ДеньгиНеСдаю• 17 января 2024
Высказала о недостаче секса. Отношениям конец?
Живу с мужчиной. Вначале был секс, иногда были ситуации когда член падал во время секса, но последние 3 месяца его почти нет. Он бывает дома раз в неделю, приезжает валяется на кровати, мы куда-то ходим, он пьет алкоголь, и уезжает. Говорит что нет охоты на секс. Есть поцелуи, обнимашки, но секса нет. И при этом он просит минет и анал. Он озабочен на анале. Знаю что он часто мастурбирует, и раньше все время пил алкоголь. Ему ещё 36 нет. Мне нужен секс часто. Вчера я ему высказала об этом всем, что я хочу объяснения, и если я его не привлекаю, то нам нужно расстаться и искать тех партнёров, с которыми мы будем хотеть секса. Он ответил что если для меня секс так важен, то он попробует что-то изменить. Но в конце мы поссорились ещё больше, и сейчас он мне не пишет и я ему тоже.
В чем может быть причина? Мы вместе всего год, чтоже будет дальше? Я реально думаю что лучше не будет и нужно уходить.
Результат:
вже голосів:
90 (95.74%)
Уходить от него
4 (4.26%)
Напишу ниже
0 (0%)
Не уходить
Дама_с_караваем• 17 января 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Да
Так давненько уже с ним маетесь, зачем тяните?
ДеньгиНеСдаю
• 17 января 2024
Ответ дляБелоснежко
Анальный и оральный - это тоже секс.
Так есть секс или нет?
Или Вы именно классику хотите, которой нет?
Так есть секс или нет?
Я хочу секса. Для меня секс это классический нормальный секс, а не сосание члена и пихание в опу
ДеньгиНеСдаю
• 18 января 2024
Ответ дляЩось не спиться
Автор а де в рівнянні секса ваше задоволення?
Біжи Лола біжи
Напевно в рівнянні є тільки його задоволення
Щось не спиться• 18 января 2024
Ответ дляSquabbler
Сложно чтото советовать
Ну или дать время и попробовать чтото изменить если человек хороший или уходить
Гарна людина це не професія а стиль життя. А ще він імпотент і тільки анал йому подавай. Де оргазм у автора буде братися? Від мінету? Чи від аналу? Смішно прям не чоловік, а секс гігант тільки і може що дорікати автору.
всегдаДаДа• 18 января 2024
Вы ещё и спрашиваете , серьезно ?
Где вы это чудо выкопали ещё и год с ним , страшный сон