фрау Гитта• 20 февраля 2014
Кто будет голосовать на выборах за Яныка?
Ответ длявичка и
Еще раз повторяю!Я против ВСЕХ!Если интересно мое мнение,то читайте мои первые посты.Но я говорю о том,что нет одного виновного(не важно Янык,Юля,Ахметов,Ющенко или еще кто то) Виноваты все одинаково и власть,и оппозиция,а так же все предшественники властьимущие-плохо не бывает за 1 день!Это годы такого повсеместного бардака!!!!Я против всех!Я против вступления в ЕС и ТС.Я считаю,что наша страна должна быть независимой,а значит независить от всех!!!И правление только ПАРЛАМЕНТСКОЕ!Никаких президентов!
ну может я вас не поняла. Мне показалось, что вы за него)))))
Ответ длявичка и
так люди на майдане и стоят за уничтожение существующей системы, ане за чью-то личность...
Ответ длявичка и
Так не бывает в современном мире, есть такое понятие как геополитика и внешняя экономика, ни одна страна в мире не может быть полностью отгорожена от других стран, иначе здесь будет северная Корея и молоко по талонам. Поэтому нужно выбирать, а выбор очевиден- надо идти туда где есть развитая экономика, новые технологии и верховенство права.
Ответ дляdankors
Вина оппозиции только в том, что они не поняли с кем имеют дело, а дело они имеют с бандой отморозков во власти, а наша оппозиция интеллигенция в пятом поколении, не могли представить, что власть на такое пойдет.
оппозиция вообще ’у шоці’ они не ожидали майдана так рано, рассчитывали что все выйдут после выборов 15-ого года, которые предстояли явно не совсем честные, поэтому у них ни плана, ни целей, кидаются во все стороны...
Ответ дляdankors
конечно лучше в ЕС
Ответ дляКотеевна
Всем хочется к кормушке,даже интеллигенции в пятом поколении...и разворовывать страну они вряд ли постесняются.
не надо всех под одну гребенку, Яценюк много лет то депутат, то министр и Межигор’я не нажил, Тягнибок вообще биднота по сравнению с другими, Кличко свои деньги спортом заработал, да и Порошенко в коррупции не уличен .
Ответ дляnsns
Господь с Вами!Я против сосредоточия власти в руках одного человека!Каждый будет приходить,конституцию под себя подгонять,так же,как все,воровать и т.п.Тем более,что страна у нас,так сказать,из двух половин!Поэтому,только Парламент.включающий в себя представителей всех областей и Крыма и народные референдумы,конечно!Ну это в идеале))))А царька-президента нам нельзя,ни Порошенко ни кого то другого.Покоя не будет и всем не угодить.Или Востоку не нравится,или Западу.Да и власть у одного человека сразу башню сносит!
Ответ дляdankors
А вы там знаете,что он нажил)))Не смешите!
Nata28000000• 21 февраля 2014
Вадим Титушко под Белой церковью на блок посту не пропускает ’титушек’ в Киев
(цитата из фейсбука) Вот так нежданчик, это ж надо, такой поворот, ну всё, пора пацанчиков переименовывать.
Ответ дляdankors
Вы пишите,как будто бредите!!!!Какая интеллигенция,в каком,блин, поколении???Кто там не ворует????Бред!!!Такие же П...СЫ,как и все,кто вертится рядом с деньгами и властью!НУ НЕТ ТАМ ЧЕСТНЫХ,ДОБРЫХ И ПОРЯДОЧНЫХ ЛЮДЕЙ!!ОЧНИТЕСЬ! Но единственное,в чем соглашусь,что геополитика диктует условия игры!Но я сразу уточнила ,что это сугубо мое мнение!И это идеализованная ситуация независимости от различных союзов(хотя многим странам это отлично удается)!Так же,как никто на допустит создания Парламентской республики,к сожалению!
dakota.2010• 21 февраля 2014
Никогда! Ни за что! Его и Захарченко на народный суд на майдан вытянуть, чтобы ответили своими ж...пами за всех погибших
NATALIIA P• 21 февраля 2014
Янык не будет в списках, я думала уже все это поняли))). Він вчинив злочин проти свого народу. Його або Московія кончить, за провал сценарія, або народ пошматує. Якщо він виживе після цього, то йому ще дуже пофартило.
dakota.2010• 21 февраля 2014
Ответ дляEllvy
Ну а вот уйдет Янукович кто же тогда у власти будет? Просто шанс того что придет тот кто воровать не будет равен 0
Это не причина оставить его у власти! Хватит! Надоело!!!
Ответ дляА_лл_а
я никогда за ЭТО не голосовала, но к сожалению думаю будут голосовать судя по теме антимайдан
Зря вы так , темка Антимайдан не за Януковича.
Она против насилия и беспредела порожденного троицей лидеров и их марионетками.
Я не знаю за кого голосовать все перечисленные выше канидаты мне противны. Не считаю что у нас в Украине сейчас есть лидер способный вывести нас из Ж
А вообще со стороны власти выставят кандидата, который будет опять втирать про угрозы НАТО, необходимости сделать русский вторым гос.языком (хаха, за 4 года не успели видать, имея большинство в раде и своего президента, заняты дерибаном были), о том, какие в Европе все геи (при том, что детей отправляют туда учиться и жить), про бандеровцев и т.п.
Nata28000000• 21 февраля 2014
Ответ дляrossa01
100% Лечится все едут в германию, дети их учатся в Англии, деньги в швейцарских банках, мерсы представительские... И при этом в европе все геи
Не хило геи живут. Ну а язык, я вообще падаю под стол, а что, слабо выучить рідну солов´їну? И когда это у нас запрещали русскую речь? Ну давайте тогда ещё татарский, польский, румынский, молдавский и т.д примем, кто у нас тут ещё живёт. Вон во Франции пол страны арабов, так может там арабский тоже назаначить вторым государственным, нет, все учат французский. Меня вообще удивляет, что из мухи такого слона раздули.
Ответ дляNata28000000
Главное, что люди ведутся.
Это называется ’стокгольмский синдром’