Кто из Одессы, подскажите пожалуйста как там сейчас?
Завтра ехать в командировку, страшно вдруг чего чтоб не остаться там без копейки в кармане.
В банкоматах деньги есть? как общая обстановка?
Всем огромное спасибо за советы! а в городе тихо? по центру не ходят подозрительные личности? надеюсь что банкоматы пополнят на завтрашний день!
Stasya2007• 20 февраля 2014
Деньги в банкоматах есть, только людей в очереди много,
а вообще обстановка спокойная, сегодня в центре была-все спокойно
Ответ дляStasya2007
спасибо за информацию!