Тишком_нишком• 18 января 2024
Бракованный тест на беременность? Фото
Три дня задержки. Первый тест делала без стаканчика, просто пописяла на полоску, появилась слабая вторая линия, второй и третий по инструкции - оба тесты отрицательные. Первый был бракованный?
Результат:
вже голосів:
17 (45.95%)
Не беременна
13 (35.14%)
Беременна
7 (18.92%)
Смотреть ответ
ЖенаАйтишнеГа• 18 января 2024
Ох эти реагенты, после 4 лет неудач, по половине полоски .. как я прыгала от счастья и ждала какие-то симптомы, придумывала себе их.
И только спустя 6 лет тест был ...две полосы и зёрнышко на узи
Панна Кота• 18 января 2024
Вот удивляюсь людям,которые не читая инструкцию,что-то начинают делать.
ПП-шница• 18 января 2024
Ответ дляПанна Кота
инструкции для слабаков
Медсестричка• 18 января 2024
Ну не зря же там есть полоска, до которой нужно мочить тест. Откуда мы знаем, куда там ваша струя попала. Если не соблюдали инструкцию, то результат пальцем в небо
Медсестричка• 18 января 2024
Ответ дляПанна Кота
Ага. Любая инструкция должна начинаться со слов: ну шо, мля, не работает?!
Панна Кота• 18 января 2024
Ответ дляПП-шница
инструкции для слабаков
Точно😁
Вспомнилось:нашим людям нужно в начале инструкции первое что писать:ну что,поломал,приду...ок?
Мы сначало делаем,а потом в инструкцию смотрим😂
ЖенаАйтишнеГа• 18 января 2024
Вот так все было в мае 2022...я сначала УЗИ сделала, поехала яичник смотреть, который хватает, а доктор даёт мне фото, говорит купите тесты, а я их с пол сотни точно сделала, думаю ну зачем, ну привидилось ему, но потом сделала уже оба теста яркие, четкие и следом УЗИ снова.
Тишком_нишком
• 18 января 2024
Ответ дляПанна Кота
Емкости не было, а хотелось побыстрее знать
Панна Кота• 18 января 2024
Ответ дляМедсестричка
Только что написала тоже самое😂
Медсестричка• 18 января 2024
Ответ дляТишком_нишком
Как вы думаете, зачем бог дал людям ладони?!
ЖенаАйтишнеГа• 18 января 2024
Ответ дляТишком_нишком
Ребенок придет в Вашу жизнь только тогда, когда будет время. Как бы я не хотела в свое время, молила. Ничего. 22 апреля овуляция 2022 и беременность .. до войны не получалось. Я незнаю как это работает.
Панна Кота• 18 января 2024
Ответ дляТишком_нишком
Узнали?
Тишком_нишком
• 18 января 2024
Ответ дляПанна Кота
Узнали?
Ну сердечко забилось быстрее 😂
Срочнокпсихологу• 18 января 2024
Зранку нормааально робите ще один тест - маєте відповідь.
Схоже на реагент, бо якась неоднорідна та смужка.
Панна Кота• 18 января 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
У нас с мужем 12 лет не было детей
Проверились вдоль и поперек. Все идеально. Столько времени и денег .
Потом забили и стали жить для себя,смирившись. И тут задержка. Я даже тест не хотела покупать-какая там беременность может быть...но потом купила по настоянию подруги и две полосочки))
Панна Кота• 18 января 2024
Ответ дляТишком_нишком
Ну сердечко забилось быстрее 😂
Давно планируете?
Тишком_нишком
• 18 января 2024
Ответ дляПанна Кота
Давно планируете?
Не так чтобы планирую…. Слежу за здоровьем и не предохраняюсь 😂
Добро с Кулаками• 18 января 2024
Автор, ну вы даете. Вы его просто зассяли, а не провели тестирование.
Выкиньте этот первый тест и, если сомневаетесь, сделайте еще один по инструкции.
Главное, чтобы когда ребенок родится, вы в него сухую смесь не начали пихать, потому что бутылочку не нашли.
Панна Кота• 18 января 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Тримаю свічку• 18 января 2024
Ответ дляТишком_нишком
Никогда не пользовалась ёмкостью. Просто подставляла под струю ,не вижу в этом беды.
Тишком_нишком
• 18 января 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Два уже после первого сделала по инструкции. Тест делала не в первый раз, хорошо знаю как правильно. Но волновалась и спешила. Решила не заморачиваться
Тишком_нишком
• 18 января 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Надеюсь на грудном вскармливание будет, не люблю с емкостями заморачиваться:)
Поумничка• 18 января 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Даже не понятно куда на этом узи смотреть :))
ЖенаАйтишнеГа• 18 января 2024
Ответ дляПанна Кота
У нас с мужем 12 лет не было детей
И я так же, и не покупала я его до 16 мая, это уже второе УЗИ на фото. До это 2.5 недельки было. Совсем точка, даже доктор сомневался, но сразу послал за тестом, я не пошла. Была в гостинице в Полтаве, два теста и тогда к нему помчалась в Он клиник на УЗИ 16 мая. Вот это счастье было то. Ой, как вспомню. Сейчас нам год и 2 мес скоро будет. Длинноволосый зеленоглазый малыш ) волосы как шелк до плеч ))) гормона видимо много было, раз такой волосатый ) не тошнило ни дня, ни грудь не болела, бегала по врачам удивлялась почему так, пробегала всю беременность на 4 этаж без лифта как лань и не набрала ничего, наоборот уходили кг. Родился 4550. До сих пор гадаю как это так вышло. Может через год ещё задумаюсь о малышике.
Ленне-Рейма• 18 января 2024
Поражаюсь с тех кто пишет беременна. Вы просто написали на тест и вылез реагент так нельзя делать. Тут три варианта. Сдать ХГЧ и сразу узнать беременна или нет. Купить ещё тестов . Или подождать ещё пару дней возможно тест покажет или месячные будут
Тишком_нишком
• 18 января 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Я знаю что результат мог быть не точным, но очень хотелось сделать, не могла дождаться удобного момента. Потом купила еще 2 теста и сделала с четким соблюдением инструкции:) жду пару дней. Почему меня все ругают?
Ленне-Рейма• 19 января 2024
Ответ дляТишком_нишком
Тут самое главное правильно окунуть и на секунд 10-15 не более. Ждите время по инструкции и все. Я вам понимаю. Я с 9 дал каждый день тесты делаю