходящей был. Но ошибка что орал на пол мира. А есть такие которые женятся на каждой. И так раз 5. Порядочные такие )))
автор Хвильоватиша • 17 января 2024
Ответ дляПрилипало
Не то чтобы хвастался, но выставлял каждую с кем был в отношениях
Забрала і не сказала• 17 января 2024
Не, в семье должен гулять кто то одна.
Прилипало• 17 января 2024
Ответ дляХвильоватиша
Вот это уже патология. Нормальные мужчины такой фигней не страдают.
Сирожено_пирожено• 17 января 2024
Автор, а ситуации , когда у человека нет постоянного партнёра,сложно сказать бабник он или в поиске.
Джавеліна• 17 января 2024
Ответ дляVitamina1407
Пол мира - это что-то из теории о плоской Земле?
Карма хамелеона• 17 января 2024
Ответ дляХвильоватиша
Ну что! Он обычный человек, который хотел быть счастливым, с каждой он был искренен. Вы же не знаете что у него в душе.
котопёс• 17 января 2024
Ответ дляХвильоватиша
Це для тих, хто впевнений, що якщо виставив фото, то все, мій
котопёс• 17 января 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Не, в семье должен гулять кто то одна.
отож
Леди_в_ночи• 17 января 2024
Он в отношениях начинает гулять? Или сначала разрыв, а потом новая? Причина расхода в других женщинах?
Начать отношения можно, но для беременности нужно посмотреть, что он из себя представляет.

іронічна антитеза• 17 января 2024
Разове это бабник?!
Водійка хімарса• 17 января 2024
Ответ дляСмайликівна
5 дівчат не так вже й багато.
Если он с каждой ещё и жил , а с одной успел ещё и жениться-развестись, то это много за несколько лет. А если ещё учесть , что с каждой была любовь неземная на публику, то там явно что - то с головой не то у мужика.
Водійка хімарса• 17 января 2024
Нет я бы с таким даже встречаться не стала. Нет у него ни к кому, кроме себя, никакой любви,
Залатавая• 17 января 2024
Лев по гороскопу)? Своей харизмой завлекают баб))
Коленная ложечка• 17 января 2024
Ответ дляAmalia_Ke
Нет, не совершайте ошибку
А вы уже совершали?
Amalia_Ke• 17 января 2024
Ответ дляКоленная ложечка
А вы уже совершали?
Да, вышла замуж за бабника, развелась через полтора года , изменил