ВерСаСе• 18 января 2024

Answer не возвращает деньги и не выходит на связь

Девочки, какие должны быть мои действия. На НГ заказала себе сумку на Answer, когда получила товар, мне не понравилось её качество. Сделала возврат через НП буквально на следующий день, посылку во Львове забрали. И вот уже почти 3 недели полная тишина. Пишу в личном кабинете на сайте, в Инсте, пытаюсь дозвониться - всё тщетно, они молчат и ничего не отвечают. Какие должны быть мои дальнейшие действия? По какому виду связи они вам отвечали? Буду долбиться дальше((
Перша скрипка• 18 января 2024
Мне в инсте всегда отвечают. А деньги возвращаются месяц

Губной рояль• 18 января 2024
mail@answear.ua

newsletter@email.answear.ua
Страхованная• 18 января 2024
ждите.
все вернут.
я раз 10 делала возвраты, ансвер медленно возвращает, но что б не вернули - не было
Мания-Величия• 18 января 2024
Приблизно місяць завжди
175см55кг19лет (она)• 18 января 2024
Місяць повертають. Все ок з ними
Куратор дебошей• 18 января 2024
4 рабочих недели, еще не слышала что бы кому-то не вернули)
автор ВерСаСе • 18 января 2024
Спасибо девочки, отпишусь обязательно!

Любовь Калистратовна• 18 января 2024
и у них это не как возврат, а просто как перевод средств.