Только что в новостях показали , что в ВР утвердили закон о остановки военных действий.
anonimka_911• 20 февраля 2014
и что? Рыбак сбежал из страны, а он должен подписать закон, а потом его должен подписать харант
Галина Марта• 20 февраля 2014
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Удалено администрацией...
Sweet_angel• 20 февраля 2014
Ответ дляГалина Марта
Удалено администрацией...
enverodyag• 20 февраля 2014
Ооо. Они уже 3 месяца там ничего не могут решить, а курс вырос(((
Отгрузки с нерезидентами - все в опе.
Кто убытки возместит????
Отгрузки с нерезидентами - все в опе.
Кто убытки возместит????
хахх))) а Обама говорит, что у нас идёт процесс строительства дерьмократии)))))) Я чуть не прослезилась)))) Правильным путем идём, товарищи))))) Фашисты в центе Европы правила устанавливают, скоро доберутся до русскоговорящего населения под предлогом ’смерть ворогам’, потом нас разбомбит США и демократия восторжествует!
Ответ дляfarayla
Все хотят мира. Девочки, какой Ярош, когда о его организации не знало даже МВД и СБУ - ультрасы и то, более весомая численная организация. Никто ни с кем воевать не будет, работы много другой, более важной
да знали они организации лет-лет , просто название было другое Тризуб
Ответ дляmonbel
Что ж все время поднимается эта тема с русскоговорящими? Я говорю на русском, моя семья и друзья говорят на русском. Надо меньше слушать ксенофобов и повторять глупости, которые они вещают, под предлогом ’спасем русский язык’. Человек тем богаче, чем больше языков он знает Т.Г. Шевченко. Сейчас без английского никуда, уверена вы тоже его знаете более или менее, но с вас не убыло? Когда у людей есть работа, есть зарплата, есть что покушать и счастливые дети - тогда у людей не будет причин выходить на улицы. Своими высказываниями, вы провоцируете и разделяете страну. Родина у нас одна и это Украина. И живут в ней украинцы, а не бендеровцы или быдло