фрау Гитта• 20 февраля 2014
Кто будет голосовать на выборах за Яныка?
Nata28000000• 21 февраля 2014
В Швейцарии 4 госязыка (немецкий, французский, итальянский и ретороманский), не спорю, но там каждый чиновник ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ВСЕ. Иначе его даже не примут на работу. А у нас такие как Азиров, даже по бумажке не могут прочитать, хотя всю жизнь живут здесь.
Неважно кого мы выберем на след. выборах. Важно другое.
Главное достижение майдана в другом: еще долго ЛЮБАЯ следующая власть будет четко знать, чем заканчиваются попытки нагнуть население Украины.
У нас самый терпеливый народ в мире, но когда его окончательно достанут, вот что происходит.
Надо было опросом делать. Кстати, а чего анонимов отключили?
я буду против всех голосовать, так как считаю что в смертях виновна опозиция так же как и Янык. Янык своим бездействием, три богатыря, особенно тягныбык - своими призывами к борьбе и созданием фашистского правого сектора.
Капризулька• 21 февраля 2014
Ответ дляAlenova
Его вообще посадить за это всё надо...............
и троицу туда же и еще пару сотен таких же как я Янык и эти.
Капризулька• 21 февраля 2014
Ответ дляd_oksanka
Очень давно, где-то читала прорицание, что в Украине будет хорошо жить, когда президентом будет женщина. Ищите ЖЕНЩИНУ
уже была. ничего хорошего не видели во время ее премьерства
Nata28000000• 21 февраля 2014
Ответ дляКапризулька
Ну дык, то ж премьер, а не президент :)) Да упаси Боже, от такой женщины-президента, ещё та упыриха, хорошего от неё ждать не стоит, спасибо ей за самый дорогой газ в Европе.
darinka-ali• 21 февраля 2014
Ответ дляmagasin-internet
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ППППППППППППППООООООООООДДДДДДДДДДДДДДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРРРРРРРРРРЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИВВВВВВВВВВВВВВВВВААААААААААААААААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ в ООООТКРЫТУУУУУУУУУУЮЮЮЮЮЮЮЮ
Виктор Федорович, какими судьбами у нас? :)
Люди, очнитесь, Янукович расстрелял 100 человек? Вы, что думаете, ему больше заняться нечем? Это провокации!А вы наивные верите всему,что говорят. Где же ваше мнение, почему вы только за другими повторяете? Выбирать другого президента-кого? Нет достойных лидеров, одни муд.ки!!!!!!!! Я Яныка не оправдываю, но и против оппозиции, потому что благодаря им наша страна разваливается, продукты и бензин дорожают, гривня как купоны скоро станет, а им п..Й на нас с вами, у них с финансами все ок!
Ответ дляmdnl
Я уверена, что снайперы со стороны оппозиции заказаны, чтобы разжигать это все дальше!
Ответ дляNata28000000
Подруга живет в Киеве, говорит, что очень много людей верят, Что как только Юлю выпустят, так она сразу и порядок в стране наведет!Такое впечатление, что у людей шоры на глазах.............
KetiButterfly• 21 февраля 2014
Ответ дляrossa01
Думаю в теме Антимайдан много таких, кто не поддерживает Яныка, но против тройки из оппозиции.
Надо найти какой-то компромиссный вариант.
Наверное, им будет Порошенко.
POROSHENKO THE BEST!!!
ТОЛЬКО БЫ ОН ЗАХОТЕЛ БАЛЛОТИРОВАТЬСЯ!!!

Я ЗА НЕГО УЖЕ ДВУМЯ РУКАМИ ЗА!!!
ТОЛЬКО БЫ ОН ЗАХОТЕЛ БАЛЛОТИРОВАТЬСЯ!!!

Я ЗА НЕГО УЖЕ ДВУМЯ РУКАМИ ЗА!!!
Nata28000000• 21 февраля 2014
Ответ дляmdnl
А что собственно может решить оппозиция, если ПР и без неё может законы продвигать, да ещё какие! Оппозиции меньшенство, даже если бы хотели, то их голосов не хватит.
zita.turok• 21 февраля 2014
И мне Порошенко нравится и Тигипко, это последние достойные политики в Украине
Я не буду голосовать за Януковича и не потому,что я его не поддерживала.
Президент - гарант спокойствия в стране, стабильности.
Он показал, что НЕ может владеть ситуацией. Допустил своим невмешательством и неспособностью рассмотреть угрозу столкотворений в стране.
Столько много людей погибли. Погибли и Майдановци и силовики.Погибли украинци. Почему он допустил это? НЕ справился . А власть была только в его руках и что теперь?
Я буду голосовать, чтобы его судили и вынесли приговор соответственно Закону.
Я не хочу,чтобы такой сценарий повторился. У меня да и у Вас подрастают дети.
Не хочу допустить следующего Майдана.Не хочу ссор между Западом и Востоком.
Поэтому для меня нет Партии Регионов и партии Помаранчевых. Надоело уже и страшно к чему приводят наши необдуманные выборы президента.
dakota.2010• 21 февраля 2014
Ответ дляmdnl
Он ответственный завсе эти убийства, он и должен за них ответить! Да, Лично Янык с автомата и не стрелял по людям, но воим бездействием он поддержал тех, кто это делает!А значит косвенно причастен ко всем расстрелам. Почему он не вышел ни разу к людям, когда были только первые жертвы? Чего боится? Не того ли, что ему очередь пулеметную в зад-цу пустят?
Ответ дляmdnl
Я верю своим глазам и своим друзьям, а не инфо с ТВ. А вы в Ялте понятия не имеете о происходящем в Киеве