Я в шоке от происходящего.С перепугу сходила в магазин накупила несколько пачек макарон,сахар,соль и др.продукты.Заметила,что многие сейчас так делают,т.к не знают чего дальше ожидать от происходящего в стране
Ответ дляSvetlova
Кировоград - в супермаркетах выгребают мешками дешевые макароны. муку, подсолнечное масло баклажками... и я как дура смотрелась вечером на кассе со своей бутылочкой вина, шоколадкой и пакетом морковки %)
Ребята, но ведь даже если война, в стране не оставят гнить на складах макароны, а коровы не перестанут доится.
Вооот! Никто не задумывается, что всё, что происходит кому-то надо и выгодно. Сначала нам втюхают залежалый товар, а, кто не успеет, но поддастся панике, будет покупать по взвинченным ценам, боясь, что завтра и таких не будет.
Ответ дляSvetlova
Мы были в Велмарте, всё спокойно, людей на кассах практически нет, товара на полках полно. Терминал работал
lady_yelena• 21 февраля 2014
Ответ дляОксана_83
Вот вот... уменя 3 е деток.говорю мужу , мол, сходи на пру дней купи продуктов, чтобы я не бегала и не стояла в очередях 30метровых, так вот он купил масло , хлеба 2шт, майонез, 2 минералки, 2 вермишели , спичек,3 пачки молока( ИЗ КОТОРЫХ 2 ПРОКИСШИХ) и!! ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ 2 больших рулона ( хотя у нас была)
Честно сказать, не знала то ли плакать то ли смеяться)))))Завтра пойду поправлять ситуацию)))
Ответ дляlady_yelena
Тю! Так главное ж - туалетная бумага! Её ж вон и в колбасу, говорили, добавляли.
Ну и, тем более, прокисшее молоко! Дальновидный у Вас муж!
Ответ дляlusya1983
Люда, мама говорит днем оттуда выметали все :) в АТБ пустые полки, наверное в велмарте большой запас продукции - вот вовремя и вынесли. Я в нашем ковалевском фуршете вечером была :) там посвободнее. ковалевский АТБ еще продолжали разносить :)
Терминалы, кстати, работали, но авалевские, ну а ночью, когда наплыв спал и приват работал как часы