фрау Гитта• 20 февраля 2014

Кто будет голосовать на выборах за Яныка?

nsns• 21 февраля 2014
Ответ длявичка и
А почему где то силовиков бьют и в плен берут????Кстати,в Америке уже давно бы людей расстреливали!Еще когда ’Студентиков ’ у нас просто дубинками гоняли,в Америке стреляли бы на поражение и трупики вывозили бы камазиками еще в ноябре!!!Вот такая демократия)))
Америка - это Америка. У них другая жизнь. И есть законы для всех
А мы реально в ж...е

NicuZZa• 21 февраля 2014
Ответ дляСмуглЯнка
лучше спросите кто будет голосовать за яцека и кличка? я лично не буду.
так по сути и голосовать-то не за кого, увы...
dankors• 21 февраля 2014
Ответ длявичка и
вы хоть раз были в той Америке? Мой брат в США 22 года живет и такой глупости ,как вы пишите, никогда там не происходило. Да и людей там не доводят до кипения.
вичка и• 21 февраля 2014
Ответ дляnsns
Я с вами согласна.
Но где тогда его сын заработал млрд.? Не у нас с вами забрал?
А дети Ющенко,Кучмы и Кравчука наверно последний Х...Р без соли доедают???А Женечка Тимошенко вообще из блокадного Ленинграда?)))))) 25 лет обдирали страну,как липку, кто не поподя,а вас обокрал только Янык?))))))))
Nata28000000• 21 февраля 2014
Ответ дляnsns
Я с вами согласна.
У нас сын Янека избил мэра (тот в больничке потом отлёживался), отобрал у него асфальтный завод, у Порошенка отобрали его шоколадную фабрику, теперь бедный шоколадник строит вторую, чтоб было на жизнь :) Вот как в том анекдоте: ’Это чьи фабрики - вашего старшего сына, господин президент - а заводы это чьи - вашего млалшего сына - а это чьё производство - так ведь ваше - вот ты посмотри, такое ощущение, что в Украине только моя семья работает’
nova777• 21 февраля 2014
А как Вы думаете, Автор, нормальные, вменяемые люди, после того, что он устроил в Украине будут за него голосовать? Я думаю, что ответ очевиден.
dankors• 21 февраля 2014
Ответ длявичка и
они не убивали народ
nsns• 21 февраля 2014
Ответ длявичка и
А никто не говорит, что только Яник вор и сволочь, но такой наглости как у него я не помню.
И дурака упертого такого еще не было.
Все уходили....
А он?????????
etsuk2004• 21 февраля 2014
будет новая кукла у тех же кукловодов. а мы будем верить в свободный выбор.

вичка и• 21 февраля 2014
Ответ дляdankors
Да,дикий вы человек))) Посмотрите разгоны мирных митингов в Чикаго и на Волл-стрит(для начала,хотя примеров масса)Может тогда будите своим мозгом жить,а не брата.
nsns• 21 февраля 2014
Ответ дляetsuk2004
да, это реальнее всего.
Обидно....
nsns• 21 февраля 2014
Ответ длявичка и
только сравните уровень жизни
Mashenka83• 21 февраля 2014
Это вопрос шутка?)))))))) если не шутка, то по звучит как шутка точно, особенно в данной ситуации в стране, я думаю это надо быть или идиотом или членом партии регионов ))))) вот и весь его электорат на след выборах , но я думаю он на выборы не пойдет уже, не придурок же совсем,знать что тебя вся Украина ненавидит и баллотироваться - как минимум глупо) хотя учитывая его интеллект и напор и пох... Зм на все и всех все возможно ((( процента 2 ему обеспечено точно )
dankors• 21 февраля 2014
Ответ длявичка и
я нормальный человек и в США была не раз, там людей полиция не избивала до смерти и из АК не расстреливала. Я вам советую выехать из своего села хоть раз за границу и посмотреть как свободные люди живут, а не рабы, которые зеку поклоняются., идеал нашли - зека неграмотного.
Nata28000000• 21 февраля 2014
Ответ длявичка и
Вот толко кучму трогать не надо, он страну с колен поднял, да брал себе, естессно, но ведь производство поднял, при нём гривна была самая дорогая, надо было н ’Кучму геть’ орать, а в ноги ему падать и на третий срок просить. А эти что? Всё себе, хрен вам. И где наши закарпатские золотые прииски? В *опе, обанкротились. Золотишео то брали, а деньги где? Хрен вернули, видать по карманам осело.
Inneska3006• 21 февраля 2014
Ответ дляnsns
Я с вами согласна.
Воруют все кто у власти! К сожалению будет воровать и оппозиция. Не будут их детки жить в скромном жилье и кататься на маршрутках. Пусть придут к власти и вы будете ими недовольны..года через 4 - масштабы воровства заденут страну и гнев будет такой же

Я еще раз повторю я не оправдываю нашего президента , я также как и многие его противники недовольна его правлением

Просто я боюсь, что выборы могут не состоятся по причине того, что людям просто не за кого голосовать!!!! Ну нету блин его этого президента . Я общалась со своими приятелями из Западной, центральной части страны, родственниками из запорожья - они все против Януковича, но они не будут отдавать свои голоса за известную тройку - эти гады также виноваты в кровопролития и бардаке в стране, как и тот гад кто по ту сторону барикад.

Большинство людей разочарованы вообще во всех в виду того, что они ВСЕ натворили
вичка и• 21 февраля 2014
Ответ дляNata28000000
А дяди 25-30 лет сами себе в голову из снайперских ружий стреляли. Так они просто крутые челы, такую провокацию устроить.
Да,снайперы-самая кровавая провокация.Мерзко и позорно.Но деиственно-только так начинают войну((((Но тут профи работали!И это явно или Правый сектор или СС
Mashenka83• 21 февраля 2014
Ответ дляnata26121
А его кто-то поддерживает???????? Не знала...
и я не знала ))))
nsns• 21 февраля 2014
Ответ дляMashenka83
я тоже так думала.
А оказывается, есть люди, которые готовы за него голосовать

Mashenka83• 21 февраля 2014
Ответ дляА_лл_а
вот честно, лучше бы не политический, вот бы праздник в Украине был бы
о.,и я всегда говорю , что этот день станет национальным праздником !!!! На майдане шампанское наконец то рекой польется , а не кровь ((((
nsns• 21 февраля 2014
Ответ длявичка и
только не власть. Они здесь не причем, белые и пушистые.
А правый сектор все замутил
вичка и• 21 февраля 2014
Ответ дляdankors
Я жила и в Англии,и в Америке бывала.Есть с чем сравнивать.Так вот американского лицемерия мне хватило))))Но если вы там тарелки моете или с Брайтона не вылазите,то конечно,так все ОК!!!
nsns• 21 февраля 2014
и Россия тоже совсем не вмешивается, да?
вичка и• 21 февраля 2014
Ответ дляnsns
А правый сектор все замутил
Власть наша уже показала,что они все-тряпки!А тут отработали профи с конкретной целью!Если бы это была власть,то были бы не снайпера,а танки!Простая математика!
dankors• 21 февраля 2014
Ответ длявичка и
вы в своем уме? Беркут с АК тоже переодетые ? А СС ? Вы еще в 43-ом живете?
dankors• 21 февраля 2014
Ответ длявичка и
насмех курам. Вы хоть тактику боев почитайте, танки в ближнем бое это будущий факел.
nsns• 21 февраля 2014
Ответ длявичка и
Вот именно, что тряпки и трусы. Какие там танки. Они так чтоб их видно не было
dankors• 21 февраля 2014
Ответ длявичка и
Вранье сплошное,нигде вы не были, как и большинство из донецкого региона, разве что в Россию ездили.
На Брайтон, к сожалению, не была, маршрут другой.
nsns• 21 февраля 2014
Ответ длявичка и
и танки были бы, если б не мирные граждане стояли, а действительно террористы
Nata28000000• 21 февраля 2014
Ответ длявичка и
И началась бы партизанская война, пускали бы поезда под укос, взрывали мосты и собак с гранатами под танки...
Да какие танки, люди уже так взвинчены, никакой бронитехникой их не разгонишь, потому что в нете полно инфы, как делать нитроглицерин, как выводить те самые танки из строя легко и просто, это вам надо???!!! Мирная жизнь чтоль надоела?