Просмотрела в соцсетях фото погибших людей и появилось огромное желание чем-то помочь, что-то сделать для людей, которые стоят на Майдане.Слышала в новостях просьбы врачей приносить раненым домашнюю еду.Чем еще можно помочь майдановцам?
Alena_Kunica_• 20 февраля 2014
Ответ дляSharlotka
Можно помочь тем, что объяснить откуда руки растут, и ни за какую свободу там никто не стоит.... жаль людей жаль....
а за что же там по вашему больше сотни полегло?!
Lyavenenok• 20 февраля 2014
Я не против майдана и мне очень жаль людей которые там пострадали , погибли(((
Но считаю если хотите помочь то зайдите в темку благотворительность , посмотрите скольким детям нужна помощь((( у этих людей есть семьи это не тысячи которые нужны умирающим детям (((
Ответ дляscofi23
живу в луганской обл. тоже хочу помочь - может купить что то и отправить посылкой через новую почту?кому?куда?
Во многих городах есть штабы, думаю, что у вас тоже, отнесите туда, то, что можете.
Мы каждую пятницу передаем в штаб перевязочные материалы, теплые вещи, антисептики и т.д. В общем, то что есть...