Подскажите пожалуйста по результатам. Вроде бы показатель низкий, а звездочка все равно стоит.
Ответ дляМарічка
Чому низький? Доволі високий
Так я так поняла, что до 0,35 это норма.
А у меня 0,085 или я неправильно поняла результаты?
Ответ дляSo_so
.
Так там написано, 0,080 или я неправильно понимаю результат?
Ответ дляБелоснежко
Вы хоть кота на улицу не выкидывайте.
Боже упаси
Марічка• 18 января 2024
Ответ дляБелоснежко
Вы хоть кота на улицу не выкидывайте.
Показати результати то можливо сам піде з дому
Ответ дляSo_so
Только это один анализ на эпителий, а вообще на котов 3
Загадка для меня этот результат
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
автор, какая причина сдачи анализа?
Мучаюсь лет 5 с сыпью на лице. Она то выраженая, то нет.
Уже была у большинства дерматологов в своем городе, никто не может найти причину. Убирают внешне, как только прием препаратов заканчивается, все возвращается также, а бывает и хуже.
Бандитка Сью• 18 января 2024
Я думаю вам в лабораторії краще спитати, навіщо вони ту зірочку вліпили
Ответ дляБандитка Сью
Только что звонила, уже не могут найти мои результаты что бы посмотреть 🤦🏼♀️
Ответ дляЦаревна в уггах
А что с питанием?
Уже ела методом исключения, все так же.
Ответ дляЦаревна в уггах
А что с питанием?
И на пищевые аллергии сдавала в 21 году, показатель тоже низкий
Бандитка Сью• 18 января 2024
Ответ дляВладислава-10b5
Мда уж... Раджу перездати десь в нормальній лабораторії.
Этожзвяздаяегообожаю• 18 января 2024
Ответ дляВладислава-10b5
К гастроэнтерологу не обращались?
С ЖКТ все нормально?
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
К гастроэнтерологу не обращались?
С ЖКТ все нормально?
Делали гастроскопию и сдавала хеликобактер, сказали все чисто.
Потужна махіна• 22 января 2024
А чому ви вирішили що проблема з котом?? Краще зверніться до хорошого дерматолога та ендоринолога.. Я колись мала подібні проблеми - переставала аптечні креми використовувати і все сипало, виявилось що був завищений тестостерон, а в купі з жирним типом шкіри це давало постійні висипання + ще виявилось, що декоративна косметика була не правильно підібрана. Я прищі тоналкою маскувала пори забивались і сипало ще гірше.
Ендокринолог тоді мені купу аналізів виписала. Найдешевше тоді було здати Ескулабі, там якийсь пакет аналізів «Краса здорової шкіри» і ще два ТТГ і есктрадіол в цю програму не входили, але я теж здавала.
Потужна махіна• 22 января 2024
Спеціально подивилась, зараз там 3 різні програми є:
Але ви дійсно спершу до ендокринолога, а потім на аналізи.
Ответ дляПотужна махіна
Все это сдала, все показатели в нижней границе нормы)
Загадка, а не лицо.
Пошла к еще одному дерматологу, взяла анализ который у меня никогда не брали. Надеюсь что поможет.
Загадка, а не лицо.