фрау Гитта• 20 февраля 2014

Кто будет голосовать на выборах за Яныка?

Дейзи7• 21 февраля 2014
Ну какой же это мирный протест, когда открыто травятся люди - шины жгут, где же Грин пис и т.д. И об этом говорят как бы между прочим. Кто не в курсе будущих последствий, обратитесь к химии.Обгадить и одних и других проще всего. А за кого же противники Партии регионов собрались голосовать? За амбициозных истеричных? Или может ещё кто-то есть?

katu6ka• 21 февраля 2014
Ответ дляnifa_oksy
С юлькой в одну камеру
А следом Кличко,Тягнибока и Сеню!!!!
Дейзи7• 21 февраля 2014
Ответ дляNata28000000
100% Лечится все едут в германию, дети их учатся в Англии, деньги в швейцарских банках, мерсы представительские... И при этом в европе все геи Не хило геи живут. Ну а язык, я вообще падаю под стол, а что, слабо выучить рідну солов´їну? И когда это у нас запрещали русскую речь? Ну давайте тогда ещё татарский, польский, румынский, молдавский и т.д примем, кто у нас тут ещё живёт. Вон во Франции пол страны арабов, так может там арабский тоже назаначить вторым государственным, нет, все учат французский. Меня вообще удивляет, что из мухи такого слона раздули.
Я тоже в шоке! Весь мир чешет на английском и ни с кого корона не падает. Ещё из-за языка такое раздувать. Как-будто трудно выучить, живем же на Украине, считаться надо.Мы русские, дочка моя студентка прекрасно знает украинский, а уж как песни поет на украинском, эту красоту просто на передать!!!
Дейзи7• 21 февраля 2014
Ответ дляkatu6ka
А следом Кличко,Тягнибока и Сеню!!!!
Я о том же))
katu6ka• 21 февраля 2014
Ответ дляmedvedica
Надо было опросом делать. Кстати, а чего анонимов отключили?

я буду против всех голосовать, так как считаю что в смертях виновна опозиция так же как и Янык. Янык своим бездействием, три богатыря, особенно тягныбык - своими призывами к борьбе и созданием фашистского правого сектора.
поддерживаю!!!!а эти не богатыри,а змей Горыныч)))
Дейзи7• 21 февраля 2014
Ответ дляraduga.1
Я уверена, что снайперы со стороны оппозиции заказаны, чтобы разжигать это все дальше!
И не только снайперы, которые лозунги выкрикивают и х-ню всякую тоже наверняка.
tettyten• 21 февраля 2014
Ответ дляЯ из ноября
я вообще за него никогда не голосовала
вы за юща голосовали??? отличный политик, такой же как и янык, только морда страшнее.
Акито• 21 февраля 2014
Ответ дляДейзи7
А Партия Регионов никого больше и не допускала .
Почему принят Закон голосовать закрытыми списками? Почему к выборам закрыты люди, а выбирать приходится из депутатов,которые прилипли к своему стулу.Партия регионов лишила людей права выбора.Как рак распустили метастазы по всему организму. Вот и результат их действий и власти -организм погибает
ГДЕ партия регионов, когда нужно принимать решеения в ВР - все в Жулянах чартерами вылетают с Украины. Почему , имея такие льготы ,зарплату и т.д. на деньги налогоплательщиков партия регионов разлетелась с Киева решать свои ЛИЧНЫЕ проблемы, а на людей им ... Не достойна партия регионов быть при власти - на них надежда была, а они как крысы разбежались с чемоданами и самолетами.
бумбэби• 21 февраля 2014
А где сейчас тот Ющ, а какой был активный - ему бы сейчас выдвигаться и присоединятся к оппозиции, а он не вашим, не нашим! И осталась от него только одна фраза: Тимошенко и Янукович, это одного поля ягодки!

ландыш29• 21 февраля 2014
Ответ дляSexvolna
как только янык уйдет в отставку, его сразу же посадят!
Тоже такие мысли возникали...
anast• 21 февраля 2014
Ответ дляnsns
крал.. Так значит и дальше надо терпеть. Этому не повезло, на нем терпение лопнуло
Может я ошибаюсь, но мне кажется, что столько никто не крал
А Юля?
Акито• 21 февраля 2014
Менять их - ВР - надо всех.
Коммунисты вообще отличились. Как голоса продавать -так они первые, а как выступить и предпринять и не допустить столкновений - в кусты. Позорище.
За что им такие льготы и почести.
То,что случилось доказывает, что в рядах депутатов нет достойных людей.Нет людей, которые приняли бы решения.

Что мы имее сейчас в Киеве:
Депутаты разбежались, мера - нет,Киевская Рада - разбежались.
Титушек полный Киев, которые палят машины,дома,киоски. Нарочно пускают слухи, что это майдановци.Три месяца тут стоял Майдан. Никаких пожаров не было. А вот когда целенаправлено запустили 20 летних титушек с Харькова,Одессы,Донецка,Крыма - все начало гореть .
Киевляне предоставлены сами себе.
Как за должностями -сюда все приехали, а как решать вопросы и защитить людей - все на самолеты и гуд бай Киев.
Мне страшно. В центре Майдан. Со всех сторон подтягиваются силовики, автобусы полны безбашенных титушек 20 летних.Милиции по Киеву нет. За правопорядком никто не следит. ГДЕ власть?
Люди сами собираются в отряды защиты своих улиц и домов. Защищают не от Майдановцев, а от титушек,которые громят тут все подряд.
drena• 21 февраля 2014
Я мои родные и знакомые.... Никогда в жизни за него не голосовали и не будем!!!
Ирина Шат• 21 февраля 2014
Голосовать против всех нельзя, это ни к чему не приведет, деньги колоссальные будут потрачены на выборы, а это между прочим наши с вами налоги, и каждые перевыборы будут бить по карману простого украинца.
Порошенко мне нравился до определенного момента, пока не вышел с тройкой опозиционеров на сцену после своего приезда из Давоса, и не стал вещать, что и брущатку на Грушевского за свой счет переложит, и другие заявления о сильной оппозиции. Что бы за него голосовали, ему не нужно поддерживать оппозицию, а стать независимым хозяйственником-политиком, которому поверят люди. Еще как вариант Тигибко, достаточно умный и опытный.
мэджик• 21 февраля 2014
Козлы -все,люди погибли ,а ради чего даже не знают, кто-бы не пришел ,переложат с одного кармана в другой...
Мария Михайлова• 21 февраля 2014
Я уже не буду.
А есть кандидаты? За кого?
Мария Михайлова• 21 февраля 2014
С Жулянов вылетели частные самолеты,плюс инкасаторы подвозили наличку. Бегут паразиты, бегут вместе со своими дедтками-женами-родственниками.
likekidstaff• 21 февраля 2014
никогда не голосовали за зека и не будем! Витя -чао!
mdnl• 21 февраля 2014
Ответ дляdakota.2010
Он ответственный завсе эти убийства, он и должен за них ответить! Да, Лично Янык с автомата и не стрелял по людям, но воим бездействием он поддержал тех, кто это делает!А значит косвенно причастен ко всем расстрелам. Почему он не вышел ни разу к людям, когда были только первые жертвы? Чего боится? Не того ли, что ему очередь пулеметную в зад-цу пустят?
Ответственный за убийства, потому что не вышел ни разу к людям?! ку-ку!
Ответственный тот, кто людям оружие в руки дал, тот кто заплатил им, чтобы они убивали и разоряли нашу страну!!!!!!!Вы вообще подумайте, кто зачинщик данной ситуации? кого не устраивает нынешнее положение дел? кому выгоден передел власти?

Акито• 21 февраля 2014
Ответ дляИрина Шат
[cit Еще как вариант Тигибко, достаточно умный и опытный.
В чем умный и в чем опытный? Реально,что он сделал. Вчера так и не явился в ВР
dakota.2010• 21 февраля 2014
Ответ дляmdnl
Ку-ку! Он президент и в его силах было не допустить расстрелов. Но янык ничего не сделал и не разу не вышел к народу. Держится за кресло до последнего. Отсюда и вывод - что ему чхать хотелось на всех.
Lego_kids• 21 февраля 2014
Ответ дляmdnl
A вы подумайте кто дал вчера приказ стрелять снайперам по гражданам своей страны! Кто не пытался уладить конфликт, когда он был мирный и кого это прямая обязанность!!
Акито• 21 февраля 2014
Ответ дляМария Михайлова
Вчера сделали ажиотаж в Киеве. Выручку сняли и удрали...
Кто хозяин супермаркетов в Киеве? Разобрали все.Выручку не успевали паковать в мешки.Кому?
Тусик12• 21 февраля 2014
Я надесь, что будет кто-то новый, кто заслужит доверие Украины, не хочу ни Яныка, ни Юлю....это всё уже было
Nata28000000• 21 февраля 2014
Ответ дляmdnl
А он бедняга не в курсе, прямо как в старину ’Тут бояре народ гнобят, а добрый царь и не в курсе’ Он мог остановить кровопролитие, но ведь не захотел и к людям действительно не вышел, как трус. Он предпочёл слетать в Сочи, ещё там куда то, когда в стране такое творится.
Марина79• 21 февраля 2014
какой янык? ему кранты, если он еще в стране, а не сбежал, то только потому, что самоуверен слишком. его ждет судьба чеушеско как минимум
Самнешка• 21 февраля 2014
у меня есть родственнички-голосуют за Яныка. но им нечего удивляться- бедные мозгом((((
Марина79• 21 февраля 2014
Ответ дляСамнешка
рабство искоренить в себе очень тяжело, может даже не в мозгах дело. Люди пашут за копейки и думают, что это норма, к сожалению
Марина79• 21 февраля 2014
Ответ дляАкито
известно кому - из жулян 240 рейсов вместо 80
Марина79• 21 февраля 2014
я бы присмотрелась к Порошенко, но народ наш не любит богатых