Альфред Шнитке• 17 января 2024
Забеременеть в 41- 42, родить.
Мне 41 будет скоро, второй брак. У мужа нет детей, у меня от прошлого брака трое. Смогу ли родить в таком возрасте?кто решался на такое именно ? Планирую через пару лет.
Алгонавт• 17 января 2024
Ответ дляЯ такая наивная
Да, лучше. Всему свое время. В 70 это бабушка, в 38 - молодая женщина фертильного возраста.
Молодая и фертильная - это до 30 лет женщина, а не дама в возможном биологическом возрасте бабушки ).
Мать драконов• 18 января 2024
Ответ дляАлгонавт
Бабушка это родственная связь, а не биологический возраст.
Оспаде... Как напишут тут
Испанский стыд
Оспаде... Как напишут тут
Испанский стыд
Борщик• 18 января 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Четвертого?)
Она третьего родила в 45.А автору хоть 10-го, у мужа должен же быть хоть 1 ребенок
Я такая наивная• 18 января 2024
Ответ дляАлгонавт
вы пишете из средневековья или вам 18?))) Как-то рассуждения больше похоже на подростка из неблагополучной семьи где вся цель жизни воспроизведение.
Я такая наивная• 18 января 2024
Ответ дляМать драконов
Оспаде... Как напишут тут
Испанский стыд
Оспаде... Как напишут тут
Испанский стыд
Да там в голове пусто. Физически созрела, а умственно нет, но надо срочно рожать)
Своего не предлагать• 18 января 2024
Ответ дляБорщик
Рабство головного мозга подвезли)
Борщик• 18 января 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Рабство головного мозга подвезли)
Глупость вы написали.Если есть возможность,то рожать нужно.У меня один ребенок,по состоянию здоровья больше нельзя было беременеть,а так бы троих родила.
Своего не предлагать• 18 января 2024
Ответ дляБорщик
А как вы поняли мою фразу, если решили, что она глупая?
Лгин• 18 января 2024
Автор, да нормальный возраст) Мне 40, тоже планирую через пару лет новенького. Не вижу причин отказывать себе в счастье - старшие дети взрослые, муж моложе меня, я тоже молодая, красивая, здоровая, спортивная. Финансы позволяют еще хоть троих родить.
Мы же не в прошлом веке живете, где в 40 - уже изнеможенная жизнью старушка. Сейчас это вполне молодая женщина, у которой есть все, чтобы стать матерью.
Так что смотрите только на себя и свою семью. Дети это такой кайф)
Ms. При теле• 18 января 2024
Ответ дляЯ такая наивная
И?
Я такая наивная• 18 января 2024
Ответ дляMs. При теле
И?
Да пофиг) вашей маме можете икать. Это она бабушка в 38
Ms. При теле• 18 января 2024
Ответ дляЯ такая наивная
Вас вопрос ’И?’ всегда вводит в ступор? )))
Латвийские_Номера• 18 января 2024
Ответ дляЗлюка бобер
Моя мать в 42 года родила четвертого ребенка. Беременность была незапланированной, но моя мать очень хотела этого ребенка (потому что очень любила его отца). Сейчас этому ребенку уже 16 лет. Его отца она выгнала, когда ребенку было 3 года
Класс. Прошла любовь. Кто ребенка 16 лет содержит?
Злюка бобер• 18 января 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
Не прошла. Просто мужчина начал поднимать руку на мою мать. Потому она его и выгнала. Кто содержит ребенка все 16 лет? Мать содержит
Злюка бобер• 20 января 2024
Ответ дляЗакусенец
Розкажіть, цікаво, як дитину, на ваш погляд, краще виховали, долюбили?..
Моя мать говорит, что с этим ребенком ей легче, чем было с двумя предыдущими. Говорит, что он, в отличие от них, не пытался курить, не приемлет алкоголь и не разбил ни одного телефона