Сірничок• 18 января 2024
В кого спіраль мірена як часто робите узі
Мовчу, але хочу• 18 января 2024
Ответ дляФея_3уровень
У меня после Ок было много побочек...поэтому вся надежда на мирену..
Вот и не переживайте. Будет все хорошо. Я тоже напилась гормонов))) хватит, от них прям ноченьки хорошо было. И пить плохо было и не пить тоже. Ну в принципе вопрос и решился. Поставила и забыла на 5 лет)))
Подвійна веселка• 18 января 2024
Ответ дляФея_3уровень
Больно ее устанавливать??
Похоже как анализы на уреаплазму. Очень неприятно , но быстро
Реанимация• 18 января 2024
Ответ дляLysiiiiii
Моя кума двічі ставила, встала і пішла. Все індивідуально
Аналогічно
Фея_3уровень• 19 января 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Мне сегодня поставили, ура!я из тех кто встала и пошла))но конечно живот потянуло как при схватках..и после всего болит живот..но то фигня я считаю
Подвійна веселка• 19 января 2024
Ответ дляФея_3уровень
Я Вас вітаю. Через півроку забудете , що таке ПМС, перепади настрою, шалений аппетит, та , може, і місячні. Ну, і кохатися можна тепер постійно і всюди
СкрипяСердцем• 19 января 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Кайф! Єдине, я вичитала що вище ризик позаматковой, що скажете?
Подвійна веселка• 19 января 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Мене, точно Бог милував. В мене місячні через кілька місяців повністю припинились, і краса
СкрипяСердцем• 19 января 2024
Ответ дляПодвійна веселка
✨🙏🙏🙏✨