Ms. Iphone• 18 января 2024
Заложило ніс( 38 тиждень вагітності, чим спасатись?
Замріяна• 18 января 2024
Ответ дляMs. Iphone
Дякую 🙏
Попробуйте сначала аквамарис, прогулки на свежем воздухе , промыть нос физ раствором , если не поможет, то детский Називин , который до 1года , можно заказать
Секретница• 18 января 2024
Мне врач советовала турунды с хлорофилиптом ставить, если боитесь капли
Вбигудях• 18 января 2024
закапать тем, что помогает, а не фигней всякой, которая для вида только, вы должны дышать, а не экспериментировать с соленой водичкой
Ms. Iphone
• 18 января 2024
Ответ дляВбигудях
Якби то знати що воно помагає