Зубожиння• 17 января 2024
Кто носит такие х.б.колготки а когда протирается носок то обрезаете?
И носите как лосины ?
Сначала штопаю носок , пятку,а когда протирается опять то отрезаю и ношу как лосины . М.ч.говорит ,что как бычка в них . Он прав или нет ? Вы отрезаете?
Результат:
вже голосів:
29 (53.7%)
Не штопаю сразу выбрасываю
12 (22.22%)
Нет только штопаю
8 (14.81%)
Теперь буду отрезать.
5 (9.26%)
Да отрезаю
Бабайко• 17 января 2024
блин, я до этого как то не додумалась раньше. столько добра повыбрасывала...
Чучело-Мяучело• 17 января 2024
Автор вы настолько бедная, что вам не хватает денег на новые колготы ? Вы трусы и носки тоже носите годами. Штопаете и носите дальше?
Зубожиння
• 17 января 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
Да .
Зубожиння
• 17 января 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
Колготки такие по 150 грн беру , трусы по 35 в секонде.и лифчики там тоже
Зубожиння
• 17 января 2024
Ответ дляМати тріля
Я покупаю сразу без носка, лосинами.
Лосины дороже .
Чучело-Мяучело• 17 января 2024
Ответ дляЗубожиння
Ну если вы не можете себе заработать на новые колготы и трусы, просите хотя бы у МЧ, чтобы он вам новые покупал. Трусы из секонда - это треш.
Доктор Хаос• 17 января 2024
Смех смехом,а раньше так делали. А ещё вываривали капроновые колготы ,чтоб были белые. Отрезали гольфы от колгот, верхнюю резинку пришивали
Зубожиння
• 17 января 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
Фирменные трусы там .
Чучело-Мяучело• 17 января 2024
Ответ дляЗубожиння
Фирменные трусы там .
Ну да, только ношенные. Ну понимаю вещи брать в секонде, особенно когда мало финансов. Но одевать нижнее бельё после кого - то.
Не їм після шостої• 17 января 2024
Ответ дляЗубожиння
мужика смените срочно
Зубожиння
• 17 января 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я там матню отрезаю если есть пятна и не отстируются
Чучело-Мяучело• 17 января 2024
Ответ дляЗубожиння
Автор вы хоть и тролль, но хоть весёлый и с фантазией )))
Указка• 17 января 2024
Ответ дляЗубожиння
Мне нравится ваш изысканный вкус, так и знайте! Колготки огнище 🔥🔥🔥
Лгин• 17 января 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
В секонде есть и новые трусы, с бирками
Мааарковная• 17 января 2024
Ответ дляМати тріля
Я покупаю сразу без носка, лосинами.
Ну так носки ж всеравно надо
Зубожиння
• 17 января 2024
Ответ дляЛгин
В секонде есть и новые трусы, с бирками
Мне не попадались ни разу
Зубожиння
• 17 января 2024
Ответ дляЛгин
В секонде есть и новые трусы, с бирками
Оце наверное из-за таких пронырливых как вы ,не могу попасть