ksenya_vergun• 20 февраля 2014

Обстановка в Одессе

Кто из Одессы, подскажите пожалуйста как там сейчас?
Завтра ехать в командировку, страшно вдруг чего чтоб не остаться там без копейки в кармане.
В банкоматах деньги есть? как общая обстановка?
Alenhik• 20 февраля 2014
В банкоматах очереди.

Танюша• 20 февраля 2014
Врядли. Я не из Одессы но только что вещали что банкоматы пусты.
Alenhik• 20 февраля 2014
Я ехала в одну сторону в 5 часов и были огромные очереди,обратно в 8 ,очередь поменьше была.
NatashaQ• 20 февраля 2014
Огромные очереди везде,в магазинах,на заправках,к банкоматам,говорят банкоматы денег не дают,так что берите наличку.
galina2_27• 20 февраля 2014
Я из Одессы - спокойно, только в банкоматы очереди.
автор ksenya_vergun • 20 февраля 2014
Всем огромное спасибо за советы! а в городе тихо? по центру не ходят подозрительные личности? надеюсь что банкоматы пополнят на завтрашний день!
Stasya2007• 20 февраля 2014
Деньги в банкоматах есть, только людей в очереди много,
а вообще обстановка спокойная, сегодня в центре была-все спокойно
автор ksenya_vergun • 20 февраля 2014
Ответ дляStasya2007
спасибо за информацию!