Любовь Калистратовна• 17 января 2024
Якої фірми постільну білизну купуєте не за всі гроші ?
Любовь Калистратовна
• 17 января 2024
Ответ дляПес Патрон
В Ярослав або на сайті одному.
Мені на подарунок потрібно
Любовь Калистратовна
• 17 января 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Вілюта і Теп, ранфорс
А що це за ранфорс? Дивлюсь на нього ціна нижча чим на сатин? Чи є різниця?
Зрадорозганячка• 17 января 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
ранфорс это г..но, если коротко
Лгин• 17 января 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
ранфорс это г..но, если коротко
У тій самій вілюті прекрасний ранфорс.
Старий 10 річний сатин і той вже розлізся, а дитячі набори ранфорс дотепер цілі і неушкоджені.
Невісточка ж• 17 января 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
ранфорс это г..но, если коротко
Нет вы очень ошибаетесь. У меня дома у всех постельное ранфорс Таг текстиль, уже лет 5 спим на одних и тех же. А у дочери так вообще детское ранфорс, розовое с котиками. И она спит на нём уже лет 5, каждый божий день. С утра постираю, вечером стелю, даже цвет не потерял.
Зрадорозганячка• 17 января 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
До 1600
посмотрите страйп-сатин, это будет лучший вариант в бюджете
или поищите что-то с рук, может кто-то продает новый дешевле
вот ничего, но цветной
Зрадорозганячка• 17 января 2024
Ответ дляЛгин
У тій самій вілюті прекрасний ранфорс.
в вилюте нет ничего ’прекрасного’
даже приличного
Бюст Березуцкого• 17 января 2024
Ответ дляПес Патрон
В Ярослав або на сайті одному.
Якому одному?
Сиджу тихенько• 17 января 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
в вилюте нет ничего ’прекрасного’
даже приличного
Картинки постелі гарні)а якість так собі.
Раз одела не бу• 17 января 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Бавовна 100% пишуть на етикетці. Ранфорс- це особливе переплетіння ниток. Це найприємніша тканина для мене: м´яка, взимку не холодно, влітку не жарко, дуже затишна
Викачую яйцями• 17 января 2024
я люблю гладку, не мягкую ткань, немного даже хрустящую, беру в юске комплекты из перкали
Тишком_нишком• 17 января 2024
Поищите тут темы, советовали пару турецких фирм, но заказывать надо самому, онлайн и платить растаможку, Ярослав-узоры говно, инглишхоум качество стало говно🤷🏻♀️ юск-такое же как и иг, это бюджетный сегмент, там ткань как марля, мари клэр качество и было говно, едет после стирки шов, как и в арайе
Пес Патрон• 17 января 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Мені на подарунок потрібно
Я брала на цьому тижні саме в Ярославі
Невгамовна сила• 17 января 2024
Вилюта сатин в красивой подарочной упаковке, еще посмотрите сатин epico идет тоже в копобке, также сатин zastelli но не знаю как упаковывают
КаваЗМолоком• 17 января 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
ранфорс это г..но, если коротко
Вы хорошего не видели. У меня - отличный.